29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям бижутерии посвящается

Есть у нас во дворе один паренек, слегка я бы сказал помешанный на "тюнинге". Имеет девятку и чего уж он только с ней не пробовал сотворить, причем утверждает что имеет несомненное преимущество перед другими авто своего модельного ряда так сказать. После приобретения естественно он ее первым делом затонировал по кругу (получилось что то вроде ж.. негра, пленку он везде кроме лобовухи клеил в два слоя) а потом только погнал на ТО. Естественно там его заставили снять этот ужас, но этой герой урок не усвоил и естественно после получения талона затонировался по новой, еще и на заднем стекле появилась гордая надпись "ночной хулиган".  Не стоит удивлятся что у этого товарища в течении недолгого времени появились: кенгурятник!, колхоз-ксенон, маленкие такие зеркала на проволочках (че в них видно для меня вообще загадка), наклейка "браток я путаю педали", саббуфер и глушитель-оглушитель. Правда с этим глушителем он долго не проездил, ему примерно дня через три кто то туда пены монтажной пол баллона выдавил. Чуваку фиолетово что его стойки убитые насмерть, а двигатель троит, он переживает что до сих пор не обзавелся подсветкой под днище. Как выяснилось оказываецца есть у нас даже клуб любителей таких "наворотов" причем там не только вазы, но и довольно много иномарок причем даже из представительского класса эти умельцы умудряются делать какое то подобие армянтаксишоха.  Вопрос 1) Если тут есть любители всей этой возни, скажите вас в детстве не роняли? 2) Неужели это правда круто?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Виталий Решетников
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???
СсылкаПожаловаться
Значит всегда торчёный.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???

Непьющий человек настораживает....Или по пьяни кукушку срывает или врачи запретили. Хотя на своей предыдущей работе не нравилось даже на праздники пить - компания не подходила(правда не все). Вот придет терло - тогда отвяжусь на природе. Кстати....не забудь,что съездить собирались к речке. Я - мирный,люблю отдыхать и людям отдых не порчу.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???

Непьющий человек настораживает....Или по пьяни кукушку срывает или врачи запретили. Хотя на своей предыдущей работе не нравилось даже на праздники пить - компания не подходила(правда не все). Вот придет терло - тогда отвяжусь на природе. Кстати....не забудь,что съездить собирались к речке. Я - мирный,люблю отдыхать и людям отдых не порчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Пьющие тоже настораживают))) Как-то поехали с компанией на базу отдыха р.Ахтуба. Все люди мирные - шашлыки жарят, подошел рыбак из соседнего домика, спросил удочку. Дали ему удочку, налили ему за удачу, потом за улов...)))) Через некоторое время этот рыбак хватает со стола нож, заходит сзади к человеку и лезвием ножа прикладывает к его горлу со словами типа: "я стольких людей положил одним ножиком". У нас просто отвисли челюсти, мы конечно согласились и налили еще выпить, чтобы рука не дернулась. После чего этот сосед ножик отдал и пошел ловить рыбу. Сейчас конечно вспоминая смеемся, но этому парню, которому могли перерезать горло по синьке сейчас явно не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???

Непьющий человек настораживает....Или по пьяни кукушку срывает или врачи запретили. Хотя на своей предыдущей работе не нравилось даже на праздники пить - компания не подходила(правда не все). Вот придет терло - тогда отвяжусь на природе. Кстати....не забудь,что съездить собирались к речке. Я - мирный,люблю отдыхать и людям отдых не порчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал-сделал, лучше с ночёвкой, чтобы на утренний клев успеть!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сказал-сделал, лучше с ночёвкой, чтобы на утренний клев успеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал-сделал, лучше с ночёвкой, чтобы на утренний клев успеть!!!

Договорились.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???
СсылкаПожаловаться
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."(Булгаков "Мастер и Маргарита")
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! У меня на работе есть такой, Славиком зовут))) Купил "Волгу" и начал ее усовершенствовать в колхозном стиле, для него это круто. А про странности: всем встречным девушкам сигналит, всё время говорит и никого не слушает. Чуть не забыл - спиртное не употребляет вообще, может этим всё объясняется???
СсылкаПожаловаться
Виталий, спиртное здесь не причём! Я тоже вообще не употребляю и приетом ничем подобным не страдаю! А то может и лучше с машиной пусть ковыряется, чем по подъездам слоняться, главное чтоб не вовред окружающим!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
Виталий, спиртное здесь не причём! Я тоже вообще не употребляю и приетом ничем подобным не страдаю! А то может и лучше с машиной пусть ковыряется, чем по подъездам слоняться, главное чтоб не вовред окружающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А сколько годков этому дарованию? Думаю не более 20-23.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А сколько годков этому дарованию? Думаю не более 20-23.
СсылкаПожаловаться
26 лет. сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на А К
А К
26 лет. сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 лет. сам удивляюсь

"...ОЙ,ПРОШКА, ПОДИ СЮДА....ЗАГИНАЙСЯ !!!ЖЕНИТЬСЯ ПОРА ВАМ, БАРИН !!!Так и клоун твой-сосед....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
АК! Да Вы не понимаете! Неон под днищем - это действительно круто! Круче, чем знак "начинающий водитель" и "ученик за рулём" вместе взятые!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Фотки 9ки в студию!!! А надпись стритрейсинг тоже есть?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Фотки 9ки в студию!!! А надпись стритрейсинг тоже есть?
СсылкаПожаловаться
завтра попробую отловить. хотя наверно таких ибланов все где нибудь видели
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
По всему парень в детстве не наигрался,,,(деревянные игрушки к полу прибитые),вот и навёрстывает упущенное в детстве!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сначала "глушняковая" тонировка и наклейки.потом может и до технически правильных апгрейдов дойдёт.главное что бы его езда ни кому не навредила.а так пусть другим настроение поднимает.В общем кто как хочет, так и дро..ит.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей
Алексей
Сначала "глушняковая" тонировка и наклейки.потом может и до технически правильных апгрейдов дойдёт.главное что бы его езда ни кому не навредила.а так пусть другим настроение поднимает.В общем кто как хочет, так и дро..ит.
СсылкаПожаловаться
в ситуации с его глушителем его езда причиняла вред всей окрестности, лично у меня просыпался ребенок да и я сам нервно начинал почесываться.если бы ему не запенили глушитель это сделал бы я
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПРОСТО НИКТО ПОКА НЕ ОБЪЯСНИЛ ЕМУ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "LOSHARA"
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПРОСТО НИКТО ПОКА НЕ ОБЪЯСНИЛ ЕМУ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "LOSHARA"
СсылкаПожаловаться
так он в своем клубе поддержку находит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария