23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или Сандеро?

Другие варианты не рассматриваются!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
сергей задорожный
Все это понятно, но 1000 км можно проехать, я ездил на логане 1,4 в том году с моря за рулем, пристроился за камри 120-130, проехали около 100 км, потом камри хлопнули на радар, я дальше поехал, понятно, что в камри при этой скорости можно ехать и в носу ковыряться, а я ехал. Но машины не сопоставимы как по объему так и по мощности. И все таки в основном город,дача, рыбалка,грибы и. т. д. практичность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если это не смущает что не комфорт по трассе на дальняк то можно брать, но из них я за логан седан!!! Там багажник практичнее!))))))) А так я такие машины даже не признаю. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если это не смущает что не комфорт по трассе на дальняк то можно брать, но из них я за логан седан!!! Там багажник практичнее!))))))) А так я такие машины даже не признаю. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но любишь зато обсуждать, как логан ты тут как тут)... Купи логан и успокойся мечта она рядом протяни руку Юра!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
Но любишь зато обсуждать, как логан ты тут как тут)... Купи логан и успокойся мечта она рядом протяни руку Юра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))Только они мне и даром не нужны....
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Юрий
Юрий
Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))Только они мне и даром не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра как они тебе не нужны, когда в теме два по сути дело логана обсуждают (сандеро только дизайн поменяли сам знаешь, все остальное то же) и ты принимаешь активное участие видать всетаки тянет к машинке а?))) Ну признайся?)))
""Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))"" Два логана в более менее нормальной компенсации стоят по 380 штук каждый 760 000, 4 - 1 520 000, да ты миллионер друг мой))) на эти бабки можно что-нибудь посерьезнее взять чем корыто которое нарисовано на твоем аватаре) поверь сущая правда, и самое главное НОВОЕ, ну это то авто в котором от старого немца в салоне п...жом не пахнет)...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! жесть! вы на ваз 2107 давно ездили?))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ха! жесть! вы на ваз 2107 давно ездили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью на семерке давно и немного, хотя сразу не поправилась и под краснодаром на ней чудом под камаз не влетел
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
К счастью на семерке давно и немного, хотя сразу не поправилась и под краснодаром на ней чудом под камаз не влетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот сергей а вы говорите что жесть на логане))) у меня чуваки знакомые в астрахань на уазе шкрябуют им памятник за это ставить надо)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Думаю Логан 1.6 будет практичнее у него просто большой багажник, для дальних поездок, однако Сандеро для города подойдет больше, да и хетчи в основном выбирают женщины тк парковка на них удобнее.
СсылкаПожаловаться
С габаритами проблем нет, да и не Москва у нас.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да оба ничего!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Хетч лучше седана по практичности...был всегда...мне на пример логан не нравится ...лачетка и то симпатичнее...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
брать надо две сразу потом не нужную продать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Feliks67
Feliks67
брать надо две сразу потом не нужную продать.
СсылкаПожаловаться
Тогда уже и дастер в придачу полноприводный! Финансируешь?
СсылкаПожаловаться
Светлана Любочкина
Я голосую за рено сандеро,,,ЛОганы есть у многих,,а вот сандеро пока редкость...Внутрености в них одинаковые,разница только кузов,,,может и не права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))А может 21 диски воткнем на это чудо?))))От каена диски спортивные)))Самим не смешно?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))А может 21 диски воткнем на это чудо?))))От каена диски спортивные)))Самим не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец Юра правильно написал, народ иногда такую хрень пишет, аж порожаешься
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Молодец Юра правильно написал, народ иногда такую хрень пишет, аж порожаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это извращенцы Сергей))))))))) На запорожец диски от камаза ставить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, если я добавлю те деньги которые стоят дискти 17 то там уже не логан наворачивается....а минимум лачетти хоть и в минималке, а лачетти это уже другой уровень авто, соответственно и комфорт!!! А так давай купим оку за 60 тыс, а на 300тыс купим к ней диски, девок и т.п.))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария