21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди ...Такие разные ...

Случайно наткнулась на эти ролики в Ютюбе ...
Люди и нелюди ...Где та грань , что разделяет нас , созданных по образу и подобию , на сущности противоположные ?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я буду с коллегой (дамой). Гараж не комильфо. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обещать ничего заранее не могу. График плотный. Но встретился бы с тобой с удовольствием. Её одну не бросишь. Если согласен - встречай двоих. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда звонок от меня будет в любом случае. А там уж - как Бог даст. )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За уши притянутый пример. Практически 100% форс-мажорных ситуаций должны быть просчитаны и заранее подготовлены. Золото, брюлики дожны лежать в банковской ячейке, копии документов нотариально заверены и хранится в другом месте, а хватать надо действительно то, что не восстановишь - живое.
P.S.: А на фиг ключи? От чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От машины, она внизу стояла..)) Это Вы, Бушаев ещё не видели меня в шоке, отправившуюся чистить зубы, когда нас с утра соседи разбудили с криками пожааар..)) Мои мужчины наорали на меня и за руки из ванны вытащили..А в дымном лифте я ещё пыталась качать права, говоря, что на меня нельзя кричать, я тогда ещё хуже соображаю..И это при том, что собака скулила. а кошки орали, как ненормальные и дышать было практически нечем..)) Хорошо, что мне с мужчиной повезло, он чмокнул нас всех выступающих в макушки и сказал: всем закрыть рот и не дышать..)) И когда на первом этаже мы вывалились всей такой большой нашей семьёй из лифта, навстречу нам к лифту вышли МЧС..В принципе, я как-бы знаю, как надо, но живу как-то вот так, как написала..Но документы теперь хотя-бы в одном месте храню а вот про бриллианты даже ещё и не подумала..)) Всё некогда как-то..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
От машины, она внизу стояла..)) Это Вы, Бушаев ещё не видели меня в шоке, отправившуюся чистить зубы, когда нас с утра соседи разбудили с криками пожааар..)) Мои мужчины наорали на меня и за руки из ванны вытащили..А в дымном лифте я ещё пыталась качать права, говоря, что на меня нельзя кричать, я тогда ещё хуже соображаю..И это при том, что собака скулила. а кошки орали, как ненормальные и дышать было практически нечем..)) Хорошо, что мне с мужчиной повезло, он чмокнул нас всех выступающих в макушки и сказал: всем закрыть рот и не дышать..)) И когда на первом этаже мы вывалились всей такой большой нашей семьёй из лифта, навстречу нам к лифту вышли МЧС..В принципе, я как-бы знаю, как надо, но живу как-то вот так, как написала..Но документы теперь хотя-бы в одном месте храню а вот про бриллианты даже ещё и не подумала..)) Всё некогда как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же при пожаре в лифте едет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо хоть не Светлана Горская ..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Интересно, кто тебе больше нравится Ева или Даша..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В смысле в живую, глаза в глаза и потрогать?)) Мне кажется, что с Евой в этом смысле, могут быть проблемы..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кто же при пожаре в лифте едет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что пентхауз, знаете ли..)) Шучу конечно..)) Последний этаж, лифт один, второй сделан под кладовые для жильцов, парадная лестница внутри сразу на площадке, выхода на улицу нигде нет..На каком бы этаже не был пожар, мы оказываемся в дымящем котле и по лестнице нам практически не спастись..Все наши соседи съехали на лифте и мы рискнули тоже, нам повезло..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Потому что пентхауз, знаете ли..)) Шучу конечно..)) Последний этаж, лифт один, второй сделан под кладовые для жильцов, парадная лестница внутри сразу на площадке, выхода на улицу нигде нет..На каком бы этаже не был пожар, мы оказываемся в дымящем котле и по лестнице нам практически не спастись..Все наши соседи съехали на лифте и мы рискнули тоже, нам повезло..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно повезло. У самой был однажды такой случай, ели спаслись при эвакуации, страшно было.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..странный вопрос...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стала смотреть и не смогла - зверей жалко. Бывает такое настроение что никак. Как-то раз пошла на выставку "Иппосфера", всё про и для лошадей и постоянно идут показы выездки и всяких лошадиных шоу, проводят на поводьях разные породы и т.п. Лошади ухоженные, всё чинно, а ревело весь час пока там находилась. То есть я тётка циничная, меня ничем не прошибёшь - ни фильмом ни песенкой, а тут как вижу лошадиные шеи и глаза - просто потоками слёзы текут у меня от умиления. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Я уже умер? - спросил человек.
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Было,- кивнул человек.
-Это добрый поступок или дурной?
-Добрый, конечно!
-Сейчас посмотрим...-Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
-Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
-Они первые полезли!- вскинул голову человек.
-У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
-После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
-Я нечаянно,- пробубнил человек.
-Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
-Изнасилование - хорошо или плохо?
-Но я же...
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
-Ну, наверное...
-Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
-Но ведь...
-А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
-Но...
-Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
-Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
-Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
-А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
-Какой кошмар,- прошептал он.
-Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
-А-а...-человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
-Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
-Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
-В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я уже умер? - спросил человек.
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Было,- кивнул человек.
-Это добрый поступок или дурной?
-Добрый, конечно!
-Сейчас посмотрим...-Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
-Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
-Они первые полезли!- вскинул голову человек.
-У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
-После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
-Я нечаянно,- пробубнил человек.
-Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
-Изнасилование - хорошо или плохо?
-Но я же...
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
-Ну, наверное...
-Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
-Но ведь...
-А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
-Но...
-Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
-Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
-Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
-А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
-Какой кошмар,- прошептал он.
-Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
-А-а...-человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
-Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
-Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
-В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.
СсылкаПожаловаться
фигня, там времени нет с каждым базарить ,сразу в топку )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня, там времени нет с каждым базарить ,сразу в топку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там нет времени-----------там вечность....
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
там нет времени-----------там вечность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но разговоры в пользу бедных и возможность оправдаться - всего лишь слабое утешение для людей )) никто не забыт и ничто не забыто - вот что должно быть написано на входе в небесную канцелярию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария