20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители Отечественных автомобилей объединяемся!)))

не нашел подобной темки решил создать её сам

в последнее время стало все интересней и интересней, люди покупают дорогие иномарки, трятят огромные деньги, а смысл?
убил около 5 мил. на хорошенькую новенькую иномарочку, два дня поездил попал в аварию, выкинул - деньги на ветер...

сам в детстве мечтал о мерзавчике очень нравилась мне данная марка а/м...
спустя столько лет передумал , купил простенькую отечественную 7-рочку, остался доволен своим выбором! Да не спорю, иномарки очень хорошие а/м, удобные, компактные, но одна авария и опять же все деньги на смарку, недавно увидил столкнулись 3 машины, Митсурик , Пежо и 41-ый Москвич, от иномарок было видно только задние части (пластик он и в африке пластик)
на 41-ом Москвиче было помято только правое переднее крыло и дверь...

Вывод: Я думаю все согласяться что Отечественные А/М намного безопаснее, а на иномарке поедиш и все капец, пиши завещание заранее
Stirol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и серьезно ? Да не может быть ! :))
Мне апсалютна пох у кого когда криз пришел. Просто он щас тут поорамши, а потом выходит на проспекты, будучи полностью уверенным, что он - пупок всей земли, раз на таком самокате по миру рассекает ! Последствия бывают порой необратимы. Тут где-то вычитал, как один ...(слов не подобрать) отрезал башку другому идиоту, пытавшемуся украсть из раздолбанной "шестерки" первого опездуха поношенную магнитолу. Где адекватность-то ? Народ ее, в самоуверенности собственной правоты во всем, уже утратил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага блин! Ехал вчера за одним таким на копухе. Вылез в левый ряд и тащится 40 км. Моргать ему безполезно. Объхать тоже не сразу получилось. При обгоне глянул на этого монстра и сразу все понял. Сидит, в руль вцепился, ссутулился, морда прям в лобовом стекле, потому что не видит нихрена, лицо озверевшее типа врешь не возьмешь....Ну что взять с убогого?...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на gexagen
gexagen
Ага блин! Ехал вчера за одним таким на копухе. Вылез в левый ряд и тащится 40 км. Моргать ему безполезно. Объхать тоже не сразу получилось. При обгоне глянул на этого монстра и сразу все понял. Сидит, в руль вцепился, ссутулился, морда прям в лобовом стекле, потому что не видит нихрена, лицо озверевшее типа врешь не возьмешь....Ну что взять с убогого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаеш что то изменится если он бедеть на бумере?Ну да,изменицо,ему моргать ты не станеш
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ув.Фидель и прочие..! шли бы вы отсюда!!
-ре: А как пересядут на что то поприличней, опять уже новое нахваливать станут ...
Да наши авто не фонтан .. но та же 2110 едет 190км в стоковом состоянии ...да салон скрипит , да разваливаеться и гниёт .. Вы как девочки блин плачитесь !!!1 рулон Изофлекса Ал-10 и саморезов с буром +2 -3 часа свободного времени и всё тихо!!! Да Северсталь делает конченую сталь потому всё начальство в Череповче себе Финскую металлочерепицу ставит а не своё гов/-/о.. а уральская сталь вся идёт кстати на ваши Audi и BMV... я в отличае от вас ЛОХОВ предпочту ездить на машине за 50 000р и копить на квартиру получше и в 3 мин от работы чем КРУТО ездить на Тачке-спортивке и или Уазе-переростке из хрущёбы на окраине города... и кстати повтлрюсь отношение к людям зависит от человека а не от машины... сколько раз замечал что ни Мерины ни Бэхи не включают поворотников у них пальцы веером куда им палец на сантиметр передвинуть..!!Хотя по настоящему нормальные машины с НОРМАЛЬНЫМИ водителями ведут себя по человечески!! Есть знакомый из Газпрома у него A8, Q7 и 21011 притом в хокей с друзьями поиграть он ездит на 21011 и так покататься на ней бывает выезжает , есть приятель .. купил 3-ку в хорошем доме , продал мереседос свой ездит на 2109 .. да материться... но живёт в хоромах и материт раздолбаев которые в подвалах подделывают всё и вся...(к вопросу почему фейри из финляндии хватает на год , а нашего на 2 месяца!) . И если в вашем утлом и ограниченном мирке , который вы себе придумали нет места для любви, привязанности и идеалов..! То нефиг жить в этой стране .. валите к себе в свой Израиль, штаты или куда нибудь ещё!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Сашенька иди на ухо!!!!
СсылкаПожаловаться
123
не поннимаю,от куда это всё берётся.Ну нравицо мне в восьмерке ковыряться,и ездить я на нём люблю,за что гнать то меня кудато?В России на руских машинах мы же не кричим
СсылкаПожаловаться
turkom cera
Здрасте. ВАЗ 21099 как обычно но необычно барахлит. нажимаю на тормоза, шипит как будто воздух сосет и обороты падают, че менять? вакумник чтоль? кто знает не молчи, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
демоницаВ ответ на turkom cera
turkom cera
Здрасте. ВАЗ 21099 как обычно но необычно барахлит. нажимаю на тормоза, шипит как будто воздух сосет и обороты падают, че менять? вакумник чтоль? кто знает не молчи, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
проверь электрику и высоковольтные провода может где пробивает
СсылкаПожаловаться
ХуйвейбинВ ответ на демоница
демоница
проверь электрику и высоковольтные провода может где пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё по колесу ногой постучать нада! И стекло лобовое тряпочкой протереть!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на turkom cera
turkom cera
Здрасте. ВАЗ 21099 как обычно но необычно барахлит. нажимаю на тормоза, шипит как будто воздух сосет и обороты падают, че менять? вакумник чтоль? кто знает не молчи, буду признателен.
СсылкаПожаловаться
начни со шланга вакуумника,можа уплотнитель лопнул
СсылкаПожаловаться
демоница
ребята не спорьте наши машины полное гавно,но мы вынуждены на них ездить . я сама на ваз 2109 отпахала пять лет ,а теперь вот на тойоту пересаживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
А вот такой бюст, рулить не мешает?
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
А вот такой бюст, рулить не мешает?
СсылкаПожаловаться
зато безопасно
СсылкаПожаловаться
123
форум получился прямо кладезь,пионерам опщению учица...
Псевдоним,я был о вас лучшего мнения-после странички о юморе...
Не всё в этой жизни нужно мерить баблом,и критерии счастливости у всех разные,навязывать другим своё мировозрение-неправильно!
О какой культуре на дороге может идти речь,её в опщении нету,люди опомнитесь,все мы на конце у папы каплей были,и гнить в земле будем одинаково,Чем вижять скока бабла не жаль на тачку,лучше сироткам бы помогали,им бедолагам оплеуха с малолетства досталась нехилая,и кем бы вы стали-родители еслип от вас отказались.
Говно мнение того,кто себя выше другого ставит тока потому-что деньги у него чуть больше чем ему необходимо.
и Респект меценатам,дет дома спонсирующие(понятно,что ради налоговых льгот,а кто та принципиально давится своеё валютой)

а из вас богатеньких кто водворе ,своём хотябы,чего детишкам сделал?Или таких же высокомерных выебков ростите.
Вырожаю своё призрение
СсылкаПожаловаться
turkom cera
спасибо всем, будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
Елена Богомолова
Я с Ваз 21124, на которой проездила 3 года, пересела на Рено Симбол и уже очень об этом пожалела. Можете назвать меня сколько угодно раз дурой, но пока меня эта "иномарка" не впечатлила и я опять подумываю о двенашке (на этот раз купе)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
покупай СеАЗ СЗД (инвалидка) не ошибёшься
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария