24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛНР Украины и ДНР Украины выполнили условия Порошенко досрочно.

Как сообщает РЕН ТВ Новости от 19 июля 2015 года "Порошенко поставил ополченцам невыполнимые условия" А именно: Сдать оружие, восстановить контроль над Украино-Российской границей, Как все знают Украина -Российская граница уже давно и надёжно контролируется Украинскими войсками ДНР и ЛНР, так что это условие Порошенко уже выполнено. Так же все знают и это подтверждается различными источниками СМИ оружие в ЛНР и ДНР уже сдано местным властям и надёжно контролируется. Выходит, что и второе условие Порошенко уже выполнено.
Теперь весь мир ждёт когда Порошенко выполнит обещанное. Готовы забить пари, что и трёх лет не пройдёт как Порошенко, а может уже и не Порошенко выполнят обещанное Порошенко.
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пена... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу, когда в бокале пивном пены много, поэтому стараюсь наливать его по стенке бокала. Обожаю "лагер", но в охотку и "дункел" хорошо идёт. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ненавижу, когда в бокале пивном пены много, поэтому стараюсь наливать его по стенке бокала. Обожаю "лагер", но в охотку и "дункел" хорошо идёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Люди застоя - требуй отстоя!"
))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Люди застоя - требуй отстоя!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Губит людей не пиво )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Губит людей не пиво )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрость.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Люди застоя - требуй отстоя!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воскресенье... делать ничё не охота... надо вот щас будет вывесить авто в продажу...,а тут мысль укрепляется, а не сгонять-ли за пивом... курица жареная есть!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Воскресенье... делать ничё не охота... надо вот щас будет вывесить авто в продажу...,а тут мысль укрепляется, а не сгонять-ли за пивом... курица жареная есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я пиво только в жару. И то только кружечку, не больше. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, я пиво только в жару. И то только кружечку, не больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто вылитый я! ))) Тож самое пару, и не более, чисто освежиться. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Воскресенье... делать ничё не охота... надо вот щас будет вывесить авто в продажу...,а тут мысль укрепляется, а не сгонять-ли за пивом... курица жареная есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"курица съедает градус!")) не советую))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
"курица съедает градус!")) не советую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пивка для рывка!", а потом как всегда самогон!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Пивка для рывка!", а потом как всегда самогон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежели для старта)) тогда можно)) но я лично такое не практикую))чтобы опосля самогонец) потому ни наю))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Люди застоя - требуй отстоя!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Люди застоя - требуй отстоя!"))

Пидорги они всегда пидорги, и раньше и сейчас и после нас.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
"Люди застоя - требуй отстоя!"))

Пидорги они всегда пидорги, и раньше и сейчас и после нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, после вас таких уже не сыщешь...)
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, после вас таких уже не сыщешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, после вас таких уже не сыщешь...)

Не скромничай, поди завидуешь. Приезжай в ЕС, мы тебя научим Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Не, после вас таких уже не сыщешь...)

Не скромничай, поди завидуешь. Приезжай в ЕС, мы тебя научим Родину любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха!! точно
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ненавижу, когда в бокале пивном пены много, поэтому стараюсь наливать его по стенке бокала. Обожаю "лагер", но в охотку и "дункел" хорошо идёт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненавижу, когда в бокале пивном пены много, поэтому стараюсь наливать его по стенке бокала. Обожаю "лагер", но в охотку и "дункел" хорошо идёт. )))

Мы таким г.. да же ноги не моем.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Ненавижу, когда в бокале пивном пены много, поэтому стараюсь наливать его по стенке бокала. Обожаю "лагер", но в охотку и "дункел" хорошо идёт. )))

Мы таким г.. да же ноги не моем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха... да хоть говном измажься, мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Не люблю эту тему,хотя каюсь,люблю пробежаться по комментам свидомых.Прочитайте как нас некоторые наши братья и сёстры любят,я плакалЬ....:UA Зоя Романюк
нам наплевать на ваше сочувствие- мы желаем смерти всей срассии....и будьте вы все там прокляты навеки....вы убивали в Грузии, Молдове, Чечне, Абхазии, Украине, вы -все кадыровские глисты- задыхаетесь от своей вони от трупов по всему миру и ползаете ,как последние рабы , облизывая задницу своей госдуры....бумеранг вернется в каждую вашу семью и вы будете НЕ СПАТЬ от своих же слез..будьте вы прокляты....ростов-на-трупах....
19.07.2015 16:28
Ответить
Мне нравится 4
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Не люблю эту тему,хотя каюсь,люблю пробежаться по комментам свидомых.Прочитайте как нас некоторые наши братья и сёстры любят,я плакалЬ....:UA Зоя Романюк
нам наплевать на ваше сочувствие- мы желаем смерти всей срассии....и будьте вы все там прокляты навеки....вы убивали в Грузии, Молдове, Чечне, Абхазии, Украине, вы -все кадыровские глисты- задыхаетесь от своей вони от трупов по всему миру и ползаете ,как последние рабы , облизывая задницу своей госдуры....бумеранг вернется в каждую вашу семью и вы будете НЕ СПАТЬ от своих же слез..будьте вы прокляты....ростов-на-трупах....
19.07.2015 16:28
Ответить
Мне нравится 4
СсылкаПожаловаться
Тему не люблю, но по комментам пробежаться люблю... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Не люблю эту тему,хотя каюсь,люблю пробежаться по комментам свидомых.Прочитайте как нас некоторые наши братья и сёстры любят,я плакалЬ....:UA Зоя Романюк
нам наплевать на ваше сочувствие- мы желаем смерти всей срассии....и будьте вы все там прокляты навеки....вы убивали в Грузии, Молдове, Чечне, Абхазии, Украине, вы -все кадыровские глисты- задыхаетесь от своей вони от трупов по всему миру и ползаете ,как последние рабы , облизывая задницу своей госдуры....бумеранг вернется в каждую вашу семью и вы будете НЕ СПАТЬ от своих же слез..будьте вы прокляты....ростов-на-трупах....
19.07.2015 16:28
Ответить
Мне нравится 4
СсылкаПожаловаться
И ей не хворать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария