Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛНР Украины и ДНР Украины выполнили условия Порошенко досрочно.

Как сообщает РЕН ТВ Новости от 19 июля 2015 года "Порошенко поставил ополченцам невыполнимые условия" А именно: Сдать оружие, восстановить контроль над Украино-Российской границей, Как все знают Украина -Российская граница уже давно и надёжно контролируется Украинскими войсками ДНР и ЛНР, так что это условие Порошенко уже выполнено. Так же все знают и это подтверждается различными источниками СМИ оружие в ЛНР и ДНР уже сдано местным властям и надёжно контролируется. Выходит, что и второе условие Порошенко уже выполнено.
Теперь весь мир ждёт когда Порошенко выполнит обещанное. Готовы забить пари, что и трёх лет не пройдёт как Порошенко, а может уже и не Порошенко выполнят обещанное Порошенко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Вольный
то что сообщает РЕН тв , интересно только россиянам . как там на самом деле - хрен его знает ...а уж впрягаться за то , что ждёт весь мир , как минимум наивно .
СсылкаПожаловаться
Вольный
то что сообщает РЕН тв , интересно только россиянам . как там на самом деле - хрен его знает ...а уж впрягаться за то , что ждёт весь мир , как минимум наивно .
СсылкаПожаловаться

Твой разум узко мыслит. Ты всё знаешь про Россиян и про народы других стран. Откуда ты такой умный? Наверно из госдепа. Там все всё знают за весь мир.
СсылкаПожаловаться

Твой разум узко мыслит. Ты всё знаешь про Россиян и про народы других стран. Откуда ты такой умный? Наверно из госдепа. Там все всё знают за весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про народы других стран ? это из чего такой вывод ? .а на счёт узко ...то это да - госдеп ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
повторит судьбу Чаушеску
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл кормить? тогда уж на рудники....пусть отрабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой хороший Правый сектор ...надо его поцеловать в сетевой шнурик))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться

Ты думаешь, что находишься на форуме в фейсбуке и здесь нет Россиян?
Мы ценим твою заботу о народах не России.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вот я с вас офигеваю, все блин все знают, поезжай в Куйбышевский район Донецка сам посмотри чего да как, выложи селфи, да и по каждой фото расскажи где чего да как.
А так чего трепаться то. - от балды все "знатоки"
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Вот я с вас офигеваю, все блин все знают, поезжай в Куйбышевский район Донецка сам посмотри чего да как, выложи селфи, да и по каждой фото расскажи где чего да как.
А так чего трепаться то. - от балды все "знатоки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к автору ?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
это к автору ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тебе - уж больно ты Хорошо знаешь обстановку в ДНР, ЛНР.
Я Рядом живу и то все мутно.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
К тебе - уж больно ты Хорошо знаешь обстановку в ДНР, ЛНР.
Я Рядом живу и то все мутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ? да с чего ты взял ? .даже ты ,я уверен , с верху обстановку не видел .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я ? да с чего ты взял ? .даже ты ,я уверен , с верху обстановку не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яж говорю прикати в Ростов, а там на машине по полям границы хоть покатайся,
А с Донецком и Луганском уже Автобусы давно ходят - хоть прям на экскурсию катайся. Ну, а если хочешь сверху вертолет найми или кукурузник (с них химию по полям распрыскивают).
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
СсылкаПожаловаться
Вольный
" как все знают " - самое забавное в теме ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
парашенко алкота и трепло!)))
По мотивам темы ниже по ДР - сегодня ДР у ГИВИ с чем его и поздравляю!!!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!!! шикарен! настоящий Герой... и Моторола тоже...

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Дай ему Бог удачи и Победы!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ги́ви (позывной, настоящее имя Михаи́л Серге́евич Толсты́х; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир повстанцев в звании подполковника армии ДНР

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ги́ви (позывной, настоящее имя Михаи́л Серге́евич Толсты́х; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир повстанцев в звании подполковника армии ДНР

СсылкаПожаловаться
По словам Гиви, он русский, и грузинских корней, которые ему приписывали из-за внешности, не имеет. Прозвище «Гиви» получил ещё в годы службы в украинской армии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Ги́ви (позывной,

Сбор и распространение личной информации преследуется законом. Твоя деятельность направлена на разжигание национальной ненависти.
СсылкаПожаловаться
Ги́ви (позывной,

Сбор и распространение личной информации преследуется законом. Твоя деятельность направлена на разжигание национальной ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Героев нужно знать в лицо . Чем моя информация разжигает ненависть ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы можете распространять информацию только о себе, но не о других людях. Вы противопоставляете конкретного человека, фашистам. Вы даёте указание на конкретного человека, которого могут убить фашисты-демократы.
СсылкаПожаловаться

Вы можете распространять информацию только о себе, но не о других людях. Вы противопоставляете конкретного человека, фашистам. Вы даёте указание на конкретного человека, которого могут убить фашисты-демократы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не пойму , его знают все и информация о нём в свободном доступе .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта инфа в ютубе. в свободном доступе.. вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героев нужно знать в лицо . ?

Почему вы не рассказываете о героях Одессы, которые в 2014 году убивали и сжигали живьём мирных людей Украины.
СсылкаПожаловаться

Почему вы не рассказываете о героях Одессы, которые в 2014 году убивали и сжигали живьём мирных людей Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня они не герои , а ублюдки .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму.. кто вы... то ли засланный казачок, который умело маскируется....то ли фиг разбери пойми кто
СсылкаПожаловаться
Ги́ви (позывной,

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы уверены ,что Вы этим не занимаетесь
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены ,что Вы этим не занимаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между кем и кем ? Мише день рождения и я его поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли это она).. она изъясняется по-другому)) согласно своему психиатрическому статусу... а этот оппонент-достаточно логичен))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru