20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Алекс Л
будим выступать под этим флагом -аннексией попахивает
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
будим выступать под этим флагом -аннексией попахивает
СсылкаПожаловаться
Под этим- уже не совсем мы. Кто мы- если по хоккею сборная спортсменов из России ? То есть не представляющие Россию - а просто из России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Под этим- уже не совсем мы. Кто мы- если по хоккею сборная спортсменов из России ? То есть не представляющие Россию - а просто из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из России Березовский,Родченко,Павленский...и тд.Если не от страны,то эти спортсмены ни о чём.Возможно что есть поклонники отдельных спортсменов,им будет интересно.Кста...вчера был опрос на ТВЦ,получилось 68% сказали что это позорно,32% что нормально.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А из России Березовский,Родченко,Павленский...и тд.Если не от страны,то эти спортсмены ни о чём.Возможно что есть поклонники отдельных спортсменов,им будет интересно.Кста...вчера был опрос на ТВЦ,получилось 68% сказали что это позорно,32% что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Андрей !вот как то не сомневаюсь ,что наш национальный лидер )) опять их обыграет
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Андрей !вот как то не сомневаюсь ,что наш национальный лидер )) опять их обыграет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Алекс!))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Инесса ! а иначе и быть недолжно ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте Инесса ! а иначе и быть недолжно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!) Пусть едут и бьются до последнего. Мало кто может понять спортсменов. Я уже Эндрю писала, что мне все равно под каким они флагом-я знаю чьи они и буду за них болеть, а вот о чем думают спортсмены- только о победе, и как бы не толкали нас на мысль, что они думают о деньгах-знаю, что это не так-переключается что-то в человеке в такие минуты и деньги в этот миг..........очень далеко от их чувств и мыслей..))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Конечно!) Пусть едут и бьются до последнего. Мало кто может понять спортсменов. Я уже Эндрю писала, что мне все равно под каким они флагом-я знаю чьи они и буду за них болеть, а вот о чем думают спортсмены- только о победе, и как бы не толкали нас на мысль, что они думают о деньгах-знаю, что это не так-переключается что-то в человеке в такие минуты и деньги в этот миг..........очень далеко от их чувств и мыслей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот вознаграждение в связи с этим должно быть максимальным и нече скупиться -я так думаю ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот вознаграждение в связи с этим должно быть максимальным и нече скупиться -я так думаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И будут-я уверена в этом! Даже у нас бы были, а в такой стране как РФ, тем более....не камни бросать нада, не использовать информацию для процентов тематики, а верить и ждать.!!!
Что-то я разошлась, простите.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И будут-я уверена в этом! Даже у нас бы были, а в такой стране как РФ, тем более....не камни бросать нада, не использовать информацию для процентов тематики, а верить и ждать.!!!
Что-то я разошлась, простите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разошелся так и сыпет треугольник будет выпит...))
все верно и вот ,что я еще подумал :-не стоит недооценивать противника,но и переоценивать не стоит,добавляю я )),-объективность залог успеха
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
разошелся так и сыпет треугольник будет выпит...))
все верно и вот ,что я еще подумал :-не стоит недооценивать противника,но и переоценивать не стоит,добавляю я )),-объективность залог успеха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, спасибо, мой Друг!)
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот вознаграждение в связи с этим должно быть максимальным и нече скупиться -я так думаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вознаграждение от кого и кому не скупиться.Налогоплательщику Иванову И.И, шахтеру рубавшему уголек лет сорок для своей (и во Славу) страны,вырастившему детей ,потерявшему здоровье и узнавшему,что пахал он бедолага меньше спортсмена.Это к тому что на войне как на войне.Пехота,артиллерия,танки и авиация на одной линии фронта,а с белым флагом только парламентеры.Олимпийское движение лажа полная давно уже,одно бабло правит бал,сплошной шоу-биз мать его.Раз пробился в эту кашу играй по его правилам и не хрена тут заливать про патриотизм.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ден
Ден
Вознаграждение от кого и кому не скупиться.Налогоплательщику Иванову И.И, шахтеру рубавшему уголек лет сорок для своей (и во Славу) страны,вырастившему детей ,потерявшему здоровье и узнавшему,что пахал он бедолага меньше спортсмена.Это к тому что на войне как на войне.Пехота,артиллерия,танки и авиация на одной линии фронта,а с белым флагом только парламентеры.Олимпийское движение лажа полная давно уже,одно бабло правит бал,сплошной шоу-биз мать его.Раз пробился в эту кашу играй по его правилам и не хрена тут заливать про патриотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шахтеру рубавшему уголек

что ты знаешь про уголек -оратор ?
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шахтеру рубавшему уголек

что ты знаешь про уголек -оратор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про уголек умник не знаю, а про "пахоту" вполне.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ден
Ден
Про уголек умник не знаю, а про "пахоту" вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вот оратор ты даже не представляешь как ты с этим угольком попал в точку ,вот только я его не добывал ,а плавил им железо и ты прав многие тренировки легкая прогулка на свежем воздухе в сравнение с моей бывшей работой )) и здоровье подорвал-пневмоторакс,доктор знает.что это )) и представляешь это мне не мешает быть патриотом
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так вот оратор ты даже не представляешь как ты с этим угольком попал в точку ,вот только я его не добывал ,а плавил им железо и ты прав многие тренировки легкая прогулка на свежем воздухе в сравнение с моей бывшей работой )) и здоровье подорвал-пневмоторакс,доктор знает.что это )) и представляешь это мне не мешает быть патриотом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Я не ставлю под сомнение Ваш патриотизм,как и свой однако.Тема о разделении олимпийцев и людей не имеющих к спорту отношения но делающих для страны не меньше.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Ден
Ден
А Я не ставлю под сомнение Ваш патриотизм,как и свой однако.Тема о разделении олимпийцев и людей не имеющих к спорту отношения но делающих для страны не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кроме Вас вроде этим никто не занимается .а вот зачем вопрос? да к слову сказать за свой труд не был обижен ,да и вообще я счастливый человек
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
кроме Вас вроде этим никто не занимается .а вот зачем вопрос? да к слову сказать за свой труд не был обижен ,да и вообще я счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И Я Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет Андрей !вот как то не сомневаюсь ,что наш национальный лидер )) опять их обыграет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Алекс!Даже не сомневаюсь.Обрати внимание - МОК взял на себя финансирование пребывания наших спортсменов,никогда такого не было.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Алекс!Даже не сомневаюсь.Обрати внимание - МОК взял на себя финансирование пребывания наших спортсменов,никогда такого не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а корейцы как загрустили ,да ещё бы ,потерять таких гостей -болельщиков))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария