24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
14567891029
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если патриоты Англии считают, что все кругом их страну обижают, унижают, и т.п., то нет, не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А какая связь ? ))) Если обвесили на рынке, надо голодать месяц ? ))) Если комар кусил- надо всех зверей ненавидеть ? Что то туго с логикой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
А какая связь ? ))) Если обвесили на рынке, надо голодать месяц ? ))) Если комар кусил- надо всех зверей ненавидеть ? Что то туго с логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая у тебя удобная логика! Если надо - патриот и за Россию переживаешь, но тем неменее работать на мерзкую западную компанию - мораль тоже позволяет?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какая у тебя удобная логика! Если надо - патриот и за Россию переживаешь, но тем неменее работать на мерзкую западную компанию - мораль тоже позволяет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня только один вопрос- почему ты постоянно постишь ахинею ? Вот реально- зачем ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
У меня только один вопрос- почему ты постоянно постишь ахинею ? Вот реально- зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет ответа на вопрос - завали собеседника своими =)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет ответа на вопрос - завали собеседника своими =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой может быть ответ шизику ? Мне реально интересно- откуда ты это всё черпаешь- где я работаю, живу и чем занимаюсь. Заметь- я о тебе не написал ничего- а ты постишь бред постоянно. Здоровый умом человек бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Какой может быть ответ шизику ? Мне реально интересно- откуда ты это всё черпаешь- где я работаю, живу и чем занимаюсь. Заметь- я о тебе не написал ничего- а ты постишь бред постоянно. Здоровый умом человек бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А)) То есть, Александр выше тоже в маразме и про Норвегию все выдумал?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А)) То есть, Александр выше тоже в маразме и про Норвегию все выдумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я никогда и ничего про Норвегию не писап. Никогда и ничего- я был то там раз один день. Что он пишет- это его проблемы и его развития.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Я никогда и ничего про Норвегию не писап. Никогда и ничего- я был то там раз один день. Что он пишет- это его проблемы и его развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хорошо, пусть будет так =)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я никогда и ничего про Норвегию не писап. Никогда и ничего- я был то там раз один день. Что он пишет- это его проблемы и его развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции,...я тоже не писал что конкретно в Норвегии...что тебя так завело?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции,...я тоже не писал что конкретно в Норвегии...что тебя так завело?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что я про тебя хоть раз нафантазировал ? Что ты в Магадане или Сочи ? Я про тебя фантазирую ? Если я пишу- я знаю . что пишу. Все мои путешествия, где я живу, чем занимаюсь и должность есть на страничке- в социале. Я гоцману предлагал подтвердить- с условием извинения. Не захотел. Могу снова предложить сомневающимся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Что я про тебя хоть раз нафантазировал ? Что ты в Магадане или Сочи ? Я про тебя фантазирую ? Если я пишу- я знаю . что пишу. Все мои путешествия, где я живу, чем занимаюсь и должность есть на страничке- в социале. Я гоцману предлагал подтвердить- с условием извинения. Не захотел. Могу снова предложить сомневающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мне хватили про твои фантазии о ценах...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
мне хватили про твои фантазии о ценах...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какие фантазии ? У нас питерцы судят по Финляндии- а это самая дешёвая по еде страна из старой Европы. И там многое дорого. Скажем гречка 4 евро. Съезди в Данию или Швецию- да там пипец как дорого всё.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какие фантазии ? У нас питерцы судят по Финляндии- а это самая дешёвая по еде страна из старой Европы. И там многое дорого. Скажем гречка 4 евро. Съезди в Данию или Швецию- да там пипец как дорого всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
дорого для тебя и меня, но не для датчанина...все я спать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А)) То есть, Александр выше тоже в маразме и про Норвегию все выдумал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нажми на его аву, вылезут его темы, верхняя о ценах насущных...если есть время, почитай, не пожалеешь и выясни вру ли я....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
нажми на его аву, вылезут его темы, верхняя о ценах насущных...если есть время, почитай, не пожалеешь и выясни вру ли я....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо за наводку. Почитаю обязательно! Прям интересно стало, чем же он занимается.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо за наводку. Почитаю обязательно! Прям интересно стало, чем же он занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
патрив основномот он....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
патрив основномот он....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
патриот он в основном...ностальгирующий
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
патриот он в основном...ностальгирующий
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А что мешает вернуться-то?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что мешает вернуться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да кто бы знал...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
да кто бы знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Видимо переживает, что жизнь будет ненастолько комфортной-то =)
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария