29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, что с вами..?

почитал я тут список тем на разных форумах после долгого перерыва и пришел в ужас...

что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе ...брррррррр ...

ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!

всем удачи на дорогах, безаварийной езды, ни гвоздя ни жезла, ни камер видео-фиксации на пути!!!
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ОксанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
И такое бывает)))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, ужас! Нет уж, мой вариант лучше...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Оксана
Оксана
Просто люблю секс. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто его не любит)))) Какая бы тема не была. сводится к одному. Физиология! Против природы не попрешь!))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Отдаю должное твоему терпению, как ты беседуешь в бородатых темах!!!
Я иногда уже бы затряхнула автора, будь он рядом)))))))) Никакой выдержки! Пойду поработаю... над собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда рядом))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
я всегда рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ настоящего мужчины! Уххх, ручки мои шаловливые так и тянутся ...)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ответ настоящего мужчины! Уххх, ручки мои шаловливые так и тянутся ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И, о, чудо - вот он, единственный!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна, привет! Эт про меня))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Васильна, привет! Эт про меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегись, Малой)))
Быть единственным трудно, а то и опасно для здоровья)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Берегись, Малой)))
Быть единственным трудно, а то и опасно для здоровья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так, скромненько....одиннадцатым...)) если позволят)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда, по аналогии с сексом, представим, что секс - это обсуждение зимней резины (или какой авто купить за 100 руб). Вот есть девушка, которая обсуждала вопросы зимней резины или покупки авто уже с... 10-ю, допустим, мужчинами (не одновременно!). И тут появляется МЧ, который тоже хочет обсудить с этой девушкой те же вопросы. И ежели он ничего, так что ж с ним не обсудить резину? В одиннадцатый раз! Ничё страшного!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резину женщины и для секса предпочитают шипованую.Так-что аналогия прокатила.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Резину женщины и для секса предпочитают шипованую.Так-что аналогия прокатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу на нешиповке зимой. И другую, тоже люблю без. Так что, выводи делайте сами.
СсылкаПожаловаться
r r
Порой количество тем в форуме превышает все мыслимые санитарные пределы и пользование поиском начинает оставлять больше вопросов, чем давать ответов. Посему народ и продолжает весело баянить и холиварить. :))
Сам обычно на форуме вопросов типа "что купить" не задаю, ибо только непонятки возникают. А вот ответить - эт пожалуйста! :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на r r
r r
Порой количество тем в форуме превышает все мыслимые санитарные пределы и пользование поиском начинает оставлять больше вопросов, чем давать ответов. Посему народ и продолжает весело баянить и холиварить. :))
Сам обычно на форуме вопросов типа "что купить" не задаю, ибо только непонятки возникают. А вот ответить - эт пожалуйста! :)))
СсылкаПожаловаться
Эт точно, эт мы завсегда)))) "Люблю давать советы, но только не себе" )))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Эт точно, эт мы завсегда)))) "Люблю давать советы, но только не себе" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна, сами ж понимаете все. :))
Вот спрашивает человек: у меня 100500 рублей, че купить? Ему начинают советовать, советовать, советовать, советовать, советовать...
Но, как показывает практика, человек такой уже все для себя решил. Ему просто любопытно, а что бы сказали другие? Не?
Вот если б я в свое время написал тут, что собираюсь потратить на авто 830 тыр - советы как из рога изобилия посыпались бы. А если б я при этом сказал, что мой выбор - Skoda Octavia, тут такое бы началось - ууууу....
Поэтому я предпочел сделать выбор самостоятельно, ни у кого ничего не спрашивая. Причем считаю, что машина в той комплектации и с тем двигателем, что я купил, своих денег стоит.
Ну, а если человек пишет сюда, знать, ему интересно мнение форумчан, в том числе и мое. Так почему б не высказаться? ;)))

ЗЫ: намедни в какой-то ветке возник спор: специализированная резина лето/зима vs всесезонка. Я высказал мнение в пользу первого варианта. Однако топикстартер (по чьему стартовому посту, впрочем, уже можно было понять, что он УЖЕ выбрал) начал со мной активно спорить, доказывая, что я не глубоко прав. Очевидно, такие посты для людей - лишний способ убедиться в правильности своего УЖЕ СДЕЛАННОГО выбора.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на r r
r r
Марфа Васильна, сами ж понимаете все. :))
Вот спрашивает человек: у меня 100500 рублей, че купить? Ему начинают советовать, советовать, советовать, советовать, советовать...
Но, как показывает практика, человек такой уже все для себя решил. Ему просто любопытно, а что бы сказали другие? Не?
Вот если б я в свое время написал тут, что собираюсь потратить на авто 830 тыр - советы как из рога изобилия посыпались бы. А если б я при этом сказал, что мой выбор - Skoda Octavia, тут такое бы началось - ууууу....
Поэтому я предпочел сделать выбор самостоятельно, ни у кого ничего не спрашивая. Причем считаю, что машина в той комплектации и с тем двигателем, что я купил, своих денег стоит.
Ну, а если человек пишет сюда, знать, ему интересно мнение форумчан, в том числе и мое. Так почему б не высказаться? ;)))

ЗЫ: намедни в какой-то ветке возник спор: специализированная резина лето/зима vs всесезонка. Я высказал мнение в пользу первого варианта. Однако топикстартер (по чьему стартовому посту, впрочем, уже можно было понять, что он УЖЕ выбрал) начал со мной активно спорить, доказывая, что я не глубоко прав. Очевидно, такие посты для людей - лишний способ убедиться в правильности своего УЖЕ СДЕЛАННОГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, попутал слова местами: "не глубоко прав" следует читать как "глубоко не прав". :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на r r
r r
Сорри, попутал слова местами: "не глубоко прав" следует читать как "глубоко не прав". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне понравился первый вариант)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А мне понравился первый вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык при первом варианте диспут бы умер, не родившись. :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на r r
r r
Марфа Васильна, сами ж понимаете все. :))
Вот спрашивает человек: у меня 100500 рублей, че купить? Ему начинают советовать, советовать, советовать, советовать, советовать...
Но, как показывает практика, человек такой уже все для себя решил. Ему просто любопытно, а что бы сказали другие? Не?
Вот если б я в свое время написал тут, что собираюсь потратить на авто 830 тыр - советы как из рога изобилия посыпались бы. А если б я при этом сказал, что мой выбор - Skoda Octavia, тут такое бы началось - ууууу....
Поэтому я предпочел сделать выбор самостоятельно, ни у кого ничего не спрашивая. Причем считаю, что машина в той комплектации и с тем двигателем, что я купил, своих денег стоит.
Ну, а если человек пишет сюда, знать, ему интересно мнение форумчан, в том числе и мое. Так почему б не высказаться? ;)))

ЗЫ: намедни в какой-то ветке возник спор: специализированная резина лето/зима vs всесезонка. Я высказал мнение в пользу первого варианта. Однако топикстартер (по чьему стартовому посту, впрочем, уже можно было понять, что он УЖЕ выбрал) начал со мной активно спорить, доказывая, что я не глубоко прав. Очевидно, такие посты для людей - лишний способ убедиться в правильности своего УЖЕ СДЕЛАННОГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и сама болтуха еще та)))
Кстати, ЗЫ ЗЫ - 100пудово правы! Спор ради спора)))
- Давайте спорить?
- Давайте.
- Мне Ваш пиджак не нравится! А Вам?
- Мне тоже...
Себя отношу к такой категории вредных людей, кто спорит и ОТСТАИВАЕТ иногда ЧУЖДОЕ ему мнение для того, чтобы убедиться в правоте СВОЕГО. Не вижу ничего плохого в этом))) Это может что-то ...типа... самоутверждения, что ли... Может это помогает человеку быть увереннее в жизни, когда он знает, что не одинок в своем мнении...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на r r
r r
Марфа Васильна, сами ж понимаете все. :))
Вот спрашивает человек: у меня 100500 рублей, че купить? Ему начинают советовать, советовать, советовать, советовать, советовать...
Но, как показывает практика, человек такой уже все для себя решил. Ему просто любопытно, а что бы сказали другие? Не?
Вот если б я в свое время написал тут, что собираюсь потратить на авто 830 тыр - советы как из рога изобилия посыпались бы. А если б я при этом сказал, что мой выбор - Skoda Octavia, тут такое бы началось - ууууу....
Поэтому я предпочел сделать выбор самостоятельно, ни у кого ничего не спрашивая. Причем считаю, что машина в той комплектации и с тем двигателем, что я купил, своих денег стоит.
Ну, а если человек пишет сюда, знать, ему интересно мнение форумчан, в том числе и мое. Так почему б не высказаться? ;)))

ЗЫ: намедни в какой-то ветке возник спор: специализированная резина лето/зима vs всесезонка. Я высказал мнение в пользу первого варианта. Однако топикстартер (по чьему стартовому посту, впрочем, уже можно было понять, что он УЖЕ выбрал) начал со мной активно спорить, доказывая, что я не глубоко прав. Очевидно, такие посты для людей - лишний способ убедиться в правильности своего УЖЕ СДЕЛАННОГО выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сосед при выборе резины,машины(не важно чего),обязательно спросит мнение не менее у человек 20.И всё равно сделает по своему(наоборот),купит фигню и мучается.Хочу в следующий раз посоветовать ,что-нибудь из плохого(чего бы себе ни за что не взял), может тогда что нибудь нормальное купит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня сосед при выборе резины,машины(не важно чего),обязательно спросит мнение не менее у человек 20.И всё равно сделает по своему(наоборот),купит фигню и мучается.Хочу в следующий раз посоветовать ,что-нибудь из плохого(чего бы себе ни за что не взял), может тогда что нибудь нормальное купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы уверены, что в нем живет дух противоречия? Если да - может, и купит нормальное. Если нет - что ни говори, как о стенку горох. :))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на r r
r r
А Вы уверены, что в нем живет дух противоречия? Если да - может, и купит нормальное. Если нет - что ни говори, как о стенку горох. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще в нем не уверен))Самое главное ,что мой совет поддержит ,согласится.Сам понимает ,что советуют дело(не только я,но и все).И результат-назло всем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария