24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или калина

Что купить логан или калину ? По цене не более 200000
Наталия Коневцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Евгений Романенков
Перед логаном у калины есть один +. Это складное заднее сиденье (пропорция 60:40). Если длинномер какой везти....
А так логан тише, но дороже. Калина шумнее и по салону и по подвеске. И полностью ремонтопригодна в любом "колхозе".))
СсылкаПожаловаться
Евгений Романенков
Перед логаном у калины есть один +. Это складное заднее сиденье (пропорция 60:40). Если длинномер какой везти....
А так логан тише, но дороже. Калина шумнее и по салону и по подвеске. И полностью ремонтопригодна в любом "колхозе".))
СсылкаПожаловаться
это для классик и девяток, а "полностью ремонтопригодна в любом "колхозе" уже не все модели и всех годов, просто з/ч доступнее плюс некоторая взаимозаменяемость между разными моделями ваза
СсылкаПожаловаться
анжела цирельВ ответ на Seva
Seva
это для классик и девяток, а "полностью ремонтопригодна в любом "колхозе" уже не все модели и всех годов, просто з/ч доступнее плюс некоторая взаимозаменяемость между разными моделями ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я СПОРИТЬ НЕ БУДУ И НЕ ХОЧУ РЕШАТЬ ТОМУ КТО СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ МАШИНУ
СсылкаПожаловаться
Евгений Романенков
Перед логаном у калины есть один +. Это складное заднее сиденье (пропорция 60:40). Если длинномер какой везти....
А так логан тише, но дороже. Калина шумнее и по салону и по подвеске. И полностью ремонтопригодна в любом "колхозе".))
СсылкаПожаловаться
У Калины так же складывается! Зачем людей в заблуждение вводить?!
СсылкаПожаловаться
gurfov58@yandex.ruВ ответ на dmitgur
dmitgur
У Калины так же складывается! Зачем людей в заблуждение вводить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Кобзев Андрей
Канэшна лохан однозначно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Усольцев
лучше тайоты может быть только другая тайота
СсылкаПожаловаться
бродяга
Логан
СсылкаПожаловаться
Juseds
А по мне Калинка лучше, салон интересней и начинка побогаче. Только состояние надо смотреть! Да и в конце концев и калины и лоханы разваливаются только в путь при неправильной эксплуатации и отсутствии своевременного ТО. Просто на Калинах как правило ТО вообще не делают.
СсылкаПожаловаться
анжела цирельВ ответ на Juseds
Juseds
А по мне Калинка лучше, салон интересней и начинка побогаче. Только состояние надо смотреть! Да и в конце концев и калины и лоханы разваливаются только в путь при неправильной эксплуатации и отсутствии своевременного ТО. Просто на Калинах как правило ТО вообще не делают.
СсылкаПожаловаться
Ну и не надо по мне ТО лучше проходить в проверенном сервисе Чем у диллира Конечно не возможно говорить у всех НО АВТОВЕК В Челябинске полное ГВ
СсылкаПожаловаться
dmitgurВ ответ на Juseds
Juseds
А по мне Калинка лучше, салон интересней и начинка побогаче. Только состояние надо смотреть! Да и в конце концев и калины и лоханы разваливаются только в путь при неправильной эксплуатации и отсутствии своевременного ТО. Просто на Калинах как правило ТО вообще не делают.
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас такая информация— про НЕделание ТО на Калинах?! Я вот делаю, и исключительно в авторизованном сервисе. Ибо 3-летнюю гарантию терять совершенно не резон!
СсылкаПожаловаться
JusedsВ ответ на dmitgur
dmitgur
Откуда у Вас такая информация— про НЕделание ТО на Калинах?! Я вот делаю, и исключительно в авторизованном сервисе. Ибо 3-летнюю гарантию терять совершенно не резон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у Вас такая информация— про НЕделание ТО на Калинах?! Я вот делаю, и исключительно в авторизованном сервисе. Ибо 3-летнюю гарантию терять совершенно не резон! Я рад за вас, вы очень сознательны! Просто много моих знакомых ТО не делали в сервисе ни разу! Масло поменяли, фильтры и все... Со словами зачем на авто ваз деньги тратить все равно сломается!
СсылкаПожаловаться
dmitgurВ ответ на Juseds
Juseds
Откуда у Вас такая информация— про НЕделание ТО на Калинах?! Я вот делаю, и исключительно в авторизованном сервисе. Ибо 3-летнюю гарантию терять совершенно не резон! Я рад за вас, вы очень сознательны! Просто много моих знакомых ТО не делали в сервисе ни разу! Масло поменяли, фильтры и все... Со словами зачем на авто ваз деньги тратить все равно сломается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздержусь от оценки Ваших друзей. Замечу лишь, что "много моих друзей" к статитстике не имеет никакого отношения и поводом для обобщений не является.
СсылкаПожаловаться
анжела цирельВ ответ на dmitgur
dmitgur
Откуда у Вас такая информация— про НЕделание ТО на Калинах?! Я вот делаю, и исключительно в авторизованном сервисе. Ибо 3-летнюю гарантию терять совершенно не резон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надзирателем стоять надо ..тогда все сделают правильно одно делают другое колечат
СсылкаПожаловаться
анжела цирель
Надзирателем стоять надо ..тогда все сделают правильно одно делают другое колечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, надзирателем везде надо стоять:-((( Я первый раз лет 10 назад нарвался на весь из себя "европейский" сервис с галереями и комнатами отдыха(сейчас его уже и в помине нет, в кризис сгинул). И мату в горле было тесно! С тех пор везде стою над душой.
СсылкаПожаловаться
В.В.
Логан конечно же, только не русской сборки и не такси. Калина тесная и русская.
СсылкаПожаловаться
олег
логан,калина,ЗАЧЕМ? в4 ауди,пусть середины 90-х,ниссан примьера р11 2002 г.в.,ниссан максима с 2,0 99-2000г.в. нахрен нужны эти логаны-калины? что в них хорошего? логан--90% будет из такси со скрученным пробегом,мотором 1.4 и пустой как барабан. калина---поделка которая пользуется спросом в глубинке из-за своей якобы ремонтопригодности,что далеко не факт. да ходовку и самому можно сделать,а вот все остальное через мозги. и путевого диагноста,а не **стирателя и считывателя ***ошибок то-же еще найти нужно.почитайте темы хотя-бы этого форума,p проблемы калины-приоры-гранты-09-099-10 и иже с ними. кому-то повезло. сам с 98 по 2000 на 99 карбовой пробежал 215.000 км ремень заводской отходил 150.000 км. НО,НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ездить на продукции автоваза!!!!сейчас рабочая гранта,1 год машинке,пробег 22.000 с копейками ----ходовая гремит,кпп уже перебрали,датчики вынесли мозг,благо сервис свой и особо руки не сую. нахрен эти поделки!!!!ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Джонни-бойВ ответ на олег
олег
логан,калина,ЗАЧЕМ? в4 ауди,пусть середины 90-х,ниссан примьера р11 2002 г.в.,ниссан максима с 2,0 99-2000г.в. нахрен нужны эти логаны-калины? что в них хорошего? логан--90% будет из такси со скрученным пробегом,мотором 1.4 и пустой как барабан. калина---поделка которая пользуется спросом в глубинке из-за своей якобы ремонтопригодности,что далеко не факт. да ходовку и самому можно сделать,а вот все остальное через мозги. и путевого диагноста,а не **стирателя и считывателя ***ошибок то-же еще найти нужно.почитайте темы хотя-бы этого форума,p проблемы калины-приоры-гранты-09-099-10 и иже с ними. кому-то повезло. сам с 98 по 2000 на 99 карбовой пробежал 215.000 км ремень заводской отходил 150.000 км. НО,НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ездить на продукции автоваза!!!!сейчас рабочая гранта,1 год машинке,пробег 22.000 с копейками ----ходовая гремит,кпп уже перебрали,датчики вынесли мозг,благо сервис свой и особо руки не сую. нахрен эти поделки!!!!ИМХО.
СсылкаПожаловаться
215,000 пробега за два года????Да Вы просто монстр, батенька)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Джонни-бой
Джонни-бой
215,000 пробега за два года????Да Вы просто монстр, батенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению жизнь заставляла. и 215 это было только на 99,кроме которой приходилось и на в4,и на буханке-уазике,да и камаз изредка приходилось гонять-перегонять.ну молодой был,здоровье позволяло.из прошлого вспомнилось в 2 часа ночи в феврале старт из рязани через пензу на саратов в 21 финиш в рязани.
СсылкаПожаловаться
александр лукманов
калина отличная машина 2007 года выпуска пробег 146000 км расходники меняю вовремя эксплуатация круглый год жаловатся можно разве что на комфортабельность с другими иномарками от 250000 до 450000 но стоимость содержания и цена авто многое значит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария