21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или Сандеро?

Другие варианты не рассматриваются!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ока у меня тоже была)))))))))))))))))))Пройденный этап уже....На даче сейчас памятником стоит моя окушка старая 93 года выпуска)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и ладно, мне уже не женится, и на "клюшек" 17 летних мне не надо производить впечатление машиной, я все это видел и вижу сейчас. Покупают ары ПриАру, режут пружины,ставят 17 диски и низкопрофильную резину, колхозный ксенон , глухую тонировку по кругу, прямоточный глушитель, сабвуфер на весь багажник, крякалку.
Я бы бесплатно такую машину не взял, кто понимает смотрят как на дебила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему а-ля Дагестан, весь молодняк юга россии с этого тащится, еще забыл подсветку под днищем, а когда это не приара а семерка, тогда вообще бомба, обязательно "белий-белий" цвет
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да и ладно, мне уже не женится, и на "клюшек" 17 летних мне не надо производить впечатление машиной, я все это видел и вижу сейчас. Покупают ары ПриАру, режут пружины,ставят 17 диски и низкопрофильную резину, колхозный ксенон , глухую тонировку по кругу, прямоточный глушитель, сабвуфер на весь багажник, крякалку.
Я бы бесплатно такую машину не взял, кто понимает смотрят как на дебила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000 Сергей!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да и ладно, мне уже не женится, и на "клюшек" 17 летних мне не надо производить впечатление машиной, я все это видел и вижу сейчас. Покупают ары ПриАру, режут пружины,ставят 17 диски и низкопрофильную резину, колхозный ксенон , глухую тонировку по кругу, прямоточный глушитель, сабвуфер на весь багажник, крякалку.
Я бы бесплатно такую машину не взял, кто понимает смотрят как на дебила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупают ары ПриАру, режут пружины,ставят 17 диски и низкопрофильную резину, колхозный ксенон , глухую тонировку по кругу, прямоточный глушитель, сабвуфер на весь багажник, крякалку.Я бы бесплатно такую машину не взял, кто понимает смотрят как на дебила.)))
С таким Счастьем и на свободе, да уж таких чудил надо остерегаться на дорогах.Всё не позакону ( кроме саба)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Покупают ары ПриАру, режут пружины,ставят 17 диски и низкопрофильную резину, колхозный ксенон , глухую тонировку по кругу, прямоточный глушитель, сабвуфер на весь багажник, крякалку.Я бы бесплатно такую машину не взял, кто понимает смотрят как на дебила.)))
С таким Счастьем и на свободе, да уж таких чудил надо остерегаться на дорогах.Всё не позакону ( кроме саба)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этих чудил на дорогах практически нет, они выезжают вечером в город на центральные улицы, едут 10-20 км в час и привлекают внимание малолеток- девчонок громкой музыкой и таких же как и они сами дебилов, кто ходит пешком.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дааа последние 2-3 отзыва меня прикололи, народ как будто не читает темы и.т.д.-сандеро красивши и если на него 20 дюймовые диски поставить, то вид будет классный. Спасибо, я не блондинка и мне не 20 лет, чтобы выбирать машину по внешнему виду.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы Степвей посмотрел, раз на рыбалку, да и по бордюрам ещё удобней скакать :). А так на Логане прокатился 115т.км .За месяц бывало проезжал Оренбург-Ростов по 2-раза., в один конец 1600 км и обратно и так 2 раза в месяц бывало. Отлично себя вела машинка на дороге. Катался и в горах Башкирии по лесным дорогам горным, и в Крым мотался, и в Астрахань на рыбалку....уже не говорю, что на море и в Абхазию. Хорошая машинка, вспоминаю исключительно добром и благодарностью. Ни чего глобального не ломалось, двига отличная, ходовая тоже.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А чем степвей от обычного сандеро отличается?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А чем степвей от обычного сандеро отличается?
СсылкаПожаловаться
Выше он, подвеска чуть усилена...а в Сандеро со Стёпой лично мне импонирует, что сиденья откидываются, багажник увеличивается и можно не габарит перевозить...удобно.
СсылкаПожаловаться
Райля
логан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что устарело? Логан никогда и не претендовал ни на дизайн ни на новые технические решения. Простота, надежность и бюджетность вот три слагаемых. Автовазу пока недоступно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
На логане езжу 3 года по нашим карельским "дорогам".Претензий-никаких:выносливый,маложрущий,подвеска в меру жесткая,багажник-"мечта оккупанта",при правильной загрузке" черта лысого" можно затолкать.Раз-два в год катаюсь из Карелии в Ярославскую обл (1125км)В дальней дороге особых неудобств не испытываю:может только что шумноват немного,ну да можно музыку погромче сделать:)))Больше 145 км/ч не ездил,средняя скорость по хорошей дороге-120-130 км/ч.При этом и логан,и я чувствовали себя комфортно.Расход при таком раскладе-5,9 л,с" кондишен"-6,2 л на 100 км.(двиг.1,6)Из моего опыта...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
На логане езжу 3 года по нашим карельским "дорогам".Претензий-никаких:выносливый,маложрущий,подвеска в меру жесткая,багажник-"мечта оккупанта",при правильной загрузке" черта лысого" можно затолкать.Раз-два в год катаюсь из Карелии в Ярославскую обл (1125км)В дальней дороге особых неудобств не испытываю:может только что шумноват немного,ну да можно музыку погромче сделать:)))Больше 145 км/ч не ездил,средняя скорость по хорошей дороге-120-130 км/ч.При этом и логан,и я чувствовали себя комфортно.Расход при таком раскладе-5,9 л,с" кондишен"-6,2 л на 100 км.(двиг.1,6)Из моего опыта...
СсылкаПожаловаться
Расход в городском цикле? и на каком бензине?
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Расход в городском цикле? и на каком бензине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход в городском цикле? и на каком бензине?

Бензин-92,он и в тех.характеристиках машины рекомендован производителем.А расход-летом,по трассе.Летом в любимой Карелии езжу "за рыбой"за 52 км. в одну сторону:из них 12 км.-асфальт,36 км.-грунтовка,4 км.-старая лесовозная дорога(вторая скорость-максимум).На 104 км.туда-обратно съедает 6,5 л.Про зиму...Город у нас небольшой,пробок нет,предприятие,на котором я работаю,находится в 12 км.от города.То есть,грубо говоря,получается смешанный цикл...Мороз последнюю неделю имеет место быть(сегодня -24*)На работу езжу на машине постоянно и соответственно "прогрев",включен постоянно "обогрев сидений",ну и т.д.Сегодня включил счетчик расхода топлива ,показал 7,6 л на 100 км.Вот так-то.Будут еще вопросы,задавайте.Может не сегодня,но отвечу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Расход в городском цикле? и на каком бензине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на логане пробег под 60 000 в городском режиме (Москва) 8.4-8.6 в новогодних многочасовых пробках до 10 (но не больше), а в обычные зимние дни как было написано 8.4-8.6 летом на литр меньше, по трассе 6.2
СсылкаПожаловаться
Диспетчер ЮУНГ
Логан однозначно. Больше багажник, и не люблю иметь багажник в салоне, все запахи остаются внутри. Да и ваабще мне нравится его брутальный вид.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Все прочитал, всем спасибо, я все таки за логан был изначально и никто АРГУМЕНТИРОВАННО этот выбор не поколебал. Еще раз всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария