24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди на помощь!!!!!!!! :-)

всем доброго времени суток. Подумываю над тем что б купить себе Kia ceed с рук. Как вариант рассматриваю одно авто: 2007 год, 2 хозяина, пробег 93000 с копейками. Вроде как гаражное хранение (судя по фото с сайта). Смотрел вчера машину со знакомым, обоим нам понравилась: масло свежее, авто чистое- даже тормозные диски. 10 подушек безопасности (полная комплектация). Парень сразу согласился на любые проверки, в отличии от предыдущего владельца автомобиля (Kia Cerato ) того же года. Вопрос в том: что там по обслуге данного авто ( кто знает точно)... что летит часто, на что стоит обращать внимание. Проблемы авто... ну и вообще все что можешь рассказать про машину.
Денис Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Бара-Бас
В семье Сид 8 года. Хорошая и очень резвая машинка. Аккуратно на дорогах просёлочных, клиренс не велик . Меняли как-то стойки, по весне пробились на ямах после зимы. Пришлось пару раз менять фарсунки -брызгалки омывателя, забиваются часто. Всё....хорошая машина, пробег уже 104 т.км. проблем нет. ТО по графику.
СсылкаПожаловаться
Денис ВолковВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
В семье Сид 8 года. Хорошая и очень резвая машинка. Аккуратно на дорогах просёлочных, клиренс не велик . Меняли как-то стойки, по весне пробились на ямах после зимы. Пришлось пару раз менять фарсунки -брызгалки омывателя, забиваются часто. Всё....хорошая машина, пробег уже 104 т.км. проблем нет. ТО по графику.
СсылкаПожаловаться
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена ТО от региона и СТО зависит к примеру можно там посмотреть http://www.kashirka39.ru/service/page2/
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
цена ТО от региона и СТО зависит к примеру можно там посмотреть http://www.kashirka39.ru/service/page2/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для срвнения смотрите что у форда http://www.ford.ru/BuyingGuide/Maintenan...
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, не парь себе мозги такими мелочами.
Машина хорошая, менять не собираюсь..ТО и расходники всё доступно и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Денис ДанилинВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
сколько по деньгам замена стоек. И сколько денег за ТО стоит. Порой испытываю финансовые трудности....вот и думаю потяну ли потом. Сначала хотел форда Фокус 2 хетч-бек... но знакомые говорят что там ценник, ай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь сидом с 2008 года, 1,6 автомат. Проехал почти 80 000 ежегодно, после поездок на юг, меняю только стойки стабилизаторов (яйца) - самостоятельно и втулки стабилизаторов на сто. А так очень нравится авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я так и написал....только 93 а не 95))) вот я и ищу спеца))) у нас в городе по чему то в автотехцентрах не любят диагностикой заниматься....А продает говорит потому что прав лешили..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ВолковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Учту это! я на ней проехался метров 100....показалось все ок: сцепление, шумка, едет вроде отлично! вопрос в том, что это моя первая иномарка ( Если куплю) до этого 9-ка была. А по сравнению с ней любое авто будет шик... думаю загнать ее в тех центр, а потом проехаться побольше за городом на трассе: тронуться пару тройку раз, разогнаться и пр...
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена ооооооочень сладкая...хоть самому звонить да забирать. В Ростове у нас минимум 430 стоила бы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а фигли шутка )))..минимум тыс 70 в лопатник упадёт за месяц))..барыга-звучит гордо и правильно ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да сумма то не проблема ))...Проблема в расстоянии в свободном времени )...А на месте Дениса я бы уже давно застолбил бы эту тачанку..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бара-БасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Читал недавно про Сиды именно 7-8 года. Специалист заверял, что проблем с двигой, а равно как и с коробкой мех и авто ваще почти не встречается....45 месяца в продаже, так это ам с тобой цена кажется слишком дешевой для наших регионов, а у них может и нет. К нам вон в Ростов перекупы в основном с Москвы, да с близлежащей местности к Москве мобили только и таскают..
СсылкаПожаловаться
ilham muradov
мащина без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария