11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любофь - Моркофь .

Тема не про меня, а про моего хорошего знакомого .
Вобщем преамбула такова .
Встречаемся тут на днях и он мне выдает : Слушай Дружище, нужен твой совет . А так как давать советы дело не благодарное, то я воздержался от сего действа . 
Кароч...Влюбился мой друган, но есть одно, Но . 
Дело в том, что его пассия Врач, и все бы ни чего, но есть один маленький ньюансик ...Она работает в морге .
Попытался себя поставить на его место и не смог .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
ГоцманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты и против учителок тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только против тех кто не сумеет барана освежевать ..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Гоцман
Гоцман
Только против тех кто не сумеет барана освежевать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши только избы тушат и коней тормозят. Может и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Из личного: училка у нас по биологии ну очень красивая была. Так вот, когда она лягушку разрезала, ее никто не разлюбил.
СсылкаПожаловаться
Это что,на уроке биологии в школе режут лягух?..Не было в наше время таких ужасов...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Это что,на уроке биологии в школе режут лягух?..Не было в наше время таких ужасов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не знаю, а в 80 е в учебнике был параграф о препарировании лягух. Подшутить над ней хотели, а ей не слабо оказалось. Все по науке, с разьяснениями.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что его смущает? Патологоанатом- это профессия серьёзных людей,их интерисует не только практическое знание,но и научное.Это врачи наивысшей квалификации.Они ничем не отличаются от хирургов.И платят хорошо.По- моему,ему повезло.Умная,серьёзная женщина с хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что его смущает? Патологоанатом- это профессия серьёзных людей,их интерисует не только практическое знание,но и научное.Это врачи наивысшей квалификации.Они ничем не отличаются от хирургов.И платят хорошо.По- моему,ему повезло.Умная,серьёзная женщина с хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Была у него до этого женщина ...работала в " тубике " разбежались ...хотя женщина была оч хорошая .
Может тут дело в другом ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Была у него до этого женщина ...работала в " тубике " разбежались ...хотя женщина была оч хорошая .
Может тут дело в другом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть "тубик"?..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
А что есть "тубик"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турбекилезное отделение ..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Турбекилезное отделение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...судьба!*..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Гоцман
Гоцман
Турбекилезное отделение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная череда женщин вырисовывается. Скажи другу, что патологоанатомшей выбор невесты нужно завершить.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Странная череда женщин вырисовывается. Скажи другу, что патологоанатомшей выбор невесты нужно завершить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ню ..всеж есть еще варианты ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что сразу так-то? Допустим - реаниматолог.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Была у него до этого женщина ...работала в " тубике " разбежались ...хотя женщина была оч хорошая .
Может тут дело в другом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело в том,что ему нравятся медички.)))) Ему с ними интересно.А насчёт места работы...так все студенты медики в течении всего обучения несколько лет проходят занятия в анатомичке и делают то же,что и патологаанатомы.Они должны знать внутреннее строение человека не по учебникам,а будущим хирурга тем более.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут дело в том,что ему нравятся медички.)))) Ему с ними интересно.А насчёт места работы...так все студенты медики в течении всего обучения несколько лет проходят занятия в анатомичке и делают то же,что и патологаанатомы.Они должны знать внутреннее строение человека не по учебникам,а будущим хирурга тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ..есть доля истины в ваших словах ...он чел не простой .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ..есть доля истины в ваших словах ...он чел не простой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно предположить,что у него меди родственники есть ,тогда этот круг общения ему понятен и привычен.Если не так,то он подсознательно ищет защитницу,т.к неосознанно имеет пунктик- сильный страх смерти,соломку стелет тсзать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно предположить,что у него меди родственники есть ,тогда этот круг общения ему понятен и привычен.Если не так,то он подсознательно ищет защитницу,т.к неосознанно имеет пунктик- сильный страх смерти,соломку стелет тсзать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в разводе и давно ( не его вина ..знаю ) Познакомились когда были плотно завязаны в коммерции . А там слабаков не бывает по определению .
Смею предположить, что его как эстафетную палочку передают . Имхо конечно .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Он в разводе и давно ( не его вина ..знаю ) Познакомились когда были плотно завязаны в коммерции . А там слабаков не бывает по определению .
Смею предположить, что его как эстафетную палочку передают . Имхо конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек может быть силён в чем то,тем не менее иметь кучу слабостей,которые тщательно скрывает.Это нормально,если они не мешают жить.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ..есть доля истины в ваших словах ...он чел не простой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его тянет к женщинам-врачам... это уже диагноз! Строгость, белый халат...ему нужно к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Его тянет к женщинам-врачам... это уже диагноз! Строгость, белый халат...ему нужно к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так Виталь ...просто он обажает женщин чистоплотных и умных . Ну и скажем так ..неординарных .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария