21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любофь - Моркофь .

Тема не про меня, а про моего хорошего знакомого .
Вобщем преамбула такова .
Встречаемся тут на днях и он мне выдает : Слушай Дружище, нужен твой совет . А так как давать советы дело не благодарное, то я воздержался от сего действа . 
Кароч...Влюбился мой друган, но есть одно, Но . 
Дело в том, что его пассия Врач, и все бы ни чего, но есть один маленький ньюансик ...Она работает в морге .
Попытался себя поставить на его место и не смог .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
114151617
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
мне не нравятся такие люди, которые не могут сделать свой выбор сами....им постоянно нужен кто-то, кто в итоге( если что не так) останется крайним....у меня есть такой корешь, у него вечно кто-то виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избавился я от такого кореша ...это который пить бросил . У него еще язык оказался как помело )
СсылкаПожаловаться
Slavik
Работа в морге имеет свои приколы и тонкости.
У меня был закадыга у которого жена там работала, не паталагоанатомом а простым санитаром.
Было весело с ними бухнуть, столько баек....
Да вобщем то и не бедствовали, кроме нехилой зар платы частенько были приличные "колымы".
Особенно после больших аварий. Менты они же тупые и брезгливые. Когда много крови пачкаться не хотят. Бывших людей забирают санитары, они же и потрошат лопатники. В то золотое время ещё не было карточек, поэтому неплохие деньги поднимали.
А сколько прикола с покойниками, одна только пляска в огне чего стоит.....
Это когда при сжигании трупу не подрезывают сухожилья.... тогда его начинает корёжить в огне.
А как бывших людей одевают... Это мы видим в гробу красивого человека, на самом деле одежду тупо разрезают на спине и напяливают на руки.
Короче, в морге есть что то романтическое....
Жаль что те знакомые уже прошли через эту процедуру и теперь я с ними сижу только на родительскую у холмиков.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Работа в морге имеет свои приколы и тонкости.
У меня был закадыга у которого жена там работала, не паталагоанатомом а простым санитаром.
Было весело с ними бухнуть, столько баек....
Да вобщем то и не бедствовали, кроме нехилой зар платы частенько были приличные "колымы".
Особенно после больших аварий. Менты они же тупые и брезгливые. Когда много крови пачкаться не хотят. Бывших людей забирают санитары, они же и потрошат лопатники. В то золотое время ещё не было карточек, поэтому неплохие деньги поднимали.
А сколько прикола с покойниками, одна только пляска в огне чего стоит.....
Это когда при сжигании трупу не подрезывают сухожилья.... тогда его начинает корёжить в огне.
А как бывших людей одевают... Это мы видим в гробу красивого человека, на самом деле одежду тупо разрезают на спине и напяливают на руки.
Короче, в морге есть что то романтическое....
Жаль что те знакомые уже прошли через эту процедуру и теперь я с ними сижу только на родительскую у холмиков.
СсылкаПожаловаться
Рассказов хватает разных. Было дело ...мужик попал под поезд отрезало ногу , отвезли в морг ...ночью очухался сторожа кондратий чуть не хватил . Странно, что после потери крови не умер .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рассказов хватает разных. Было дело ...мужик попал под поезд отрезало ногу , отвезли в морг ...ночью очухался сторожа кондратий чуть не хватил . Странно, что после потери крови не умер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас раньше вообще ночью в морге не кого не было.
Привозиш труп, в терапии дают ключ и бирку - сам открвыай, клоди где есть место.
Сейчас эта прироготива строго ритуалки....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
У нас раньше вообще ночью в морге не кого не было.
Привозиш труп, в терапии дают ключ и бирку - сам открвыай, клоди где есть место.
Сейчас эта прироготива строго ритуалки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие знакомые четыре другана держали фирму по запчастям поехали в Тюмень по делам втроем . не доезжая Тюмени влетели в лоб Зил - 130 му . Это было в 2000 году . В морге конечно всё рыжье сняли, а тогда модно было ...цепи - печатки . ну и лица им по фото делали .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошие знакомые четыре другана держали фирму по запчастям поехали в Тюмень по делам втроем . не доезжая Тюмени влетели в лоб Зил - 130 му . Это было в 2000 году . В морге конечно всё рыжье сняли, а тогда модно было ...цепи - печатки . ну и лица им по фото делали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, цацки как правило не снимают - могут предьявить.
А вот лопатник....
Ты же не знаеш сколько там даже у собственной жены....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Не, цацки как правило не снимают - могут предьявить.
А вот лопатник....
Ты же не знаеш сколько там даже у собственной жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кому предьявлять ...то ли менты на вызове сняли то ли санитары в морге, а может кто проехал там раньше всех . Да и ребята были с другой области .
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
По сценарию, Гоцман женицца на бабе корефана ....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
По сценарию, Гоцман женицца на бабе корефана ....
СсылкаПожаловаться
Не ..женицца лучше на доярке ...)))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не ..женицца лучше на доярке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я без претензий....напомнил просто )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Да я без претензий....напомнил просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, мы тебя и не забывали ..)))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария