20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или калина

Что купить логан или калину ? По цене не более 200000
Наталия Коневцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
родина
за эти деньги только шкода рулит. фольцваген
СсылкаПожаловаться
Seva
калина по-любому будет свежее и с меньшим пробегом за такие деньги, а если добавить чуток, то можно люксовую найти
СсылкаПожаловаться
анжела цирельВ ответ на Seva
Seva
калина по-любому будет свежее и с меньшим пробегом за такие деньги, а если добавить чуток, то можно люксовую найти
СсылкаПожаловаться
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на анжела цирель
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий год езжу - никаких "болезней" не заметил!
СсылкаПожаловаться
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут больше не система отопления (точнее СОД), а качество з/ч от поставщиков ваза. проблема сама - не проблема, решаема просто, особенно, если во время её расчухать.
СсылкаПожаловаться
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Вашего комментария непонятно, есть ли у Вас опыт вождения Логана.
СсылкаПожаловаться
gurfov58@yandex.ruВ ответ на анжела цирель
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда!!! Я 3 года на "Калине"! Один раз потекла "печка".
СсылкаПожаловаться
Роман ЧуринВ ответ на анжела цирель
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему с печкой решили в 11г. У меня калина 11г 70 т за 1.5 года неломалось ничего. А так есть конечно минусы но лучше свежая калина чем убитый логан .
СсылкаПожаловаться
Роман Чурин
Проблему с печкой решили в 11г. У меня калина 11г 70 т за 1.5 года неломалось ничего. А так есть конечно минусы но лучше свежая калина чем убитый логан .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, не решили. так беда с крышкой РБ и осталась (по 2013г по крайней мере). но проблема решаема, особенно если во время.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на анжела цирель
анжела цирель
У калин болезнь системы отопления Вот я уже 200 раз пожалела что калину взяла Берите Логана без сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Логан!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Серж,а это призыв к терроризму.Один друг у другого спрашивает-ты что делаешь?Оперу пишу,а про меня напишешь?Обязательно напишу.Опер сказал про всех написать.
СсылкаПожаловаться
dmitgurВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Серж,а это призыв к терроризму.Один друг у другого спрашивает-ты что делаешь?Оперу пишу,а про меня напишешь?Обязательно напишу.Опер сказал про всех написать.
СсылкаПожаловаться
Юрий, не друг, а Петька, не другой друг, а Василий Иванович! Вам сколько лет?;-)
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Я бы взял 15-ку. С Вашим бюджетом можно найти отличную машину! ;)
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Я бы взял 15-ку. С Вашим бюджетом можно найти отличную машину! ;)
СсылкаПожаловаться
вот тут правильно сказали !!!или 14-ку...
только не у пацанчиков брать
СсылкаПожаловаться
Евгений Колесов
Всё перечисленное дерьмо - в реку. Приедете на ДВ - там что-нибудь купите. Из автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Колесов
Евгений Колесов
Всё перечисленное дерьмо - в реку. Приедете на ДВ - там что-нибудь купите. Из автомобилей.
СсылкаПожаловаться
..."автомобили" ФАЗа?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ФАЗ...Фукусимский Автомобильный Завод
СсылкаПожаловаться
анжела цирель
Можно потерпеть и подкопить и Логана взять и с кондером и с партроником если поискать с пробегом 35 50 ооо км
СсылкаПожаловаться
анжела цирель
Можно потерпеть и подкопить и Логана взять и с кондером и с партроником если поискать с пробегом 35 50 ооо км
СсылкаПожаловаться
сколько ещё к 200тыр надо подкопить? или за те 200тыр какой логан будет?
а за 220тыр нашласть калина люкс 2011г (электика бош) 35тыс км плюс зимняя резина
ещё к б/у надо предусмотреть: регистация, осаго, замена некоторыых расходников (если по уму подойти) и уже машина не 200тыр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария