24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, что с вами..?

почитал я тут список тем на разных форумах после долгого перерыва и пришел в ужас...

что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе ...брррррррр ...

ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!

всем удачи на дорогах, безаварийной езды, ни гвоздя ни жезла, ни камер видео-фиксации на пути!!!
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
Может ближе к вечеру и появится.))) Если у меня будет желание сидеть у компа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не...ты потерпи чуток:)))))
с 26 по 30 ноября - растущая луна

Дни растущей или новой, восходящей луны - это хорошие благоприятные и удачные дни для начинания разнообразных новых важных дел: в эти дни рекомендуется строить планы, можно принимать важные решения, это время начинать диету, можно начинать бороться со всевозможными вредными привычками, бросать курить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Леший
Многие темы в ходу уже года 3. Не интересно....
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Леший
Леший
Многие темы в ходу уже года 3. Не интересно....
СсылкаПожаловаться
внимание новичков падает только на первые, в лучшем случае 10 тем....все пересматривать за такое время НЕРЕАЛЬНО...вот и ходим по кругу...а что делать? опытом нужно делиться ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вопрос о теореме Пуанкаре Перельману тоже покажется идиотским, но он же не вопит что нехай в науку лезть всяким ламерам )
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вопрос о теореме Пуанкаре Перельману тоже покажется идиотским, но он же не вопит что нехай в науку лезть всяким ламерам )
СсылкаПожаловаться
очень хороший вопрос, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЖИТЕЛЬСТРАНЫ АЛКАШЕЙ,НАРИКОВ И ВЫБОРОВ !
просто русский человек по жизни шугается спросить лишний вопрос, по любому поводу !(особенно люди совка).так уж их воспитали,такой менталитет ! любимая фраза--ЗАТКНИСЬ,ВИДИШЬ ВЗРОСЛЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ !это уже и с годами не проходит...)))а тут все становятся посмелей что ли)))а вот что хотят наши маленькие друзья от форума...наверно того же-- просто общения...им и ответы то не нужны,просто быть за компанию ! (сугубо личное мнение )
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вас просто давно на форуме не было. Ничего, втянетесь...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вас просто давно на форуме не было. Ничего, втянетесь...
СсылкаПожаловаться
вряд ли...

я не спорю, на форумах есть полезная информация, есть адекватные люди которые дают действительно полезные советы, за что ИМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

но, к сожалению таких людей тут единицы...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и как делать выводы новичку , если такого насоветуют что караул , он спросит одно а ему как начнут , один китай другой наш авто третий орет что все это г.., как человеку определится , только смятение и страх , по моему форумные советы никакой ясности не вносят , а только чисто потрепаться и все , но по жизни странно смотрится со стороны , спрашивать что то у колхоза про резину или про машину , ладно женщина а как мужчина спрашивает то вообще , че он вообще делает
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
и как делать выводы новичку , если такого насоветуют что караул , он спросит одно а ему как начнут , один китай другой наш авто третий орет что все это г.., как человеку определится , только смятение и страх , по моему форумные советы никакой ясности не вносят , а только чисто потрепаться и все , но по жизни странно смотрится со стороны , спрашивать что то у колхоза про резину или про машину , ладно женщина а как мужчина спрашивает то вообще , че он вообще делает
СсылкаПожаловаться
)) Я много вопросов задавал и на любой вопрос всегда можно отфильтровать нужный для тебя ответ.
А чем больше мнений тем быстрей начинаешь осознавать что тебе на самом деле надо. )) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну, очень содержательная тема. И назвать надо бы " Итоги полугода в " Курилке", и статистику. Личное мнение - уж извините.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, очень содержательная тема. И назвать надо бы " Итоги полугода в " Курилке", и статистику. Личное мнение - уж извините.
СсылкаПожаловаться
Скорее "Итоги года".))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Народ тупеет с каждым днём , а свою "гениальность" выражает на форумах , лучше наблюдать это со стороны
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Народ тупеет с каждым днём , а свою "гениальность" выражает на форумах , лучше наблюдать это со стороны
СсылкаПожаловаться
Ещё один индикатор тупости народа ...
Может поговорить о непрофессионализме эскулапов ? Развеетесь чуток ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ещё один индикатор тупости народа ...
Может поговорить о непрофессионализме эскулапов ? Развеетесь чуток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, задвиньте как темку)) А то чот рука зачесалась, плечо раззуделось подискутировать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, задвиньте как темку)) А то чот рука зачесалась, плечо раззуделось подискутировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посетите дерматолога - затяните - тяжело выводить.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Псих, наблюдательный?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Псих, наблюдательный?
СсылкаПожаловаться
Подглядывает )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Подглядывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисертацию пишет глядя в замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Дисертацию пишет глядя в замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже лечится ))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария