3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый атракцион московских водителей

как вы относитесь к такому явлению как езда за различным спец-транспортом который сгоняет всех с левого ряда?задевает ли вас это? пытаетесь ли вы вклиниться за таким транспортом ?а если пытаетесь то дальше едите за ним сами или возвращаетесь на середину ряда не давая тем кто за ним ехал вас обогнать?
Горбов Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
А ты читал горе от ума? Как на твой взгляд, Чадский положительный, или отрицательный персонаж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не помню, по-моему отрицательный, а что такое?
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не помню, по-моему отрицательный, а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ниче. так спросил.. Типа соц опрос))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Да ниче. так спросил.. Типа соц опрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не, он никакой. Дятел какой-то, я вспомнил. Это ж в школе этот хлам проходили, когда было-то.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не, он никакой. Дятел какой-то, я вспомнил. Это ж в школе этот хлам проходили, когда было-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хлам.. мм... )) а про киборгов да, мне нравится как они на страховке наживаются.. я раз попросил их показать скрытые повреждения на 50 тыс заявленных..))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
хлам.. мм... )) а про киборгов да, мне нравится как они на страховке наживаются.. я раз попросил их показать скрытые повреждения на 50 тыс заявленных..))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О, это да. Замена лобовухи на ланцере за 35 с работой, при стоимости стекла в 10-15 тыс - это просто праздник какой-то.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А Вам не кажется, что скорая при подъезде к посту дпс, или сужению, или еще чему-нить будет продолжать ехать прямо, а паровоз, который за ней едет, будет весь перестраиваться в ряд в котором Вы едете? И именно Вам в таком случае, будет мешать не скорая, а тот самый паровоз каторый за ней ехал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасяВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так они же могут не непосредственно передо мной влазить а за несколько машин впереди меня, а там кто-нить неочень смелый, как Ваш оппонент), начнет их всех пропускуать, а я стоять буду и ждать.. нехорошо..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Так они же могут не непосредственно передо мной влазить а за несколько машин впереди меня, а там кто-нить неочень смелый, как Ваш оппонент), начнет их всех пропускуать, а я стоять буду и ждать.. нехорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нельзя их пропускать. Я обычно до усеру отжимаю таких, если тока совсем не к столкновению дело идет.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нельзя их пропускать. Я обычно до усеру отжимаю таких, если тока совсем не к столкновению дело идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И часто "усер" помогает???))) Лучше уважаемый пристраивайтесь за мной, мне совсем не жалко, правда обзор за мерсом не важный, но торможу я аккуратно. Только поближе к хвосту эээ... подножке задней держитесь, чтоб какой нибудь "правильный" вас не отжал. И вернетесь домой на пару часов раньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никифоров
И часто "усер" помогает???))) Лучше уважаемый пристраивайтесь за мной, мне совсем не жалко, правда обзор за мерсом не важный, но торможу я аккуратно. Только поближе к хвосту эээ... подножке задней держитесь, чтоб какой нибудь "правильный" вас не отжал. И вернетесь домой на пару часов раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И вас отожму, не надейтесь на свой рыдван столетний.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на nucl1d
nucl1d
И вас отожму, не надейтесь на свой рыдван столетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну судя по тому как вы отнеслись к моему ”рыдвану” столетнему, можно предположить у вас скрытые комплексы))) А часто вы отжимаете ”бэхи”, ”круизеры”??? Что-то я не наблюдал не разу, чтоб их кто либо пытался отжать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никифоров
Ну судя по тому как вы отнеслись к моему ”рыдвану” столетнему, можно предположить у вас скрытые комплексы))) А часто вы отжимаете ”бэхи”, ”круизеры”??? Что-то я не наблюдал не разу, чтоб их кто либо пытался отжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вы значится перед ними трясетесь, судя по упоминанию названий, да? Ну и тряситесь дальше, дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на nucl1d
nucl1d
А вы значится перед ними трясетесь, судя по упоминанию названий, да? Ну и тряситесь дальше, дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне данное нарушение пдд не как не мешает, в отличии например, от невключаемых многими ”поворотников”. А попытки отрубить ”хвост” обычно наблюдаю в зеркала и что-то не замечал чтоб кто либо пытался отжать ”крутые тачки”.
СсылкаПожаловаться
Вася
Никогда не езжу, и другим стараюсь не давать.Особенно за скорой. Вообще считаю это кощунство, на чужой беде себе выгоду. А вообще. наблюдал я раз такую картину. МКАД, пробка, все стоят. В левом ряду скорая надрывно работает сиреной пытаясь прорваться. Никто не пускает, тупят, типо не получается перестроиться. Проходит время слышу, где сзади еще сирена. Едет БМВ с мигалкой. У всех перед ней место появилось сразу, пропускают как миленькие. Скорая тоже пропустила в надежде, что за ней без проблем поедет. Да только вот БМВ уехала, а скорую обратно из ряда не выпустилди те, кто за Бэхой пристроился. Так и стояла скорая в пробке. Вот и делайте выводы. Это не два человека, это весь левый ряд! Подумайте сколько это народу. Люди, станьте наконец людьми! Подумайте не только о себе хоть раз! Обернитесь вокруг себя!
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на Вася
Вася
Никогда не езжу, и другим стараюсь не давать.Особенно за скорой. Вообще считаю это кощунство, на чужой беде себе выгоду. А вообще. наблюдал я раз такую картину. МКАД, пробка, все стоят. В левом ряду скорая надрывно работает сиреной пытаясь прорваться. Никто не пускает, тупят, типо не получается перестроиться. Проходит время слышу, где сзади еще сирена. Едет БМВ с мигалкой. У всех перед ней место появилось сразу, пропускают как миленькие. Скорая тоже пропустила в надежде, что за ней без проблем поедет. Да только вот БМВ уехала, а скорую обратно из ряда не выпустилди те, кто за Бэхой пристроился. Так и стояла скорая в пробке. Вот и делайте выводы. Это не два человека, это весь левый ряд! Подумайте сколько это народу. Люди, станьте наконец людьми! Подумайте не только о себе хоть раз! Обернитесь вокруг себя!
СсылкаПожаловаться
Возможно пилотировал данную "скорою", скажем так, человек который не куда не торопится))), проще говоря чайник, как и большинство участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Алексей Никифоров
Алексей Никифоров
Возможно пилотировал данную "скорою", скажем так, человек который не куда не торопится))), проще говоря чайник, как и большинство участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... А может быть кто-то умер..
СсылкаПожаловаться
Алексей НикифоровВ ответ на Вася
Вася
Может быть... А может быть кто-то умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если кто-то умер, то его на "труповозке" в морг отвозят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никифоров
Сам так езжу когда есть возможность, правда периодически всякие "борцы за справедливость" пытаются отжать от спец.транспорта. Пока не удавалось))). Кстати у абсолютного большинства участников дорожного движения наглухо отсутствует умение водить и анализировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обычно пропускаю спецтранспорт и быстро возвращаюсь на свое место, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария