21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛНР Украины и ДНР Украины выполнили условия Порошенко досрочно.

Как сообщает РЕН ТВ Новости от 19 июля 2015 года "Порошенко поставил ополченцам невыполнимые условия" А именно: Сдать оружие, восстановить контроль над Украино-Российской границей, Как все знают Украина -Российская граница уже давно и надёжно контролируется Украинскими войсками ДНР и ЛНР, так что это условие Порошенко уже выполнено. Так же все знают и это подтверждается различными источниками СМИ оружие в ЛНР и ДНР уже сдано местным властям и надёжно контролируется. Выходит, что и второе условие Порошенко уже выполнено.
Теперь весь мир ждёт когда Порошенко выполнит обещанное. Готовы забить пари, что и трёх лет не пройдёт как Порошенко, а может уже и не Порошенко выполнят обещанное Порошенко.
Дэвид и Кевин Друзья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ги́ви (позывной, настоящее имя Михаи́л Серге́евич Толсты́х; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир повстанцев в звании подполковника армии ДНР

СсылкаПожаловаться
По словам Гиви, он русский, и грузинских корней, которые ему приписывали из-за внешности, не имеет. Прозвище «Гиви» получил ещё в годы службы в украинской армии.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ги́ви (позывной, настоящее имя Михаи́л Серге́евич Толсты́х; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир повстанцев в звании подполковника армии ДНР

СсылкаПожаловаться
Ги́ви (позывной,

Сбор и распространение личной информации преследуется законом. Твоя деятельность направлена на разжигание национальной ненависти.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Ги́ви (позывной,

Сбор и распространение личной информации преследуется законом. Твоя деятельность направлена на разжигание национальной ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?

Вы можете распространять информацию только о себе, но не о других людях. Вы противопоставляете конкретного человека, фашистам. Вы даёте указание на конкретного человека, которого могут убить фашисты-демократы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?

Вы можете распространять информацию только о себе, но не о других людях. Вы противопоставляете конкретного человека, фашистам. Вы даёте указание на конкретного человека, которого могут убить фашисты-демократы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не пойму , его знают все и информация о нём в свободном доступе .
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?

Вы можете распространять информацию только о себе, но не о других людях. Вы противопоставляете конкретного человека, фашистам. Вы даёте указание на конкретного человека, которого могут убить фашисты-демократы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта инфа в ютубе. в свободном доступе.. вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героев нужно знать в лицо . ?

Почему вы не рассказываете о героях Одессы, которые в 2014 году убивали и сжигали живьём мирных людей Украины.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Героев нужно знать в лицо . ?

Почему вы не рассказываете о героях Одессы, которые в 2014 году убивали и сжигали живьём мирных людей Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня они не герои , а ублюдки .
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Героев нужно знать в лицо . ?

Почему вы не рассказываете о героях Одессы, которые в 2014 году убивали и сжигали живьём мирных людей Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму.. кто вы... то ли засланный казачок, который умело маскируется....то ли фиг разбери пойми кто
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Ги́ви (позывной,

Сбор и распространение личной информации преследуется законом. Твоя деятельность направлена на разжигание национальной ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы уверены ,что Вы этим не занимаетесь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на олистрат михайлович
олистрат михайлович
а Вы уверены ,что Вы этим не занимаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между кем и кем ? Мише день рождения и я его поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вряд ли это она).. она изъясняется по-другому)) согласно своему психиатрическому статусу... а этот оппонент-достаточно логичен))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное в приготовлении сациви, это не перегреть соус из грецких орехов, а то оно будет фиолетовым. (((
Изумительно идёт под белое сухое, что-нибудь вроде "Вазисубани", "Ркацители"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть такая слабость, иногда снисходит... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ги́ви (позывной, настоящее имя Михаи́л Серге́евич Толсты́х; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир повстанцев в звании подполковника армии ДНР

СсылкаПожаловаться
Пена... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, это Ваш выбор, Василий. По мне - так лучше быть дистиллятом... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария