11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, что с вами..?

почитал я тут список тем на разных форумах после долгого перерыва и пришел в ужас...

что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе ...брррррррр ...

ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!

всем удачи на дорогах, безаварийной езды, ни гвоздя ни жезла, ни камер видео-фиксации на пути!!!
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Евгений Родзевич
Ты дальтоник,или просто так сильно нажрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В дрова!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Люди хотят ездить,для этого надо научиться,а где это сделать как не за рулем.В трамвае машину водить не научишься,Вы же хотите сказать,что любой профессионал родился с навыками вождения.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Рашка
Рашка
Люди хотят ездить,для этого надо научиться,а где это сделать как не за рулем.В трамвае машину водить не научишься,Вы же хотите сказать,что любой профессионал родился с навыками вождения.
СсылкаПожаловаться
люди задают изначально "тупые" вопросы, мое мнение простое - дороги перегружены водителями неприспособленными к управлению ТС, отсюда и пробки и мелкие ДТП, крупные ДТП и прочие проблемы на дорогах... опять же я высказал всего лишь мое мнение, и я ни сколько не расстроюсь если всем на него глубоко по...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
люди задают изначально "тупые" вопросы, мое мнение простое - дороги перегружены водителями неприспособленными к управлению ТС, отсюда и пробки и мелкие ДТП, крупные ДТП и прочие проблемы на дорогах... опять же я высказал всего лишь мое мнение, и я ни сколько не расстроюсь если всем на него глубоко по...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты себя вспомни, как начинал? у кого спрашивал что и где
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ленчик
Ленчик
ты себя вспомни, как начинал? у кого спрашивал что и где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинал с того что выучил ПДД, научился управлять авто... чего МНОГИЕ из ВАС не умеют в принципе...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
начинал с того что выучил ПДД, научился управлять авто... чего МНОГИЕ из ВАС не умеют в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму логики...при чем здесь "управлять авто" и "а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ..."? ты как права получил, правила сдал сразу, конечно, знал какую резину тебе ставить, никаму никаких вопросов не задавал...эдакий человек-индиго просто ...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ленчик
Ленчик
не пойму логики...при чем здесь "управлять авто" и "а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ..."? ты как права получил, правила сдал сразу, конечно, знал какую резину тебе ставить, никаму никаких вопросов не задавал...эдакий человек-индиго просто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у девочек с логикой беда от природы, не переживай ;)
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
у девочек с логикой беда от природы, не переживай ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, что с самомнением у тебя выше уровня )))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ленчик
Ленчик
главное, что с самомнением у тебя выше уровня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, да)))

кстати, благодаря твоему сообщению еще + 1 ))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ооо, да)))

кстати, благодаря твоему сообщению еще + 1 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отлично )))) еще тысячу таких сообщений и +1000 ))))))))
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Ленчик
Ленчик
не пойму логики...при чем здесь "управлять авто" и "а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ..."? ты как права получил, правила сдал сразу, конечно, знал какую резину тебе ставить, никаму никаких вопросов не задавал...эдакий человек-индиго просто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаку Б/У, свежую, в аккурат 5р. колесо.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
начинал с того что выучил ПДД, научился управлять авто... чего МНОГИЕ из ВАС не умеют в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
Это депрессия.
Я тож когда-то выучил ПДД и год ездил без прав, ни разу не попавшись и не устроив аварии. Просто некогда было пойти и сдать, а в автошколу тем более.
Вот, езжу уже ...лет, а недавно взял и устроил ДТП, сдавая задом, не увидел за своим пикапом махонький Киа Маджентис...
Обидно до слез - а уж за мужыка как... Оказались застрахованы в одной компании, в один год и с разницей в ДЕНЬ :-)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))
Это депрессия.
Я тож когда-то выучил ПДД и год ездил без прав, ни разу не попавшись и не устроив аварии. Просто некогда было пойти и сдать, а в автошколу тем более.
Вот, езжу уже ...лет, а недавно взял и устроил ДТП, сдавая задом, не увидел за своим пикапом махонький Киа Маджентис...
Обидно до слез - а уж за мужыка как... Оказались застрахованы в одной компании, в один год и с разницей в ДЕНЬ :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо чайку с мятой от депрессии ))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ленчик
Ленчик
надо чайку с мятой от депрессии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мятой нельзя - говорят, мужыкам противопоказано.
Сам не проверял - предпочитаю с чабрецом.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Omnibus
Omnibus
С мятой нельзя - говорят, мужыкам противопоказано.
Сам не проверял - предпочитаю с чабрецом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше с хреном,или как кисСайцы-с имбирём.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Каждый раз вопросы задают разные люди или новички и ничего в этом зазорного нет ! а если вам не нравится то просто не читайте или создавайте новую тему которая вам будит интересна. Это Мое личное Мнение.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Шурик
Шурик
Каждый раз вопросы задают разные люди или новички и ничего в этом зазорного нет ! а если вам не нравится то просто не читайте или создавайте новую тему которая вам будит интересна. Это Мое личное Мнение.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ленчик
Ленчик
поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, ваша тема, не исключение...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
кстати, ваша тема, не исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тема для поднятия настроения, а не для индиго-всезнайки ))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ленчик
Ленчик
моя тема для поднятия настроения, а не для индиго-всезнайки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а покажите мне индиго-всезнайку, НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ... )))

к сожалению, я понимаю что авто, упомянутые в твоей теме действительно есть и ЭТОТ факт приводит меня в ужас)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария