24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди ...Такие разные ...

Случайно наткнулась на эти ролики в Ютюбе ...
Люди и нелюди ...Где та грань , что разделяет нас , созданных по образу и подобию , на сущности противоположные ?
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Ворошиловский стрелок
А на удочку хоть ловила ? На крючок червяка нанизывала , с крючка рыбу снимала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревне в 7 лет ловила....в пионерском лагере на Лемболовском озере ловила....лет 15 назад на вуоксе 3 часа отсидела.. но никогда ничего не поймала )))))) удочка или спиннинг стоит в чехле новая, не распакованная, чемоданчик рыбака так и не открывала с магазина...лет 8 уже )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в деревне в 7 лет ловила....в пионерском лагере на Лемболовском озере ловила....лет 15 назад на вуоксе 3 часа отсидела.. но никогда ничего не поймала )))))) удочка или спиннинг стоит в чехле новая, не распакованная, чемоданчик рыбака так и не открывала с магазина...лет 8 уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я жду , когда погода установится и на бережок с удочкой или спиннингом , других снастей не приемлю , так как это уже варварство , а так соревнование с рыбой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я жду , когда погода установится и на бережок с удочкой или спиннингом , других снастей не приемлю , так как это уже варварство , а так соревнование с рыбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы за подснежниками сходила....и за сморчками и строчками )) никогда их не видела, тока жареные
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я бы за подснежниками сходила....и за сморчками и строчками )) никогда их не видела, тока жареные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подснежники в Крыму видел , в грибах вообще не разбираюсь , степь у нас , только лесопосадках. Скоро тюльпаны пойдут в степи , все ринутся своим дамам собирать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Подснежники в Крыму видел , в грибах вообще не разбираюсь , степь у нас , только лесопосадках. Скоро тюльпаны пойдут в степи , все ринутся своим дамам собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас вместо подснежников ветренница дубравная )) а тюльпаны уже проснулись у моего подъезда, хотя сажали после Покрова ...к 9 мая зацветут!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас вместо подснежников ветренница дубравная )) а тюльпаны уже проснулись у моего подъезда, хотя сажали после Покрова ...к 9 мая зацветут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у нас дикие тюльпаны в степи , это не то.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет у нас дикие тюльпаны в степи , это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато я степь не видела )) вернее ,только на картинках и в кино видела
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато я степь не видела )) вернее ,только на картинках и в кино видела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везде хорошо , где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Вам их

жалко ?
СсылкаПожаловаться
Ну ,тема не про гастрономию , а про неоправданную жестокость и про величие человеческого сердца , как две противоположности ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А можно поподробнее , про у многих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно, лучше не рисковать

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну почему же пустота....там много хлама из вещей ,денег и похоти
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не могу говорить об этом , не зная людей достаточно близко ..Но иногда , читая форум , становится страшно ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А если серьёзно , люблю кошек и собак , но не в квартире. Каждый день кормлю двоих кошек и собак , мясом и кашей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А если серьёзно , люблю кошек и собак , но не в квартире. Каждый день кормлю двоих кошек и собак , мясом и кашей.
СсылкаПожаловаться
очень правильная мысль,уже пару лет как задумаюсь об этом же.поэтому как то не тороплюсь вернуться в прошлое,хотя очень люблю рыжих котов.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У нас пожар недавно был в подъезде на городской квартире..Тревога конечно больше оказалась учебная, но многое нам самим для себя показала..Когда надо было за пять минут собраться и взять всё самое необходимое, мы взяли только животных, паспорта, права и ключи..Никто даже ни разу не подумал про золото и бриллианты, документы на квартиры, дом и землю, и машины..Вот в таких ситуациях как раз и понимаешь, что для тебя на самом деле самое необходимое..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас пожар недавно был в подъезде на городской квартире..Тревога конечно больше оказалась учебная, но многое нам самим для себя показала..Когда надо было за пять минут собраться и взять всё самое необходимое, мы взяли только животных, паспорта, права и ключи..Никто даже ни разу не подумал про золото и бриллианты, документы на квартиры, дом и землю, и машины..Вот в таких ситуациях как раз и понимаешь, что для тебя на самом деле самое необходимое..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
За уши притянутый пример. Практически 100% форс-мажорных ситуаций должны быть просчитаны и заранее подготовлены. Золото, брюлики дожны лежать в банковской ячейке, копии документов нотариально заверены и хранится в другом месте, а хватать надо действительно то, что не восстановишь - живое.
P.S.: А на фиг ключи? От чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария