14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди, что с вами..?

почитал я тут список тем на разных форумах после долгого перерыва и пришел в ужас...

что 1/2 года назад, что сейчас вопросы одни и те же: а какую резину мне купить, а вот я хочу купить хороший авто за 5 рублей подскажите где, а как мне быть если то, а что мне делать если это ...ну и все в этом духе ...брррррррр ...

ЛЮДИ!!!!одумайтесь, если у ВАС возникают подобные вопросы, то (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) нечего вам за рулем делать, продайте свои авто, используйте метро и автобусы с трамваями, именно для ВАС выделенные полосы сделали, только ради Бога не садитесь за руль!!!

всем удачи на дорогах, безаварийной езды, ни гвоздя ни жезла, ни камер видео-фиксации на пути!!!
Yakhontov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
189101112
Сергей Абрамов
Я вообще в нем не уверен))Самое главное ,что мой совет поддержит ,согласится.Сам понимает ,что советуют дело(не только я,но и все).И результат-назло всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то как же? :))
Пораскинув головомозгом на досуге, и РЕШИВ... :))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на r r
r r
А то как же? :))
Пораскинув головомозгом на досуге, и РЕШИВ... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) И интернет весь перероет....И не признает ни за что свою ошибку потом.
СсылкаПожаловаться
Михаил Федоткин
Лучше здесь спросить, и показаться дурачком.
Чем промолчать с умной рожей, и оказаться потом на дороге му..ком.
СсылкаПожаловаться
Михаил Федоткин
Лучше здесь спросить, и показаться дурачком.
Чем промолчать с умной рожей, и оказаться потом на дороге му..ком.
СсылкаПожаловаться
То есть Вы так уверены, что, выбрав "не тот" автомобиль, тотчас окажешься на дороге тем самым, на букву "М"? Странная позиция, чесслово...
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
Автор темы, видимо, из тех, кто покапает не глядя идеальные машины за 5 лямов и выше? из тех, кому пофиг куда выкинуть свои деньги?из тех, кто потом гоняет морганиями фар всех с левой полосы?из тех, кто режет в учебных целях?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
Автор темы, видимо, из тех, кто покапает не глядя идеальные машины за 5 лямов и выше? из тех, кому пофиг куда выкинуть свои деньги?из тех, кто потом гоняет морганиями фар всех с левой полосы?из тех, кто режет в учебных целях?
СсылкаПожаловаться
частично ты прав, когда мне надо, то на дороге я бываю жутким хамом, а бываю наоборот крайне вежлив, смотря с кем и как иметь дело...

а вот цену деньгам знаю, уж поверь...
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
частично ты прав, когда мне надо, то на дороге я бываю жутким хамом, а бываю наоборот крайне вежлив, смотря с кем и как иметь дело...

а вот цену деньгам знаю, уж поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда почему ты так негативно высказываешься о вопросах людей? для тебя выбор скажем Королла-Джетта-Лансер-Фокус-и т.д. однозначен и безапелляционен?выкинуть немалые для большинства деньги и грызть потом локти? аналогично и про шины - ни одна реклама, ни одна книжка не будет ценнее опыта владельца или бывалого.а то, что многим отмотать лень темы и поискать - извечная беда.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
ну тогда почему ты так негативно высказываешься о вопросах людей? для тебя выбор скажем Королла-Джетта-Лансер-Фокус-и т.д. однозначен и безапелляционен?выкинуть немалые для большинства деньги и грызть потом локти? аналогично и про шины - ни одна реклама, ни одна книжка не будет ценнее опыта владельца или бывалого.а то, что многим отмотать лень темы и поискать - извечная беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что людям ради самих себя лень чуть дальше в инет залезать чтобы ознакомиться с характеристиками своих авто ...потому что если руки из жопы, то не надо самому авто чинить, а нет денег на ремонт в нормальном (где работают профи и не обязательно дорогой) сервисе, то и нехрена на дороге делать, идея понятна или еще разжевывать надо...
СсылкаПожаловаться
Дэви КрокеттВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
да потому что людям ради самих себя лень чуть дальше в инет залезать чтобы ознакомиться с характеристиками своих авто ...потому что если руки из жопы, то не надо самому авто чинить, а нет денег на ремонт в нормальном (где работают профи и не обязательно дорогой) сервисе, то и нехрена на дороге делать, идея понятна или еще разжевывать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще в чем ты видишь существования авто форума? его смысл как раз чтобы "дальше в инет не залезать". разжевывать...разными словами говоришь одно и то же. Предлагаешь залезть на форум по своей марке и посмотреть рекомендуемые шины?А в чем разница спросить здесь? Или дальше - это высянить материал покрышки-залезть на форум химиков-выяснить его свойства и т.д...Ну смешно же?
СсылкаПожаловаться
игорь казанцевВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
Автор темы, видимо, из тех, кто покапает не глядя идеальные машины за 5 лямов и выше? из тех, кому пофиг куда выкинуть свои деньги?из тех, кто потом гоняет морганиями фар всех с левой полосы?из тех, кто режет в учебных целях?
СсылкаПожаловаться
правило из трех д-дай дураку дорогу всем удачных дорог
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
мде....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Женя, это простая человеческая лень. Твой пост тоже не отличается высоким уровнем Iq ;) На дураков время тратить- бесполезное занятие!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Женя, это простая человеческая лень. Твой пост тоже не отличается высоким уровнем Iq ;) На дураков время тратить- бесполезное занятие!
СсылкаПожаловаться
Какие люди! И без охраны... Каким ветром, Киося? )))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Какие люди! И без охраны... Каким ветром, Киося? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксан))))) Ты оч изменилась))) Какая-то сурьезная стала)
Каким ветром??? Занесло) Увидела знакомого - заинтересовалась что ж его беспокоит в столь смутное время))) Оказалось все банально- человеческая тупость и предсказуемость)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Привет Оксан))))) Ты оч изменилась))) Какая-то сурьезная стала)
Каким ветром??? Занесло) Увидела знакомого - заинтересовалась что ж его беспокоит в столь смутное время))) Оказалось все банально- человеческая тупость и предсказуемость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖиСть такая, суровая настала... Жене нужно просто раздел Ремонт почитать - последние три недели одни темы о негреющих печках - вот где крышу сорвать может. И марки-модели авто все там одинаковые. И ничего! Каждый день народом создаются очередные 20 тем "Помогите! Не греет печка!!!" Наверное ,каждый, создающий подобную тему, считает, что его печка - уникальна ,в своём роде...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Женя, это простая человеческая лень. Твой пост тоже не отличается высоким уровнем Iq ;) На дураков время тратить- бесполезное занятие!
СсылкаПожаловаться
хм ...это ты или меня глючит?

этот пост был создан от скуки, так народ потроллить, не более ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хм ...это ты или меня глючит?

этот пост был создан от скуки, так народ потроллить, не более ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень ,тогда сворачивайся и сходи лучше на тренировку, чтоб нескучно было.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Оксана
Оксана
Жень ,тогда сворачивайся и сходи лучше на тренировку, чтоб нескучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты, тренировки я не пропускаю, завтра в 7 утра уже в зале буду... скоро экзамен на очередной пояс сдавать ;)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хахахаах))) каждый любит думать что он оригинален)))
А что с жизнью? где она суровая? цены на бензин? личная жизнь? зимняя резина? у меня есть от этого всего хорошее лекарство! )
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хахахаах))) каждый любит думать что он оригинален)))
А что с жизнью? где она суровая? цены на бензин? личная жизнь? зимняя резина? у меня есть от этого всего хорошее лекарство! )
СсылкаПожаловаться
у тебя от всего одно лекарство, на сколько я помню... )) надеюсь ты изменилась в лучшую сторону...

как Андрей ?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария