Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди на помощь!!!!!!!! :-)

всем доброго времени суток. Подумываю над тем что б купить себе Kia ceed с рук. Как вариант рассматриваю одно авто: 2007 год, 2 хозяина, пробег 93000 с копейками. Вроде как гаражное хранение (судя по фото с сайта). Смотрел вчера машину со знакомым, обоим нам понравилась: масло свежее, авто чистое- даже тормозные диски. 10 подушек безопасности (полная комплектация). Парень сразу согласился на любые проверки, в отличии от предыдущего владельца автомобиля (Kia Cerato ) того же года. Вопрос в том: что там по обслуге данного авто ( кто знает точно)... что летит часто, на что стоит обращать внимание. Проблемы авто... ну и вообще все что можешь рассказать про машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Бара-Бас
В семье Сид 8 года. Хорошая и очень резвая машинка. Аккуратно на дорогах просёлочных, клиренс не велик . Меняли как-то стойки, по весне пробились на ямах после зимы. Пришлось пару раз менять фарсунки -брызгалки омывателя, забиваются часто. Всё....хорошая машина, пробег уже 104 т.км. проблем нет. ТО по графику.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
В семье Сид 8 года. Хорошая и очень резвая машинка. Аккуратно на дорогах просёлочных, клиренс не велик . Меняли как-то стойки, по весне пробились на ямах после зимы. Пришлось пару раз менять фарсунки -брызгалки омывателя, забиваются часто. Всё....хорошая машина, пробег уже 104 т.км. проблем нет. ТО по графику.
СсылкаПожаловаться
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена ТО от региона и СТО зависит к примеру можно там посмотреть http://www.kashirka39.ru/service/page2/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
цена ТО от региона и СТО зависит к примеру можно там посмотреть http://www.kashirka39.ru/service/page2/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для срвнения смотрите что у форда http://www.ford.ru/BuyingGuide/Maintenan...
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, не парь себе мозги такими мелочами.
Машина хорошая, менять не собираюсь..ТО и расходники всё доступно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь сидом с 2008 года, 1,6 автомат. Проехал почти 80 000 ежегодно, после поездок на юг, меняю только стойки стабилизаторов (яйца) - самостоятельно и втулки стабилизаторов на сто. А так очень нравится авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и написал....только 93 а не 95))) вот я и ищу спеца))) у нас в городе по чему то в автотехцентрах не любят диагностикой заниматься....А продает говорит потому что прав лешили..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учту это! я на ней проехался метров 100....показалось все ок: сцепление, шумка, едет вроде отлично! вопрос в том, что это моя первая иномарка ( Если куплю) до этого 9-ка была. А по сравнению с ней любое авто будет шик... думаю загнать ее в тех центр, а потом проехаться побольше за городом на трассе: тронуться пару тройку раз, разогнаться и пр...
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена ооооооочень сладкая...хоть самому звонить да забирать. В Ростове у нас минимум 430 стоила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фигли шутка )))..минимум тыс 70 в лопатник упадёт за месяц))..барыга-звучит гордо и правильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сумма то не проблема ))...Проблема в расстоянии в свободном времени )...А на месте Дениса я бы уже давно застолбил бы эту тачанку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читал недавно про Сиды именно 7-8 года. Специалист заверял, что проблем с двигой, а равно как и с коробкой мех и авто ваще почти не встречается....45 месяца в продаже, так это ам с тобой цена кажется слишком дешевой для наших регионов, а у них может и нет. К нам вон в Ростов перекупы в основном с Москвы, да с близлежащей местности к Москве мобили только и таскают..
СсылкаПожаловаться
ilham muradov
мащина без проблем
СсылкаПожаловаться
ilham muradov
могу ответить на любые вопросы на счет мащины
СсылкаПожаловаться
ilham muradov
могу ответить на любые вопросы на счет мащины
СсылкаПожаловаться
ездил на такой?
СсылкаПожаловаться
имеешь ввиду цену редактировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это аргумент!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
непонятно,четвёртый месяц никак не продастся ))),цена очень хорошая для такого года и состояния..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и суть что подобные машины того года, у нас в среднем 400 стоят... я тоже если честно слабо верю в то что человек лишенный прав, хочет скорее избавиться от машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продажа в моем городе, с гаишником кстати попробую проработать вариант. а по-поводу лишен, и машина стареет- зачем так ронять цену ? машина стоит, хозяин найдется....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери если на фото хорошая, диагностику сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери если на фото хорошая, диагностику сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
диагностику по любому делать буду... а вот бросаться на красивые картинки- не буду торопиться!
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
диагностику по любому делать буду... а вот бросаться на красивые картинки- не буду торопиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно думаешь.. Так могут такой хлам продать, покрасят маленько а так гнилой или битый.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Денис пару лет назад зятю помогал подбирать Пассат.Столкнулись с тем что некоторые,выставляют фото других машин,по телефону говорят машина в полном поряде,а на деле....Я с одним чуть не подрался,на фотке конфетка,а на деле зад слегка битый.А так Сиид хорошая машинка,удачной охоты....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru