29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или Сандеро?

Другие варианты не рассматриваются!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Екатерина Сенина
Сергей, а Вы себя тихо вести будете?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
нет конечно
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Кому то нравится седан,а кому то хетч.Вам что лучше хочется?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы купила хэтч и внешность не стыдливая и кузов практичен в плане объёма и думаю ценник стоит того,чтобы переплатить немного,да и по любому движок помощнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наоборот Ваз купил у Рено лицензию на логановский дв. возможно в гранты будут ставить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вопрос не в дизайне, а в практичности. авто используется для ежедневных поездок по городу, кроме того, горы, рыбалка, грибы, дача, ну и по трассе с полным багажником пару раз в год на 1000 км.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Другие варианты не рассматриваются! - А Вы что, не хотите купить автомобиль? Вы хотите купить Логан или Сандеро?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Против Логана и Сандеры ничего не имею,почему не Форд Фьюжн, например?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А какая разница? машина то ведь одна и та же.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А какая разница? машина то ведь одна и та же.
СсылкаПожаловаться
Практичность, хотелось бы услышать мнение про сандеро, про логан много сказано
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вы сами ответили на свой вопрос. Все знают ,что седан не убиваем,но и уже не новинка хэтч зарекомендовал себя положительно.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за сандеро.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я за сандеро.
СсылкаПожаловаться
Аргументированное мнение
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Аргументированное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументированное мнение

Сергей,без аргументов просто нравится что высокая.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Аргументированное мнение

Сергей,без аргументов просто нравится что высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро и логан по высоте одинаковы
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю Логан 1.6 будет практичнее у него просто большой багажник, для дальних поездок, однако Сандеро для города подойдет больше, да и хетчи в основном выбирают женщины тк парковка на них удобнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Думаю Логан 1.6 будет практичнее у него просто большой багажник, для дальних поездок, однако Сандеро для города подойдет больше, да и хетчи в основном выбирают женщины тк парковка на них удобнее.
СсылкаПожаловаться
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю, дальше дачи на сандеро - чисто работа. Шумновато.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Юрий
Юрий
Эти машины для дачи чтобы картошку возить, но ни как не для дальних поездок))))))))))))))) На дальняк на них не советую, полная жесть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это понятно, но 1000 км можно проехать, я ездил на логане 1,4 в том году с моря за рулем, пристроился за камри 120-130, проехали около 100 км, потом камри хлопнули на радар, я дальше поехал, понятно, что в камри при этой скорости можно ехать и в носу ковыряться, а я ехал. Но машины не сопоставимы как по объему так и по мощности. И все таки в основном город,дача, рыбалка,грибы и. т. д. практичность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария