29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям бижутерии посвящается

Есть у нас во дворе один паренек, слегка я бы сказал помешанный на "тюнинге". Имеет девятку и чего уж он только с ней не пробовал сотворить, причем утверждает что имеет несомненное преимущество перед другими авто своего модельного ряда так сказать. После приобретения естественно он ее первым делом затонировал по кругу (получилось что то вроде ж.. негра, пленку он везде кроме лобовухи клеил в два слоя) а потом только погнал на ТО. Естественно там его заставили снять этот ужас, но этой герой урок не усвоил и естественно после получения талона затонировался по новой, еще и на заднем стекле появилась гордая надпись "ночной хулиган".  Не стоит удивлятся что у этого товарища в течении недолгого времени появились: кенгурятник!, колхоз-ксенон, маленкие такие зеркала на проволочках (че в них видно для меня вообще загадка), наклейка "браток я путаю педали", саббуфер и глушитель-оглушитель. Правда с этим глушителем он долго не проездил, ему примерно дня через три кто то туда пены монтажной пол баллона выдавил. Чуваку фиолетово что его стойки убитые насмерть, а двигатель троит, он переживает что до сих пор не обзавелся подсветкой под днище. Как выяснилось оказываецца есть у нас даже клуб любителей таких "наворотов" причем там не только вазы, но и довольно много иномарок причем даже из представительского класса эти умельцы умудряются делать какое то подобие армянтаксишоха.  Вопрос 1) Если тут есть любители всей этой возни, скажите вас в детстве не роняли? 2) Неужели это правда круто?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Оксана
лучше бы он эти деньги потратил на качественный ремонт, своей машины
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Без м(ч)удаков, жизнь скучна.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
МОТЬ Я ТОЖ КОЛХОЗНИК(((((((




СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
МОТЬ Я ТОЖ КОЛХОЗНИК(((((((




СсылкаПожаловаться
да я то откуда знаю. фото восторгов не вызвали, как ты ездишь я тоже не знаю. надписи на тачке ниче мне не говорят. так что не провоцируй
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на А К
А К
да я то откуда знаю. фото восторгов не вызвали, как ты ездишь я тоже не знаю. надписи на тачке ниче мне не говорят. так что не провоцируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то откуда знаю. фото восторгов не вызвали, как ты ездишь я тоже не знаю. надписи на тачке ниче мне не говорят. так что не провоцируй
все,все...здаюсь,я вообще нихера никому и не дрказываю....)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
да я то откуда знаю. фото восторгов не вызвали, как ты ездишь я тоже не знаю. надписи на тачке ниче мне не говорят. так что не провоцируй
все,все...здаюсь,я вообще нихера никому и не дрказываю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все,все...здаюсь,я вообще нихера никому и не дрказываю....)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
МОТЬ Я ТОЖ КОЛХОЗНИК(((((((




СсылкаПожаловаться
молодчик,5 балов
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ТВ ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
МОТЬ Я ТОЖ КОЛХОЗНИК(((((((




СсылкаПожаловаться
Нормальное оформление для гоночной машины. А вы видели когда-нибудь джип...в ромашках? Мало того - нарисовано явно не профессионалом. Надо же было так изуродовать машину!
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на ОЛЬГА Т
ОЛЬГА Т
Нормальное оформление для гоночной машины. А вы видели когда-нибудь джип...в ромашках? Мало того - нарисовано явно не профессионалом. Надо же было так изуродовать машину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб те Ольга)))ну,я видел многое,кто на что горазд,вот только в Беларуси у нас запрещено это все(((к нам на сервис по поводу наклеек, аэрографии,тонирвки россияне обращаются в основном...А с ромашками девушка моя на вольвеС30 ездит...)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ТВ ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
пасиб те Ольга)))ну,я видел многое,кто на что горазд,вот только в Беларуси у нас запрещено это все(((к нам на сервис по поводу наклеек, аэрографии,тонирвки россияне обращаются в основном...А с ромашками девушка моя на вольвеС30 ездит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело-то не в ромашках или ещё чего-то там (просто на мой взгляд джипу это не катит), рисунок на нём, как-будто малярной кистью сделан - грубо и неаккуратно. Видно же сразу профессиональную работу и халтуру. Или может я ненормальная тётка (ха-ха) - не люблю всякие там цветочки-рюшечки? Ведь у каждого своё восприятие на всё.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Хуснуллин
парень конечно ума лишенный.но если заниматься тюнингом то очень серьезно:дороботка двигателя,тормозов обвесы и так далеее.конечно то что он сделал это точно по колхозному как машина еще ездит?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Хуснуллин
парень конечно ума лишенный.но если заниматься тюнингом то очень серьезно:дороботка двигателя,тормозов обвесы и так далеее.конечно то что он сделал это точно по колхозному как машина еще ездит?
СсылкаПожаловаться
а бампер считается обвесом? он поставил себе какой то немыслимый низкий бампер на передок и где то через неделю оставил его при въезде во двор (снег не чистят везде ямы и колеи). а так вроде ездит где то по крайней мере сейчас его во дворе нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий


Глушак надо такой!



А бампер такой-))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий


Глушак надо такой!



А бампер такой-))
СсылкаПожаловаться
Класс! Если бы еще гидравлику пришмондячить, чтобы ниже опускать и снег грести... :)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий


Глушак надо такой!



А бампер такой-))
СсылкаПожаловаться
А....глушак из радиатора отопления сделан ? В подъездах такие раньше стояли, зимой после хоккея на них грелись.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий


Глушак надо такой!



А бампер такой-))
СсылкаПожаловаться
ДА ЭЭЭЭЭТОЖ АВТО ОРГАН!!!!или ОРГАН с ударением на О
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Меня тут другое настораживает, не лень же пасти за чудиком:что он сделал,когда поменял...Я раньше считал,что этим только бабки грешат (все про всех знают). Однако ошибся...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Меня тут другое настораживает, не лень же пасти за чудиком:что он сделал,когда поменял...Я раньше считал,что этим только бабки грешат (все про всех знают). Однако ошибся...
СсылкаПожаловаться
как бы тебе сказать... хоть их и много но в нашем дворе он один и не заметить его сложно к тому же он о всех своих чудо замыслах готов говорить сутками с первым встречным. не знаю как ты но кстати я предпочитаю немного быть в курсе что происходит вокруг меня, а не тихарюсь сутулой мышью между работой и диваном. с соседями надо общаться а не сквозить мимо них с глазами в пол, понял?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Меня тут другое настораживает, не лень же пасти за чудиком:что он сделал,когда поменял...Я раньше считал,что этим только бабки грешат (все про всех знают). Однако ошибся...
СсылкаПожаловаться
А я щас в отпуске-мне не жалко времени убитого. Это ж типа развлекуха...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария