Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Mazda 626 1.8 i
Автомобиль мазда-626 оправдывает свою стоимость, рекомендую для приобретения. Неприхотлив в обслуживании.
5.0
19 февраля
Chery IndiS 1.3 MT
Итак, машина была куплена в ноябре 2011 года. Пробег на сегодня 90 000 км. Внешность неоднозначная, особенно вопросы вызывает задняя часть индиса - чуть-чуть бы её по шире сделать... Похожих ...
3.8
Все отзывы

Люди ...Такие разные ...

Случайно наткнулась на эти ролики в Ютюбе ...
Люди и нелюди ...Где та грань , что разделяет нас , созданных по образу и подобию , на сущности противоположные ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Настоящие мужчины,люди,умеющие чувствовать ...и помогать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда такие упаднические настроения?Люди-они разные.И точка!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Старею) Становлюсь сентиментальной ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда такие упаднические настроения?Люди-они разные.И точка!!!Точки тоже разные!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
СсылкаПожаловаться
Весна
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
СсылкаПожаловаться
(Цы)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Так много стало вокруг зла и ненависти , что любому проявлению доброты и человечности удивляешься ...
СсылкаПожаловаться
Так много стало вокруг зла и ненависти , что любому проявлению доброты и человечности удивляешься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу с полной уверенностью сказать, что хороших людей больше))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я могу с полной уверенностью сказать, что хороших людей больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно ...Просто плохие заметнее ...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Где-то я уже это слышал.
СсылкаПожаловаться
Где-то я уже это слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете, там же (Цы))))
СсылкаПожаловаться
Весна
В интернете, там же (Цы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ вместе читали.Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Весна
Ролики не смотрела, не хочу))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ролики не смотрела, не хочу))
СсылкаПожаловаться
Зря ..Первый ролик замечательный ...Наверно , у животных тоже есть душа ...И чувство благодарности ...
СсылкаПожаловаться
Зря ..Первый ролик замечательный ...Наверно , у животных тоже есть душа ...И чувство благодарности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто боюсь, очень впечатлительная, только хороший посмотрю))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я просто боюсь, очень впечатлительная, только хороший посмотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошие ролики ...Я бы вставила ..Но что-то не пашет функция видео ...
СсылкаПожаловаться
Это хорошие ролики ...Я бы вставила ..Но что-то не пашет функция видео ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, уговорили, смотрю))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй ролик тоже чудесный! Мужчина-освободитель....Я с подобными вещами встречалась неоднократно!Впечатлительные ,как правило,не помогают ...это отмазка ,чтобы прикрыть нежелание помочь.Они себе главнее .желающий помочь-поможет всегда ,не желающий -найдет причину.))
СсылкаПожаловаться
Весна
Одни люди от Бога, другие от дьявола, это если на самом примитивном уровне и по теме)
СсылкаПожаловаться
Весна
Одни люди от Бога, другие от дьявола, это если на самом примитивном уровне и по теме)
СсылкаПожаловаться
Не верю ..Лежат в роддоме и сопят только люди от Бога ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уже лежат со своим характером ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в нас есть ..и то,и другое ...главное к кому стремится сердце))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты мультик смотрела Ангелы и Демоны?))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Всегда было добро и зло, кто-то может мучить и убивать, кто-то спасает даже ценой своей жизни или отдавая последнее.
У нас нет эффективного закона об охране животных, депутатам даже на детей наших плевать, только о своих доходах да заграничных поездках думают.
Но пока живут неравнодушные люди, у которых сердце болит даже за больного кота или собаку, мир небезнадёжен.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Всегда было добро и зло, кто-то может мучить и убивать, кто-то спасает даже ценой своей жизни или отдавая последнее.
У нас нет эффективного закона об охране животных, депутатам даже на детей наших плевать, только о своих доходах да заграничных поездках думают.
Но пока живут неравнодушные люди, у которых сердце болит даже за больного кота или собаку, мир небезнадёжен.
СсылкаПожаловаться
А что в роликах? Боюсь смотреть...мучают животных?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасают ..В обоих роликах ...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо боятся смотреть, там люди не боятся спасать
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
100500+))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нечего всякую хреновину загружать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.