24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям бижутерии посвящается

Есть у нас во дворе один паренек, слегка я бы сказал помешанный на "тюнинге". Имеет девятку и чего уж он только с ней не пробовал сотворить, причем утверждает что имеет несомненное преимущество перед другими авто своего модельного ряда так сказать. После приобретения естественно он ее первым делом затонировал по кругу (получилось что то вроде ж.. негра, пленку он везде кроме лобовухи клеил в два слоя) а потом только погнал на ТО. Естественно там его заставили снять этот ужас, но этой герой урок не усвоил и естественно после получения талона затонировался по новой, еще и на заднем стекле появилась гордая надпись "ночной хулиган".  Не стоит удивлятся что у этого товарища в течении недолгого времени появились: кенгурятник!, колхоз-ксенон, маленкие такие зеркала на проволочках (че в них видно для меня вообще загадка), наклейка "браток я путаю педали", саббуфер и глушитель-оглушитель. Правда с этим глушителем он долго не проездил, ему примерно дня через три кто то туда пены монтажной пол баллона выдавил. Чуваку фиолетово что его стойки убитые насмерть, а двигатель троит, он переживает что до сих пор не обзавелся подсветкой под днище. Как выяснилось оказываецца есть у нас даже клуб любителей таких "наворотов" причем там не только вазы, но и довольно много иномарок причем даже из представительского класса эти умельцы умудряются делать какое то подобие армянтаксишоха.  Вопрос 1) Если тут есть любители всей этой возни, скажите вас в детстве не роняли? 2) Неужели это правда круто?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Иван Иванов
Ты здесь ничего не сказал о своем общении с ним.Ты даже не знаешь,как его зовут. А если ты такой рубаха-парень (о чем я сомневаюсь из-за познаний в области как надо тихариться),то поговорил бы с ним. Глядишь вразумил бы его...или он тебя.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты здесь ничего не сказал о своем общении с ним.Ты даже не знаешь,как его зовут. А если ты такой рубаха-парень (о чем я сомневаюсь из-за познаний в области как надо тихариться),то поговорил бы с ним. Глядишь вразумил бы его...или он тебя.
СсылкаПожаловаться
так только тебя одного тут что то стало настораживать и как выяснилось только ты здесь что то считал и ошибался. остальные просто поняли и отписались по теме. зовут его вадим локтев если уж на то пошло. че ты сказал насчет моих познаний тихарится не понял наверное даже ты не говоря уж обо мне. говорить с ним бесполезно тем более это его машина и только ему решать как ее "украшать". насчет вразумить читай выше. если ты в чем то сомневаешься то выпей успокоительного или просто забей.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Единственный вред для окружающих-это,реально, глушаки. А на остальное действительно забей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
да это молодой просто пацан.всяко лучше его увлечение авто тюнингом чем бухлом и наркотой.с возрастом пройдет
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Почитайте сейчас в ремонт и эксплуатация--Тюнинг на свою голову.Это наверное он пишет ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Пусть пашет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария