14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, что с вами..?

почитал я тут список тем на разных форумах после долгого перерыва и пришел в ужас...

что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе ...брррррррр ...

ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!

всем удачи на дорогах, безаварийной езды, ни гвоздя ни жезла, ни камер видео-фиксации на пути!!!
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
14567891012
Вит@лий
Первая часть:
что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе

Вторая часть:
ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!


Эти две части противоречат.Определитесь:либо пусть "тупые" водители сидят на форуме,задают "тупые" вопросы и в это время не занимают место на проезжей части.Либо пусть молчат в тряпочку и бездарно "тупят" на дорогах,создавая для продвинутых ездюков пробки.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Первая часть:
что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе

Вторая часть:
ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!


Эти две части противоречат.Определитесь:либо пусть "тупые" водители сидят на форуме,задают "тупые" вопросы и в это время не занимают место на проезжей части.Либо пусть молчат в тряпочку и бездарно "тупят" на дорогах,создавая для продвинутых ездюков пробки.
СсылкаПожаловаться
именно поэтому это 2 части одного послания... 1-ая - описание проблемы, 2-ая - мое мнение...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Первая часть:
что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе

Вторая часть:
ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!


Эти две части противоречат.Определитесь:либо пусть "тупые" водители сидят на форуме,задают "тупые" вопросы и в это время не занимают место на проезжей части.Либо пусть молчат в тряпочку и бездарно "тупят" на дорогах,создавая для продвинутых ездюков пробки.
СсылкаПожаловаться
+100000!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Первая часть:
что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе

Вторая часть:
ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!


Эти две части противоречат.Определитесь:либо пусть "тупые" водители сидят на форуме,задают "тупые" вопросы и в это время не занимают место на проезжей части.Либо пусть молчат в тряпочку и бездарно "тупят" на дорогах,создавая для продвинутых ездюков пробки.
СсылкаПожаловаться
В принципе нормальному водителю нечего делать на форуме. Форум это для тех кто пописать любит показать какой он умный другим, как блещет он умом и сообразительностью.
Вот поэтому с других акаунтов и создают тупые темы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
В принципе нормальному водителю нечего делать на форуме. Форум это для тех кто пописать любит показать какой он умный другим, как блещет он умом и сообразительностью.
Вот поэтому с других акаунтов и создают тупые темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе нормальному водителю нечего делать на форуме. Форум это для тех кто пописать любит показать какой он умный другим, как блещет он умом и сообразительностью.Вот поэтому с других акаунтов и создают тупые темы.

Это вы щас про кого и кому сиё адресовано?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В принципе нормальному водителю нечего делать на форуме. Форум это для тех кто пописать любит показать какой он умный другим, как блещет он умом и сообразительностью.Вот поэтому с других акаунтов и создают тупые темы.

Это вы щас про кого и кому сиё адресовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,уважаю самокритичных людей,способных сказать такое при всех.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Молодец,уважаю самокритичных людей,способных сказать такое при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В принципе нормальному водителю нечего делать на форуме. Форум это для тех кто пописать любит показать какой он умный другим, как блещет он умом и сообразительностью.Вот поэтому с других акаунтов и создают тупые темы.

Это вы щас про кого и кому сиё адресовано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он себе, любимому.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Оксана
Оксана
Это он себе, любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я исключение - кристальной чистоты человек, которому заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Я исключение - кристальной чистоты человек, которому заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это заметно. То, что нечем. А чё, жены-детей нет? Или там, деньги все уже заработал? Дал бы нам, труженникам модераторского фронта ,отдохнуть от тебя, Андрюш, хоть немного... Никак расслабиться не можем!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я не против болтовни, даже пустой и глупой. Мне каацца, что среди всякой бредятины и шелухи всегда найдётся "зёрнышко", "золотничок" - одно слово или чей-нибудь коммент, который западает в душу и разум, и потом с пользой вспоминается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я не против болтовни, даже пустой и глупой. Мне каацца, что среди всякой бредятины и шелухи всегда найдётся "зёрнышко", "золотничок" - одно слово или чей-нибудь коммент, который западает в душу и разум, и потом с пользой вспоминается.
СсылкаПожаловаться
Автор, видимо, не выспался. Или некачественно провёл ночь. Или... ещё что-нить. Постараемся его понять! )
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Оксана
Оксана
Автор, видимо, не выспался. Или некачественно провёл ночь. Или... ещё что-нить. Постараемся его понять! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
^ Вот я уже 2 зёрнышка нашёл ^
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
^ Вот я уже 2 зёрнышка нашёл ^
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то ты, Андрей, сегодня тих и скромн... Пугает это. Или к вечеру разойдёшься??? )
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Оксана
Оксана
Как-то ты, Андрей, сегодня тих и скромн... Пугает это. Или к вечеру разойдёшься??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно точно, ещё не вечер :)
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Точно точно, ещё не вечер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у вас еще солнышко высоко, а у нас конец рабочего дня )))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ленчик
Ленчик
это у вас еще солнышко высоко, а у нас конец рабочего дня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везука, а у меня обед. Еще целых полдня работать!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Ромашка
Ромашка
Везука, а у меня обед. Еще целых полдня работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) мне до выхода осталось 1,5 часа ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Точно точно, ещё не вечер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, значит этому уже не наливать.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария