24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любофь - Моркофь .

Тема не про меня, а про моего хорошего знакомого .
Вобщем преамбула такова .
Встречаемся тут на днях и он мне выдает : Слушай Дружище, нужен твой совет . А так как давать советы дело не благодарное, то я воздержался от сего действа . 
Кароч...Влюбился мой друган, но есть одно, Но . 
Дело в том, что его пассия Врач, и все бы ни чего, но есть один маленький ньюансик ...Она работает в морге .
Попытался себя поставить на его место и не смог .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не совсем так Виталь ...просто он обажает женщин чистоплотных и умных . Ну и скажем так ..неординарных .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох....ну ты сказал! Щас тебе тут поцарапают морду лица и мне тоже))... чистоплотные и умные женщины это неординарные? ))))))) согласен! сейчас это дикая редкость, 100 баллов!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ох....ну ты сказал! Щас тебе тут поцарапают морду лица и мне тоже))... чистоплотные и умные женщины это неординарные? ))))))) согласен! сейчас это дикая редкость, 100 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ню ..если у них профессия такая жтож пусть царапают ..)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..если у них профессия такая жтож пусть царапают ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, щас "накидаются" и поцарапают)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ага, щас "накидаются" и поцарапают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В тему про патологоанатомов, врачей и всякие профессии, главное чтобы человек хороший был, а остальное все .ерня!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что его смущает? Патологоанатом- это профессия серьёзных людей,их интерисует не только практическое знание,но и научное.Это врачи наивысшей квалификации.Они ничем не отличаются от хирургов.И платят хорошо.По- моему,ему повезло.Умная,серьёзная женщина с хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Изучай меня по картам,изучай меня по звёздам)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что его смущает? Патологоанатом- это профессия серьёзных людей,их интерисует не только практическое знание,но и научное.Это врачи наивысшей квалификации.Они ничем не отличаются от хирургов.И платят хорошо.По- моему,ему повезло.Умная,серьёзная женщина с хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что его смущает? Патологоанатом- это профессия серьёзных людей,их интерисует не только практическое знание,но и научное.Это врачи наивысшей квалификации.Они ничем не отличаются от хирургов.И платят хорошо.По- моему,ему повезло.Умная,серьёзная женщина с хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслишь! Есть один малознакомый, один к одному ситуация, как у приятеля Гоцмана... так он санитаром в морг пристроился... весьма доволен.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот правильно не стал давать советов)..В любом случае!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Вот правильно не стал давать советов)..В любом случае!))
СсылкаПожаловаться
Ань ..попытался представить что у меня будет такая женщина ..и не смог ..вот честно ... не смог .
по мне так лучше повар какой нить ..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ань ..попытался представить что у меня будет такая женщина ..и не смог ..вот честно ... не смог .
по мне так лучше повар какой нить ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не ты в неё втрескался!))..Зачем представлять?)..Вот женится твой друг на анатомичке,в гости позовёт,ты что,не пойдёшь и есть не будешь её стряпню?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Так и не ты в неё втрескался!))..Зачем представлять?)..Вот женится твой друг на анатомичке,в гости позовёт,ты что,не пойдёшь и есть не будешь её стряпню?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот щас поставила в тупик ...)
Ню ..тут дело в том, что свадьбы не будет ..как ни как возраст не позволяет такой ерундой заниматься ..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот щас поставила в тупик ...)
Ню ..тут дело в том, что свадьбы не будет ..как ни как возраст не позволяет такой ерундой заниматься ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это,работай над собой,сходи в анатомичку,попривыкай..)Ну,пару раз в обморок хлопнешься,ничего,зато кАтлетки её потом будешь наворачивать за обе щёчки!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Ты это,работай над собой,сходи в анатомичку,попривыкай..)Ну,пару раз в обморок хлопнешься,ничего,зато кАтлетки её потом будешь наворачивать за обе щёчки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щщщас ...Если чО то скажу лучше в пиццерию )))
Про анатомичку ..Ань ..только сегодня с кладбища ...сынуле годины были ..((
Через полгода второму сыну година будут ...........................
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да!..особенно на фуагрУ.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хороший знакомый в курсе о теме?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Хороший знакомый в курсе о теме?
СсылкаПожаловаться
Неа ...))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей
Андрей
Хороший знакомый в курсе о теме?
СсылкаПожаловаться
Подозреваешь,"Болезнь ребёнка в судьбе матери"?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Подозреваешь,"Болезнь ребёнка в судьбе матери"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баьдею с вас теоретиков. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария