21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди на помощь!!!!!!!! :-)

всем доброго времени суток. Подумываю над тем что б купить себе Kia ceed с рук. Как вариант рассматриваю одно авто: 2007 год, 2 хозяина, пробег 93000 с копейками. Вроде как гаражное хранение (судя по фото с сайта). Смотрел вчера машину со знакомым, обоим нам понравилась: масло свежее, авто чистое- даже тормозные диски. 10 подушек безопасности (полная комплектация). Парень сразу согласился на любые проверки, в отличии от предыдущего владельца автомобиля (Kia Cerato ) того же года. Вопрос в том: что там по обслуге данного авто ( кто знает точно)... что летит часто, на что стоит обращать внимание. Проблемы авто... ну и вообще все что можешь рассказать про машину.
Денис Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
forum forumВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
видел я ее на авито по-моему! не хочу тайоту, тем более на автомате....мне корейцы нравятся своей невысокой ценой на зп....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты ездить собираешься или ремонтировать? Тойота ломается наверное 1 поломка на 7 поломок КИА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта попа прилагается? =))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Бери Фокус 2 рестайл( не ниже 1.8л)GHIA, сид ему проигрывает во всем, от музла будешь в восторге, от вождения тем более, шумка только там слабовата, а по цене на зч примерно одинаковы фф2 даже дешевле, Я ЗА ФОРД!
СсылкаПожаловаться
kostya zavelskiВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Бери Фокус 2 рестайл( не ниже 1.8л)GHIA, сид ему проигрывает во всем, от музла будешь в восторге, от вождения тем более, шумка только там слабовата, а по цене на зч примерно одинаковы фф2 даже дешевле, Я ЗА ФОРД!
СсылкаПожаловаться
от штатного музла ФФ2 кто-то в восторге... ну если только глухие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария