Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан или калина

Что купить логан или калину ? По цене не более 200000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
IT
Логан более просторный ( на момент еще когда были 1 калины и Логаны 1 Логан 1 был уже дешевле Калиины в Обслуге)
СсылкаПожаловаться
IT
Логан более просторный ( на момент еще когда были 1 калины и Логаны 1 Логан 1 был уже дешевле Калиины в Обслуге)
СсылкаПожаловаться
Полный бред
СсылкаПожаловаться
Татьяна ......
Полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
2006 -2007 год при пробеге 100000-150000 и нормальном состоянии сейчас покатает пару лет тройку лет, без дорогостоящего ремонта?
СсылкаПожаловаться
2006 -2007 год при пробеге 100000-150000 и нормальном состоянии сейчас покатает пару лет тройку лет, без дорогостоящего ремонта?
СсылкаПожаловаться
Это ж Вам никто не скажет так, пробеги то великоватые (если не скрученные вообще из под такси например), Это Диагностику машины надо делать (да и на 3 года никто не скажет чего надо - это еще 60-100 пробега, а как и где будет ездить и какой бензин будет злаиваться какие масла и тп и тд, Я уже молчу о ТО да и ресурс мотора порядка в среднем 250-300 тыс).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ремонт требовать будет.. Все это фигня.. Калина это ведро . Логан вырублен. Вот и катаюсь на Клио.. Менять не хочу. Обслуге как Логан и менять одинаково детали.
Брать лучше с пробегом до 70.Т.КМ. Найти можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ремонт требовать будет.. Все это фигня.. Калина это ведро . Логан вырублен. Вот и катаюсь на Клио.. Менять не хочу. Обслуге как Логан и менять одинаково детали.
Брать лучше с пробегом до 70.Т.КМ. Найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремень то на каждые 60 тыс меняется -)) а пробег там скручивается на ура...
СсылкаПожаловаться
IT
Ремень то на каждые 60 тыс меняется -)) а пробег там скручивается на ура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь не говорить.. Мой пробег реальный и раньше поменял..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можешь не говорить.. Мой пробег реальный и раньше поменял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сум купил с таким же мотором дастер)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня 2006 года, брал трехлетним, 67000 км, сейчас пробег более 260000 км. Поначалу вложился - масло, фильтры, ремни/ролики... Далее, если аккуратно ездить, то проблем не будет, но оригинальные запчасти ненормально дорогие, пользуюсь аналогами. Ломается редко. Если практичность важнее понтов - можно брать (много места, подвеска крепкая), но лучше таки новый. Сейчас буду продавать, но новый Логан брать не буду, надо что-нибудь более эстетичное на вид. ))) Если у вас будут вопросы по Логану - охотно отвечу. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы в прошлом году продали Логан 2008г.Никаких проблем не было.Купили Сандеро Степвей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Добавить и Матиз купить. Новая машинка. Хоть там сил 52.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Не издевайся над человеком, на нем только в булочную и то не в каждую ездить -))
Хренас два на нормальный бугор заедет про ямки вообще молчу ))
СсылкаПожаловаться
IT
Не издевайся над человеком, на нем только в булочную и то не в каждую ездить -))
Хренас два на нормальный бугор заедет про ямки вообще молчу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не издевайся над человеком, на нем только в булочную и то не в каждую ездить -))Хренас два на нормальный бугор заедет про ямки вообще молчу ))
Достаточно поставить колёса 165на 70 (арки позволяют), просвет где-то 160 мм, а с колёсной базой матиза это более, чем достаточно, не каждая иномарка таким просветом может похвалиться! Кстати, у логана 155 мм...
СсылкаПожаловаться
Не издевайся над человеком, на нем только в булочную и то не в каждую ездить -))Хренас два на нормальный бугор заедет про ямки вообще молчу ))
Достаточно поставить колёса 165на 70 (арки позволяют), просвет где-то 160 мм, а с колёсной базой матиза это более, чем достаточно, не каждая иномарка таким просветом может похвалиться! Кстати, у логана 155 мм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, машинка для хороших всесезонных дорог. ходовая слабовата, а если ломается, то цены на ремонт как у иномарки, да и жестянка тонка. вот корейка 2001г была небо и земля от узбечки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
155 при загрузке полной с проставкавками 185 мм
СсылкаПожаловаться
IT
155 при загрузке полной с проставкавками 185 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Логаны еще и проставки ставят? А подвеску перенастраивают?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно ставят -)
http://www.renault-dacia.com.ua/?t=11988
Думаете если Мицубис Лансер,
ВАЗ 2108 и тд этой участи не избежали - логан избежал?
Отец ездил с 86 года до 2012 на ВАЗ 2108 с проставками...
Знакомы механик на лансере IX и теперь на X с протавками
С резиной и проставками на Лансере X получает дорожный просвет 195мм вместо 165 родных (Минималки для РФ).
СсылкаПожаловаться
IT
Да конечно ставят -)
http://www.renault-dacia.com.ua/?t=11988
Думаете если Мицубис Лансер,
ВАЗ 2108 и тд этой участи не избежали - логан избежал?
Отец ездил с 86 года до 2012 на ВАЗ 2108 с проставками...
Знакомы механик на лансере IX и теперь на X с протавками
С резиной и проставками на Лансере X получает дорожный просвет 195мм вместо 165 родных (Минималки для РФ).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем там в свое время 99 или 15ка без задраной до небес жопы - как сейчас приора без срезанных пружин -))
15 8 клапанная была с проставками +2см отлично каталась по всем видам дорог.
СсылкаПожаловаться
IT
Скажем там в свое время 99 или 15ка без задраной до небес жопы - как сейчас приора без срезанных пружин -))
15 8 клапанная была с проставками +2см отлично каталась по всем видам дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про наши Лады, Опеля Кадеты я знаю. Просто если проставки ставить и на перед,то нужно перенастривать подвеску. Про Логаны я не слышал что ставят проствки.
СсылкаПожаловаться
Про наши Лады, Опеля Кадеты я знаю. Просто если проставки ставить и на перед,то нужно перенастривать подвеску. Про Логаны я не слышал что ставят проствки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сандеро степвей это Логан (те Хечбек Логаноский с проставками и обвесами)
СсылкаПожаловаться
IT
Сандеро степвей это Логан (те Хечбек Логаноский с проставками и обвесами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю про Степвей,но там подвеска настроена по другому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
52 силы... как на мотороллере. Кто-то это еще и покупает?
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Запорожцах ездили и не плакались! А там было всего СОРОК "лошадок"...
СсылкаПожаловаться
На Запорожцах ездили и не плакались! А там было всего СОРОК "лошадок"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было около сорока лет назад, и то кроме пенсионеров на них никто не ездил.
СсылкаПожаловаться
Иванов
это было около сорока лет назад, и то кроме пенсионеров на них никто не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездили все, кому повезло такую машину купить! И я все больше склоняюсь ко мнению, что неплохо было бы кое-кого вернуть в те времена, дабы слегка охладить перегревшийся мозг!
СсылкаПожаловаться
Ездили все, кому повезло такую машину купить! И я все больше склоняюсь ко мнению, что неплохо было бы кое-кого вернуть в те времена, дабы слегка охладить перегревшийся мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видимо "олигарх" пишет, ездящий на каком нибудь проперженом японце и считающий себя королем дорог. А прошлое забывать то некрасиво!
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте про массу автомобильчика ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
одна из учебных машин была логан - очень хорошая машина. а еще один раз довелось покататься на калине - в общем берите логан. едет хорошо, салон просторный, ничего не скрепит, рулится прияно - за такие деньг лучше седана не найти.
СсылкаПожаловаться
Логан пусть примитивная, но надёжная машина.Двое друзей брали с нуля, отзывы самые положительные.Калина с какой стороны не глянь, просто бесполезное убогое ведро...
СсылкаПожаловаться
Логан пусть примитивная, но надёжная машина.Двое друзей брали с нуля, отзывы самые положительные.Калина с какой стороны не глянь, просто бесполезное убогое ведро...
СсылкаПожаловаться
Логан ведрище редкое, а ремонт обходится как ремонт приличной иномарки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг уже шесть лет ездит на Логане и я не помню чтоб он что то ремонтировал.Воя дурак купил Х-трэйла, вот где ведрище и бабки на ремонт...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты Ведрище,наверное что и Лоханка неподмытая...ГЫ..
СсылкаПожаловаться
Сама ты Ведрище,наверное что и Лоханка неподмытая...ГЫ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким интеллектом как у тебя только на Логанах и передвигаются))))))) Убогие ЧМОШНИКИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru