24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители Отечественных автомобилей объединяемся!)))

не нашел подобной темки решил создать её сам

в последнее время стало все интересней и интересней, люди покупают дорогие иномарки, трятят огромные деньги, а смысл?
убил около 5 мил. на хорошенькую новенькую иномарочку, два дня поездил попал в аварию, выкинул - деньги на ветер...

сам в детстве мечтал о мерзавчике очень нравилась мне данная марка а/м...
спустя столько лет передумал , купил простенькую отечественную 7-рочку, остался доволен своим выбором! Да не спорю, иномарки очень хорошие а/м, удобные, компактные, но одна авария и опять же все деньги на смарку, недавно увидил столкнулись 3 машины, Митсурик , Пежо и 41-ый Москвич, от иномарок было видно только задние части (пластик он и в африке пластик)
на 41-ом Москвиче было помято только правое переднее крыло и дверь...

Вывод: Я думаю все согласяться что Отечественные А/М намного безопаснее, а на иномарке поедиш и все капец, пиши завещание заранее
Stirol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
bd.06В ответ на Димон
Димон
по-моему, из наших машин уважения заслуживает only УАЗ!!! все знают за что, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.
Ездили на экскурсию в горы в Геленджике на уазике с "военными" мостами. Проезжали по таким местам и забирались на каменные горки с таким крутым подъемом, что волосы на голове дыбом вставали. Все думали, что на спину перевернемся через задние колеса. После этого очень уважаю Уазик.
Всем рекомендую такую поездку.
СсылкаПожаловаться
Серега
Иномарки- это комфорт, безопасность и вообще это машины для повседневной жизни. Но есть же и автомобили для души, для хобби. Я владею отечественым автомобилем Ваз-2103 1975г.в. - это и есть моя машина для души. Ей уже 30 лет, а она в хорошем, сохронившемся состоянии. Вот и хронишь эту машину и хочется чтоб еще как минимум лет 50 в таком состоянии оставалась. И не надо писать, что все владельцы отечественых автомобилей - люди, которым не хватает иномарку. Например Газ- 21(Волга) или Газ-20 "Победа" в отличном или хорошем состоянии немалых денег стоит. И покупают сейчас эти авто, те кто уважает и ценит ретро.
СсылкаПожаловаться
Евгений КнязевВ ответ на Серега
Серега
Иномарки- это комфорт, безопасность и вообще это машины для повседневной жизни. Но есть же и автомобили для души, для хобби. Я владею отечественым автомобилем Ваз-2103 1975г.в. - это и есть моя машина для души. Ей уже 30 лет, а она в хорошем, сохронившемся состоянии. Вот и хронишь эту машину и хочется чтоб еще как минимум лет 50 в таком состоянии оставалась. И не надо писать, что все владельцы отечественых автомобилей - люди, которым не хватает иномарку. Например Газ- 21(Волга) или Газ-20 "Победа" в отличном или хорошем состоянии немалых денег стоит. И покупают сейчас эти авто, те кто уважает и ценит ретро.
СсылкаПожаловаться
+1 во всем.тоже трешка 75 года
СсылкаПожаловаться
Алексей ШалинВ ответ на Серега
Серега
Иномарки- это комфорт, безопасность и вообще это машины для повседневной жизни. Но есть же и автомобили для души, для хобби. Я владею отечественым автомобилем Ваз-2103 1975г.в. - это и есть моя машина для души. Ей уже 30 лет, а она в хорошем, сохронившемся состоянии. Вот и хронишь эту машину и хочется чтоб еще как минимум лет 50 в таком состоянии оставалась. И не надо писать, что все владельцы отечественых автомобилей - люди, которым не хватает иномарку. Например Газ- 21(Волга) или Газ-20 "Победа" в отличном или хорошем состоянии немалых денег стоит. И покупают сейчас эти авто, те кто уважает и ценит ретро.
СсылкаПожаловаться
такую же херню нёс когда денег не было на нормальную машину! правда мне тогда 15 лет было!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Алексей Шалин
Алексей Шалин
такую же херню нёс когда денег не было на нормальную машину! правда мне тогда 15 лет было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят .. Вот есть деньги ичто ? я вот всою восмёрочку как любил так и люблю а на Тойоте по надобностям езжу!!! и пох мне на вас ...которые орут про то что руки у них из жопы а жопа вместо головы!! Да сыпяться русские авто..не реже другиз кстати .. хотя нет - РЕЖЕ!!! А вот ТЫ попробуй в ВАЗ как я заТойоту каждые 10000км на плановом Т.О по 10 000 р за работы без мат-лов отваливать и тогда гони ...Я в свою 2108 вкладываю только по необходимости и делаю в основном сам... замена зеркал.. ибо штатные на кольцевой засираються.. и того же плана остальное.. И у меня есть куча примеров есть когда "неприлично богатые" люди имея авто порядка 100 000$ ценой имеют второе авто ВАЗ и Газ ...Так что нех нах и пох на вас!!
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Alexey D
Alexey D
По себе людей не судят .. Вот есть деньги ичто ? я вот всою восмёрочку как любил так и люблю а на Тойоте по надобностям езжу!!! и пох мне на вас ...которые орут про то что руки у них из жопы а жопа вместо головы!! Да сыпяться русские авто..не реже другиз кстати .. хотя нет - РЕЖЕ!!! А вот ТЫ попробуй в ВАЗ как я заТойоту каждые 10000км на плановом Т.О по 10 000 р за работы без мат-лов отваливать и тогда гони ...Я в свою 2108 вкладываю только по необходимости и делаю в основном сам... замена зеркал.. ибо штатные на кольцевой засираються.. и того же плана остальное.. И у меня есть куча примеров есть когда "неприлично богатые" люди имея авто порядка 100 000$ ценой имеют второе авто ВАЗ и Газ ...Так что нех нах и пох на вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, в тойоту кривыми руками не полезешь....хе!
а вот когда разберёшься нормально, что и для чего там пришпандорили прклятые буржуины, хлам ковырять становится недосук. (на это, правда время нужно , подчас немалое)
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
парни я "за" всеми конечностями
поэтому записывайтесь в сообщество союз КАЛИНА
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Только назовитесь сразу и правильно - "Добровольное общество неимущих, а потому вынужденных, любителей российского автопрома" !!!
И членские взносы поменьше сделайте, чтобы денег на ремонт своих любимцев побольше в карманах оставалось :)

Всех тутошних любителей "русского, неубиваемого, крепкого и могущего свободно ездить по непролазным говнам", зову в тему, где ваш, такой же "любитель садо-мазо", на творении ВАЗа, стонет жалостливо, ища помощи и сострадания у вас же, надеясь, что вы поможете ему сообща мысленно, массовым мозговым штурмом, вылечить коробку передач, наеб..шуюся на новом ВАЗе... Помогите соратнику по беде !
СсылкаПожаловаться
Юрий ДроновВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Только назовитесь сразу и правильно - "Добровольное общество неимущих, а потому вынужденных, любителей российского автопрома" !!!
И членские взносы поменьше сделайте, чтобы денег на ремонт своих любимцев побольше в карманах оставалось :)

Всех тутошних любителей "русского, неубиваемого, крепкого и могущего свободно ездить по непролазным говнам", зову в тему, где ваш, такой же "любитель садо-мазо", на творении ВАЗа, стонет жалостливо, ища помощи и сострадания у вас же, надеясь, что вы поможете ему сообща мысленно, массовым мозговым штурмом, вылечить коробку передач, наеб..шуюся на новом ВАЗе... Помогите соратнику по беде !
СсылкаПожаловаться
А ещё есть садо-мазо которые за 1,5 ляма УАЗы заказывают. И руководители солидных контор на пикничёк на батонах рулят. А то каены и лексусы проехать не могут. А если и едут то бампера покупать надо.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Юрий Дронов
Юрий Дронов
А ещё есть садо-мазо которые за 1,5 ляма УАЗы заказывают. И руководители солидных контор на пикничёк на батонах рулят. А то каены и лексусы проехать не могут. А если и едут то бампера покупать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё есть садо-мазо которые за 1,5 ляма УАЗы заказывают.

ДАЖЕ И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ - ЕЗДИЛ ЛИ ТЫ НА УАЗЕ ЗА ПОЛТОРА ЛЯМА. :) "КОНЕЧНО ЖЕ ЕЗДИЛ ! И ТЕБЯ НИСКОЛЬ НЕ ТОРКНУЛО! ЗАТО ОТ ВОТ ОТ ЭТОГО - СПЛОШНОГО КУСКА ЖЕЛЕЗА - ТЫ В ТОРЧЕ !" :)

МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ САДО-МАЗО, КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СВОИМ КОСТЯКОМ, КАТАЯСЬ ПОСТОЯННО НА ПРОДУМАННЫХ ПОД РУССКОГО МУЖИКА КРЕСЛАХ, ОБТЯНУТЫХ КОЖЕЙ МОЛОДОГО ДЕРМАНТИНА, СТОЛЬ ЖИВОПИСНО СОЧЕТАЮЩЕГОСЯ С "ШАРОВЫМ" ОКРАСОМ ВОЕННОГО УАЗА.

И руководители солидных контор на пикничёк на батонах рулят. А то каены и лексусы проехать не могут. А если и едут то бампера покупать надо.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ В СВОЙ ОГОРОДИК НЕ В ПАРАДНОЙ ТРОЙКЕ ВЫХОДИШЬ ?
А ВОТ В НАРОДЕ В СВОЕМ "ВАТНИЧКЕ" СМОТРИШЬСЯ ОТКРОВЕННОЙ ДЕРЕВЕНЩИНОЙ :)

КАЖДОЙ ВЕЩИ СВОЕ МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ. В МОДЕЛЬНОЙ ОБУВИ - В ЛЮДИ. В КИРЗАЧАХ - ПО ГОВНАМ НЕПРОЛАЗНЫМ.
КТО ПОСТУПАЕТ НАОБОРОТ - ИББАНЬКО !
СсылкаПожаловаться
Юрий ДроновВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А ещё есть садо-мазо которые за 1,5 ляма УАЗы заказывают.

ДАЖЕ И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ - ЕЗДИЛ ЛИ ТЫ НА УАЗЕ ЗА ПОЛТОРА ЛЯМА. :) "КОНЕЧНО ЖЕ ЕЗДИЛ ! И ТЕБЯ НИСКОЛЬ НЕ ТОРКНУЛО! ЗАТО ОТ ВОТ ОТ ЭТОГО - СПЛОШНОГО КУСКА ЖЕЛЕЗА - ТЫ В ТОРЧЕ !" :)

МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ САДО-МАЗО, КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СВОИМ КОСТЯКОМ, КАТАЯСЬ ПОСТОЯННО НА ПРОДУМАННЫХ ПОД РУССКОГО МУЖИКА КРЕСЛАХ, ОБТЯНУТЫХ КОЖЕЙ МОЛОДОГО ДЕРМАНТИНА, СТОЛЬ ЖИВОПИСНО СОЧЕТАЮЩЕГОСЯ С "ШАРОВЫМ" ОКРАСОМ ВОЕННОГО УАЗА.

И руководители солидных контор на пикничёк на батонах рулят. А то каены и лексусы проехать не могут. А если и едут то бампера покупать надо.

Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ В СВОЙ ОГОРОДИК НЕ В ПАРАДНОЙ ТРОЙКЕ ВЫХОДИШЬ ?
А ВОТ В НАРОДЕ В СВОЕМ "ВАТНИЧКЕ" СМОТРИШЬСЯ ОТКРОВЕННОЙ ДЕРЕВЕНЩИНОЙ :)

КАЖДОЙ ВЕЩИ СВОЕ МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ. В МОДЕЛЬНОЙ ОБУВИ - В ЛЮДИ. В КИРЗАЧАХ - ПО ГОВНАМ НЕПРОЛАЗНЫМ.
КТО ПОСТУПАЕТ НАОБОРОТ - ИББАНЬКО !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен каждой вещи своё применение. Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну. И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль. В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Юрий Дронов
Юрий Дронов
я согласен каждой вещи своё применение. Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну. И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль. В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласен каждой вещи своё применение.
УЖЕ ХОРОШО !!!

Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну.

"ГОВНЫ" - КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль.

ЗА ТО ЧТО ОН СТОИТ ТРИ КОПЕЙКИ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ? :) АПППСАЛЮТТНА СОГЛАСНЫЙ !
У САМОГО КОРЕША ДЛЯ РЫБАЛКИ ПОКУПАЮТ "БУХАНКИ"... СТОИТ СУЩУЮ МАЛОСТЬ И НЕ ЖАЛКО ЗАМЯТЬ...

В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.

У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

А УАЗ - ЭТО ХОББИ !
СсылкаПожаловаться
Юрий ДроновВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
я согласен каждой вещи своё применение.
УЖЕ ХОРОШО !!!

Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну.

"ГОВНЫ" - КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль.

ЗА ТО ЧТО ОН СТОИТ ТРИ КОПЕЙКИ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ? :) АПППСАЛЮТТНА СОГЛАСНЫЙ !
У САМОГО КОРЕША ДЛЯ РЫБАЛКИ ПОКУПАЮТ "БУХАНКИ"... СТОИТ СУЩУЮ МАЛОСТЬ И НЕ ЖАЛКО ЗАМЯТЬ...

В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.

У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

А УАЗ - ЭТО ХОББИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашем обществе ( простые люди) можно ездить на акценте и иметь дело, недвижемость и т.д. и простой водила иметь свой крузак, (нефтянной край). Понтоваться не перед кем. И люди живут как им в аппетит
СсылкаПожаловаться
Евгений КнязевВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
я согласен каждой вещи своё применение.
УЖЕ ХОРОШО !!!

Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну.

"ГОВНЫ" - КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль.

ЗА ТО ЧТО ОН СТОИТ ТРИ КОПЕЙКИ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ? :) АПППСАЛЮТТНА СОГЛАСНЫЙ !
У САМОГО КОРЕША ДЛЯ РЫБАЛКИ ПОКУПАЮТ "БУХАНКИ"... СТОИТ СУЩУЮ МАЛОСТЬ И НЕ ЖАЛКО ЗАМЯТЬ...

В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.

У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

А УАЗ - ЭТО ХОББИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Смотрят на обувь.часы и на чем приехал
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
я согласен каждой вещи своё применение.
УЖЕ ХОРОШО !!!

Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну.

"ГОВНЫ" - КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль.

ЗА ТО ЧТО ОН СТОИТ ТРИ КОПЕЙКИ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ? :) АПППСАЛЮТТНА СОГЛАСНЫЙ !
У САМОГО КОРЕША ДЛЯ РЫБАЛКИ ПОКУПАЮТ "БУХАНКИ"... СТОИТ СУЩУЮ МАЛОСТЬ И НЕ ЖАЛКО ЗАМЯТЬ...

В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.

У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

А УАЗ - ЭТО ХОББИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

Тупее ничего не слышал))))) Чтоб "ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ" нужно им обладать но это тебе не грозит однозначно.

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

Поверь сынок в солидном обществе никто ничего не спросит. Если ты по натуре лох и едоумок никто тебя не воспримет всерьез хоть обосрись. А на то во что ты одет посмотрят вскользь.
Куда важнее исходить из ситуации а не с точки зрения ценника.
Сделал я как то ошибку. В 30 градусную жару приперся на презентацию в Татнефть в белоснежной рубашке с запонками, галстуке и пиджаке. Все солидные генералы и замы пришли в лняных мятых рубашка с расстегнутыми воротами чуть не до пупка. И лиш один молодой технический координатор парился в футляре следя за имиджем...
Так что учись студент.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

Тупее ничего не слышал))))) Чтоб "ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ" нужно им обладать но это тебе не грозит однозначно.

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

Поверь сынок в солидном обществе никто ничего не спросит. Если ты по натуре лох и едоумок никто тебя не воспримет всерьез хоть обосрись. А на то во что ты одет посмотрят вскользь.
Куда важнее исходить из ситуации а не с точки зрения ценника.
Сделал я как то ошибку. В 30 градусную жару приперся на презентацию в Татнефть в белоснежной рубашке с запонками, галстуке и пиджаке. Все солидные генералы и замы пришли в лняных мятых рубашка с расстегнутыми воротами чуть не до пупка. И лиш один молодой технический координатор парился в футляре следя за имиджем...
Так что учись студент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

Тупее ничего не слышал))))) Чтоб "ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ" нужно им обладать но это тебе не грозит однозначно.

ТЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМ С НАРОДНЫМИ МУДРОСТЯМИ !!!КУПИ СЕБЕ СБОРНИК ПОСЛОВИЦ И ПОГОВОРОК НАРОДНЫХ И ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ, ХОТЯ БЫ ВО ВРЕМЯ ДЕФЕКАЦИИ :)
МНЕ ПОХ ТВОИ ПУСТОСЛОВНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ... :ь

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

Поверь сынок в солидном обществе никто ничего не спросит.
ЭТО ТЫ МНЕ ГЛАЗА ЧОЛИ ВРОДЕ КАК ОТКРЫЛ ?
НИКТО НЕ СПРОСИТ, НО НА ЗАМЕТКУ ВОЗЬМУТ ТЕБЯ, ЩЕЛКОПЕРА !

Если ты по натуре лох и едоумок никто тебя не воспримет всерьез хоть обосрись.
ТУТ ТЫ ПРАВ - ВО ЧТО НИ НАРЯДИСЬ - УМ ВСЕ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ! ЕГО ПРОВЕРЯЮТ ПОД ЗАНАВЕС...

А на то во что ты одет посмотрят вскользь.
СРЕДИ КАКИХ ЧУШКАНОВ ТЫ КРУТИШЬСЯ ?

Куда важнее исходить из ситуации а не с точки зрения ценника.
Сделал я как то ошибку.
У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ - СПЛОШНАЯ ОШИБКА :))

В 30 градусную жару приперся на презентацию в Татнефть в белоснежной рубашке с запонками, галстуке и пиджаке.
ПОТОМУ КАК ТЫ, УМНЕЙШИЙ ИЗ УМНЕЙШИХ, НАХОДИШЬСЯ НА НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКЕ ИЕРАРХИЧЕСКОЙ ЛЕСТНИЦЫ В ВАШЕЙ ТАТНЕФТИ. ТЕБЕ ПОЛОЖЕНО РЯДИТЬСЯ В СЮРТУК. А ВОТ ГЕНЕРАЛАМ - УЖЕ МОЖНО И РАССУПОНИТЬСЯ, КАК СТАРОСЛУЖАЩИМ... ПРИДИ ТЫ НЕ В "ФОРМЕ" - ТЕБЯ БЫ ТОЧНО ВЗДРЮКНУЛИ И ПО ДЕЛУ !

Все солидные генералы и замы пришли в лняных мятых рубашка с расстегнутыми воротами чуть не до пупка.
ИМ ПО СТАТУСУ ПОЛОЖЕНО. У НИХ ВНУТРЕННИЙ САБАНТУЙ, А ТЫ - МЕЛКАЯ СОШКА : ТЕБЕ ДОЛЖНО ВО ФРАКЕ СПИНКУ ГНУТЬ ПЕРЕД ГЕНЕРАЛИТЕТОМ :)

И лиш один молодой технический координатор парился в футляре следя за имиджем...
А Я ЧТО ГОВОРИЛ ? ЧЕМ НИЖЕ РАНГОМ - ТЕМ ВЫШКОЛЕННЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАБОТНИК ! :)
СУДЯ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОДЕЖКЕ - И ТЫ ТОЖЕ - "МОЛОДОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КООРДИНАТОР" :)

Так что учись студент.
НУ И ЧЕМУ ТЫ ТУТ МЕНЯ НАУЧИЛ, СЕНСЕЙ ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
я согласен каждой вещи своё применение.
УЖЕ ХОРОШО !!!

Только не надо говорить , что выезд на природу , что это езда по говну.

"ГОВНЫ" - КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...

И когда идёшь по лесу на УАзе (вонные мосты) и оставляешь позади др. вседорожники, валит бампером мелкачь, не боишься грузить свежее мясо, рыбу начинаешь уважать этот автомобиль.

ЗА ТО ЧТО ОН СТОИТ ТРИ КОПЕЙКИ И ЕГО СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ? :) АПППСАЛЮТТНА СОГЛАСНЫЙ !
У САМОГО КОРЕША ДЛЯ РЫБАЛКИ ПОКУПАЮТ "БУХАНКИ"... СТОИТ СУЩУЮ МАЛОСТЬ И НЕ ЖАЛКО ЗАМЯТЬ...

В городе матиза хватит и пофиг что думают зато удобно.

У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !

А УАЗ - ЭТО ХОББИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5


У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !



Подобные понты, как правило исходят от глубоко закомплексованных лошков, которые в реале из себя ни чего не представляют. А так зашёл на форум, погадил, и сразу же возрос в своих собственных глазах. Самоутвердился значит.Суходрищев,тебе тока посочувствовать можно. Бедный ты наш, как многого тебе не хватает...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Artmaster
Artmaster


У КАЖДОГО СВОЙ "КОСТЮМЧИК" ДЛЯ ВЫХОДЯ В ЛЮДИ... ПРЕСКОРБНО, НО В ЭТОМ МИРЕ, ВСЕ РАВНО, ИЗНАЧАЛЬНО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А УЖ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. НО ЧТОБЫ ЗАБЛИСТАТЬ УМОМ, ВПЕЧАТЛИТЬ ДОЛЖЕН ИМИДЖ...

В СОЛИДНОМ ОБЩЕСТВЕ СПРАШИВАЮТ -"ЧТО НОСИШЬ ? И НА ЧЕМ ЕЗДИШЬ?".
НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ - МИМО ДЕНЕГ !



Подобные понты, как правило исходят от глубоко закомплексованных лошков, которые в реале из себя ни чего не представляют. А так зашёл на форум, погадил, и сразу же возрос в своих собственных глазах. Самоутвердился значит.Суходрищев,тебе тока посочувствовать можно. Бедный ты наш, как многого тебе не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобные понты, как правило исходят от глубоко закомплексованных лошков,
ОЧЕВИДНО НАСКОЛЬКО ТЫ ДАЛЕК ОТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ И ОТ ФИНАНСОВОГО ОБЩЕСТВА.
ПО ГАРАЖАМ И СТАНЦИЯМ ТЕХОБСЛУЖИВАЯ ТОЧНО ВО ФРАКИ НИКТО РЯДИТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН !

которые в реале из себя ни чего не представляют.
И КАК ТЫ ЭТО СРАЗУ СМОГ РЯЗГЛЯДЕТЬ ? :)

А так зашёл на форум, погадил, и сразу же возрос в своих собственных глазах. Самоутвердился значит.Суходрищев,тебе тока посочувствовать можно.
СОЧУВСТВУЙ !!!:) ТОЛЬКО ЯРКО...

Бедный ты наш, как многого тебе не хватает...
ДОДАЛ БЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТОГО МНОГО... ЖДУ МЕЦЕНАТСТВА !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Подобные понты, как правило исходят от глубоко закомплексованных лошков,
ОЧЕВИДНО НАСКОЛЬКО ТЫ ДАЛЕК ОТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ И ОТ ФИНАНСОВОГО ОБЩЕСТВА.
ПО ГАРАЖАМ И СТАНЦИЯМ ТЕХОБСЛУЖИВАЯ ТОЧНО ВО ФРАКИ НИКТО РЯДИТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН !

которые в реале из себя ни чего не представляют.
И КАК ТЫ ЭТО СРАЗУ СМОГ РЯЗГЛЯДЕТЬ ? :)

А так зашёл на форум, погадил, и сразу же возрос в своих собственных глазах. Самоутвердился значит.Суходрищев,тебе тока посочувствовать можно.
СОЧУВСТВУЙ !!!:) ТОЛЬКО ЯРКО...

Бедный ты наш, как многого тебе не хватает...
ДОДАЛ БЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЭТОГО МНОГО... ЖДУ МЕЦЕНАТСТВА !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капс лок выключи...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Artmaster
Artmaster
Капс лок выключи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капс лок выключи...

Меценат, ТЫ ПРИНЕС НАМ ТОГО, ЧЕГО У ТЕБЯ МНОГО ? :)
ГУАНО ТОЖЕ В ДЕЛО ПОЙДЕТ, ЗА НЕИМЕНИЕМ БОЛЬШЕГО !
ЗАНОСИ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария