Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан или Сандеро?

Другие варианты не рассматриваются!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Сергей, а Вы себя тихо вести будете?
СсылкаПожаловаться
Сергей, а Вы себя тихо вести будете?
СсылкаПожаловаться
))))А зачем тихо вести???
СсылкаПожаловаться
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Серёга
Кому то нравится седан,а кому то хетч.Вам что лучше хочется?
СсылкаПожаловаться
Я бы купила хэтч и внешность не стыдливая и кузов практичен в плане объёма и думаю ценник стоит того,чтобы переплатить немного,да и по любому движок помощнее.
СсылкаПожаловаться
Я бы купила хэтч и внешность не стыдливая и кузов практичен в плане объёма и думаю ценник стоит того,чтобы переплатить немного,да и по любому движок помощнее.
СсылкаПожаловаться
Машинки одинаковые а скоро Вазовские движки ставить на Рено будут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Машинки одинаковые а скоро Вазовские движки ставить на Рено будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот Ваз купил у Рено лицензию на логановский дв. возможно в гранты будут ставить.
СсылкаПожаловаться
Наоборот Ваз купил у Рено лицензию на логановский дв. возможно в гранты будут ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз везде и машины не очень крепкие и на Иже выпускать новинки хочет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в дизайне, а в практичности. авто используется для ежедневных поездок по городу, кроме того, горы, рыбалка, грибы, дача, ну и по трассе с полным багажником пару раз в год на 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Другие варианты не рассматриваются! - А Вы что, не хотите купить автомобиль? Вы хотите купить Логан или Сандеро?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Против Логана и Сандеры ничего не имею,почему не Форд Фьюжн, например?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Против Логана и Сандеры ничего не имею,почему не Форд Фьюжн, например?
СсылкаПожаловаться
А Форд что лучше???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А какая разница? машина то ведь одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А какая разница? машина то ведь одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Практичность, хотелось бы услышать мнение про сандеро, про логан много сказано
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос. Все знают ,что седан не убиваем,но и уже не новинка хэтч зарекомендовал себя положительно.
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос. Все знают ,что седан не убиваем,но и уже не новинка хэтч зарекомендовал себя положительно.
СсылкаПожаловаться
Сандеро пока мало машин а Логана больше и дешевле всего на 20.000.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за сандеро.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за сандеро.
СсылкаПожаловаться
Аргументированное мнение
СсылкаПожаловаться
Аргументированное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументированное мнение

Сергей,без аргументов просто нравится что высокая.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Аргументированное мнение

Сергей,без аргументов просто нравится что высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро и логан по высоте одинаковы
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю Логан 1.6 будет практичнее у него просто большой багажник, для дальних поездок, однако Сандеро для города подойдет больше, да и хетчи в основном выбирают женщины тк парковка на них удобнее.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю Логан 1.6 будет практичнее у него просто большой багажник, для дальних поездок, однако Сандеро для города подойдет больше, да и хетчи в основном выбирают женщины тк парковка на них удобнее.
СсылкаПожаловаться
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю, дальше дачи на сандеро - чисто работа. Шумновато.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это понятно, но 1000 км можно проехать, я ездил на логане 1,4 в том году с моря за рулем, пристроился за камри 120-130, проехали около 100 км, потом камри хлопнули на радар, я дальше поехал, понятно, что в камри при этой скорости можно ехать и в носу ковыряться, а я ехал. Но машины не сопоставимы как по объему так и по мощности. И все таки в основном город,дача, рыбалка,грибы и. т. д. практичность
СсылкаПожаловаться
Все это понятно, но 1000 км можно проехать, я ездил на логане 1,4 в том году с моря за рулем, пристроился за камри 120-130, проехали около 100 км, потом камри хлопнули на радар, я дальше поехал, понятно, что в камри при этой скорости можно ехать и в носу ковыряться, а я ехал. Но машины не сопоставимы как по объему так и по мощности. И все таки в основном город,дача, рыбалка,грибы и. т. д. практичность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если это не смущает что не комфорт по трассе на дальняк то можно брать, но из них я за логан седан!!! Там багажник практичнее!))))))) А так я такие машины даже не признаю. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если это не смущает что не комфорт по трассе на дальняк то можно брать, но из них я за логан седан!!! Там багажник практичнее!))))))) А так я такие машины даже не признаю. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но любишь зато обсуждать, как логан ты тут как тут)... Купи логан и успокойся мечта она рядом протяни руку Юра!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
Но любишь зато обсуждать, как логан ты тут как тут)... Купи логан и успокойся мечта она рядом протяни руку Юра!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))Только они мне и даром не нужны....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))Только они мне и даром не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра как они тебе не нужны, когда в теме два по сути дело логана обсуждают (сандеро только дизайн поменяли сам знаешь, все остальное то же) и ты принимаешь активное участие видать всетаки тянет к машинке а?))) Ну признайся?)))
""Если бы хотел мог и вагон этих лоханов купить))))))))))))"" Два логана в более менее нормальной компенсации стоят по 380 штук каждый 760 000, 4 - 1 520 000, да ты миллионер друг мой))) на эти бабки можно что-нибудь посерьезнее взять чем корыто которое нарисовано на твоем аватаре) поверь сущая правда, и самое главное НОВОЕ, ну это то авто в котором от старого немца в салоне п...жом не пахнет)...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! жесть! вы на ваз 2107 давно ездили?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ха! жесть! вы на ваз 2107 давно ездили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью на семерке давно и немного, хотя сразу не поправилась и под краснодаром на ней чудом под камаз не влетел
СсылкаПожаловаться
К счастью на семерке давно и немного, хотя сразу не поправилась и под краснодаром на ней чудом под камаз не влетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот сергей а вы говорите что жесть на логане))) у меня чуваки знакомые в астрахань на уазе шкрябуют им памятник за это ставить надо)))))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
СсылкаПожаловаться
С габаритами проблем нет, да и не Москва у нас.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да оба ничего!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Хетч лучше седана по практичности...был всегда...мне на пример логан не нравится ...лачетка и то симпатичнее...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
брать надо две сразу потом не нужную продать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть