24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любофь - Моркофь .

Тема не про меня, а про моего хорошего знакомого .
Вобщем преамбула такова .
Встречаемся тут на днях и он мне выдает : Слушай Дружище, нужен твой совет . А так как давать советы дело не благодарное, то я воздержался от сего действа . 
Кароч...Влюбился мой друган, но есть одно, Но . 
Дело в том, что его пассия Врач, и все бы ни чего, но есть один маленький ньюансик ...Она работает в морге .
Попытался себя поставить на его место и не смог .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Свят,свят,свят....даже не напоминай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сколько бы ни зарабатывали,не надо таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О какой среди гальки тюльпанчик! Спасибо,у нас ещё снега лежат,а шоколадку положил под листочек?))))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О какой среди гальки тюльпанчик! Спасибо,у нас ещё снега лежат,а шоколадку положил под листочек?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,старческий склероз...НО!Ещё два,весенних!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, вот я говорю - мнительные и толерантные все стали... Не в обиду, Агата, но забойщик скота и охотник - самые что ни на есть мужские профессии! Мы уже отвергаем самое важное и нужное в жизни, мы забываем истоки из которых выросло и выжило человечество... Все в жизни перевернулось...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стану спорить,Юьич.Времена изменились,сейчас женщина сама может создать себе всё необходимое.Тогда зачем ей нужен мужчина? Д для того,чтобы чувствовать себя любимой,чтоб интересы совпадали,чтоб радоваться жизни вместе.Мне неприятны люди,которые кого то убивают без сожаления..Хотя понимаю частично необходимость таких профессий,те же военные в военных действиях ,те же ветврачи усыпляют .Мне противны охотники,если ради забавы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не стану спорить,Юьич.Времена изменились,сейчас женщина сама может создать себе всё необходимое.Тогда зачем ей нужен мужчина? Д для того,чтобы чувствовать себя любимой,чтоб интересы совпадали,чтоб радоваться жизни вместе.Мне неприятны люди,которые кого то убивают без сожаления..Хотя понимаю частично необходимость таких профессий,те же военные в военных действиях ,те же ветврачи усыпляют .Мне противны охотники,если ради забавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и есть такие женщины, Агата, которые могут прожить без мужчины, но я по крайней мере таких не знаю! По любому базис своей жизни любая женщина создает только через мужчину! По крайней мере на начальном взрослом ( я не про зачатие, хотя и это тоже не так уж и не важно) )) А насчет ради забавы - согласен! А вот если есть лицензия на отстрел - это уже не забава, это и подспорье дома и регулирование природных явлений...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно и есть такие женщины, Агата, которые могут прожить без мужчины, но я по крайней мере таких не знаю! По любому базис своей жизни любая женщина создает только через мужчину! По крайней мере на начальном взрослом ( я не про зачатие, хотя и это тоже не так уж и не важно) )) А насчет ради забавы - согласен! А вот если есть лицензия на отстрел - это уже не забава, это и подспорье дома и регулирование природных явлений...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с 20 лет всегда были мужчина мужья,но без них было бы наверное лучше...это так,вывод через года.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня с 20 лет всегда были мужчина мужья,но без них было бы наверное лучше...это так,вывод через года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поспешные выводы, Агата... Про квартиру не буду вспоминать, а вот кто тебя научил твоему ремеслу, благодаря которому ты смогла прожить?! И подобные вопросы...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поспешные выводы, Агата... Про квартиру не буду вспоминать, а вот кто тебя научил твоему ремеслу, благодаря которому ты смогла прожить?! И подобные вопросы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Квартиру я сама купила после первого развода,мы жили с его родителями,забрала сына и вернулась к маме с папой.Свои многочисленные навыки и образование я получила сама благодаря природной любознательности,знания мне дали хорошие преподаватели.Мужья больше нуждались во мне,чем я в них.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Квартиру я сама купила после первого развода,мы жили с его родителями,забрала сына и вернулась к маме с папой.Свои многочисленные навыки и образование я получила сама благодаря природной любознательности,знания мне дали хорошие преподаватели.Мужья больше нуждались во мне,чем я в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, жизнь твоя - я в нее лезть не собираюсь... Просто я знаю и уверен, что женщины всегда забывают некоторые вещи, которые им кажутся не столь важными...)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно и есть такие женщины, Агата, которые могут прожить без мужчины, но я по крайней мере таких не знаю! По любому базис своей жизни любая женщина создает только через мужчину! По крайней мере на начальном взрослом ( я не про зачатие, хотя и это тоже не так уж и не важно) )) А насчет ради забавы - согласен! А вот если есть лицензия на отстрел - это уже не забава, это и подспорье дома и регулирование природных явлений...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич,я написал в этой теме о себе и о сёстрах жены.Больше двадцати лет живут и одна и другая без мужей.По разным причинам.Сестра двоюродная лет двадцать пять живёт без мужа.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юрьевич,я написал в этой теме о себе и о сёстрах жены.Больше двадцати лет живут и одна и другая без мужей.По разным причинам.Сестра двоюродная лет двадцать пять живёт без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В достатке,в своих домах,дети,внуки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Юрьевич,я написал в этой теме о себе и о сёстрах жены.Больше двадцати лет живут и одна и другая без мужей.По разным причинам.Сестра двоюродная лет двадцать пять живёт без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит не встретился подходящий мужчина,что тут поделать? А дабы что брать,только жизнь себе и ему портить.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит не встретился подходящий мужчина,что тут поделать? А дабы что брать,только жизнь себе и ему портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорю то,что знаю,В десяти минутах ходьбы от меня живут.Они не одиноки,нет.Так решили,не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не стану спорить,Юьич.Времена изменились,сейчас женщина сама может создать себе всё необходимое.Тогда зачем ей нужен мужчина? Д для того,чтобы чувствовать себя любимой,чтоб интересы совпадали,чтоб радоваться жизни вместе.Мне неприятны люди,которые кого то убивают без сожаления..Хотя понимаю частично необходимость таких профессий,те же военные в военных действиях ,те же ветврачи усыпляют .Мне противны охотники,если ради забавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не сльно меняются времена. Нравы меняются.одни после свадьбы сразу по разным кроватям спать.а другие уснуть не могут в одиночку. Это я про женщин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да не сльно меняются времена. Нравы меняются.одни после свадьбы сразу по разным кроватям спать.а другие уснуть не могут в одиночку. Это я про женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О таких вещах до свадьбы договариваются,чтоб одинаковый взгляд на это был.Есть и мужчины,которые не любят спать вместе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О таких вещах до свадьбы договариваются,чтоб одинаковый взгляд на это был.Есть и мужчины,которые не любят спать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага договариваются, до свадьбы обычно люди из этой кровати не вылазят и думают что всю жизнь там и проведут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага договариваются, до свадьбы обычно люди из этой кровати не вылазят и думают что всю жизнь там и проведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом то и иллюзия...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вернулся ...И что интересно...По ходу был маленький магазинчик ..
Окрик : Мужчина вы не поможете ?
Поворачиваюсь ..оцениваю обстановку ...
спрашиваю : чем помочь пацаны ? !
- Купите нам сигарет ..а то нам не продают ...((
Ню как бы я в курсе, шо сегодня идет акция - провокация ..
Поэтому послал ....и послал обидно так ...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вернулся ...И что интересно...По ходу был маленький магазинчик ..
Окрик : Мужчина вы не поможете ?
Поворачиваюсь ..оцениваю обстановку ...
спрашиваю : чем помочь пацаны ? !
- Купите нам сигарет ..а то нам не продают ...((
Ню как бы я в курсе, шо сегодня идет акция - провокация ..
Поэтому послал ....и послал обидно так ...)))
СсылкаПожаловаться
Ладно пацаны пролетели,себе то взял или ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария