3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди на помощь!!!!!!!! :-)

всем доброго времени суток. Подумываю над тем что б купить себе Kia ceed с рук. Как вариант рассматриваю одно авто: 2007 год, 2 хозяина, пробег 93000 с копейками. Вроде как гаражное хранение (судя по фото с сайта). Смотрел вчера машину со знакомым, обоим нам понравилась: масло свежее, авто чистое- даже тормозные диски. 10 подушек безопасности (полная комплектация). Парень сразу согласился на любые проверки, в отличии от предыдущего владельца автомобиля (Kia Cerato ) того же года. Вопрос в том: что там по обслуге данного авто ( кто знает точно)... что летит часто, на что стоит обращать внимание. Проблемы авто... ну и вообще все что можешь рассказать про машину.
Денис Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ilham muradov
могу ответить на любые вопросы на счет мащины
СсылкаПожаловаться
Денис ВолковВ ответ на ilham muradov
ilham muradov
могу ответить на любые вопросы на счет мащины
СсылкаПожаловаться
ездил на такой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
имеешь ввиду цену редактировали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это аргумент!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
непонятно,четвёртый месяц никак не продастся ))),цена очень хорошая для такого года и состояния..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в том и суть что подобные машины того года, у нас в среднем 400 стоят... я тоже если честно слабо верю в то что человек лишенный прав, хочет скорее избавиться от машины..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
продажа в моем городе, с гаишником кстати попробую проработать вариант. а по-поводу лишен, и машина стареет- зачем так ронять цену ? машина стоит, хозяин найдется....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
диагностику по любому делать буду... а вот бросаться на красивые картинки- не буду торопиться!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Денис пару лет назад зятю помогал подбирать Пассат.Столкнулись с тем что некоторые,выставляют фото других машин,по телефону говорят машина в полном поряде,а на деле....Я с одним чуть не подрался,на фотке конфетка,а на деле зад слегка битый.А так Сиид хорошая машинка,удачной охоты....
СсылкаПожаловаться
Денис ВолковВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Денис пару лет назад зятю помогал подбирать Пассат.Столкнулись с тем что некоторые,выставляют фото других машин,по телефону говорят машина в полном поряде,а на деле....Я с одним чуть не подрался,на фотке конфетка,а на деле зад слегка битый.А так Сиид хорошая машинка,удачной охоты....
СсылкаПожаловаться
Спс!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Церато за 400....пусть отдыхают...возьми лучше Короллу 2004 года будет...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта как ты говоришь старая, ещё лет 20 без проблем откатает
СсылкаПожаловаться
Денис ВолковВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
видел я ее на авито по-моему! не хочу тайоту, тем более на автомате....мне корейцы нравятся своей невысокой ценой на зп....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария