Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любимый атракцион московских водителей

как вы относитесь к такому явлению как езда за различным спец-транспортом который сгоняет всех с левого ряда?задевает ли вас это? пытаетесь ли вы вклиниться за таким транспортом ?а если пытаетесь то дальше едите за ним сами или возвращаетесь на середину ряда не давая тем кто за ним ехал вас обогнать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Тетя Алина
ну у меня в этом смысле проще! у нас г. чиновник каждае утро перекрывает все полосы! поэтому там вообще не проехать!

а вообще есть такой прикол! гаишники так ловят себе з/п!
они по трассе без сигналов маячков и всякой дребедени едут со скоростью 120-140 км/ч!
за ними выстраивается хвост из обычных людей!
всеж едут типа гаишники так едут значит и я могу!
и не замечают как вьезжают в населенный пункт! а после вьезда через пару км стоит пост и ловит вот таких вот!)))))
не покупайтесь на них!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
К такому явлению отношусь плохо, но почти каждое утро пристраиваюсь в хвост едущей колонне ДПС, мерс, БМВ, и еду до упора пока эти гаврики на откровенную встречку не выезжают! Хотя даже если нет кортежа, большинство а/м едут тем же макаром ! Специфика улиц нашего города такова(узкие с массой запаркованных а/м) что волей-неволей едешь на полу встречке!
СсылкаПожаловаться
zebex
Ездил раньше,когда лишения(шраф или лишение) за встречку не было,иногда по МКАДУ в за ними пристраиваюсь,вообще стараюсь делать так как можно реже или в случаях крайней необходимости.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну как относится тем кто ставит себя над потоком. Возвращаюсь в ряд не даю в разумных пределах таким холуям престраивацо за спец техникой, радует то что последнее время становится больше тех кто не дает ехать этим героям за спец транспортом....
СсылкаПожаловаться
One
А как к этому относиться? Обыкновенное хамство, все равно, что в магазине вперед очереди лезть. Только в магазине сразу морду набьют за такое, а на дороге - только если остановит кто. Поэтому на дороге все смелые.
...А за скорой так ездить, вообще карму себе портить :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как к хамству отношусь. Сама никогда даже по обочине не обгоняю, да и по крайней левой езжу только когда обгоняю кого-нибудь, а вообще стараюсь держаться правых полос..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Турбаба
СсылкаПожаловаться
Геннадий Турбаба
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДУГ,ДРУГА НА ДОРОГАХ.ТОГДА,МОЖЕТ БЫТЬ,ПРИДЁМ К ЕВРО СТАНДАРТУ....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Турбаба
СсылкаПожаловаться
логан?
СсылкаПожаловаться
михалыч
логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Михалыч-это Volkswagen Polo 5 Sedan.Логану до него ещё ехать иехать....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Турбаба
нет Михалыч-это Volkswagen Polo 5 Sedan.Логану до него ещё ехать иехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередной лохотрон для русских,и главное сразу очередь создать
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это хамы и конченные "люди". Никогда за ними не пристраиваюсь. Хочу продолжать считать себя нормальным человеком. А этих крутых я за людей не считаю. Если они при мне из-за таких выкрутас попадут в ДТП, помощь им не окажу. Если кто-то из нормальных водителей из-за них попадет в ДТП, им помощь окажу. А "те" пусть подыхают.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это хамы и конченные "люди". Никогда за ними не пристраиваюсь. Хочу продолжать считать себя нормальным человеком. А этих крутых я за людей не считаю. Если они при мне из-за таких выкрутас попадут в ДТП, помощь им не окажу. Если кто-то из нормальных водителей из-за них попадет в ДТП, им помощь окажу. А "те" пусть подыхают.
СсылкаПожаловаться
100баллов!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я стараюсь выдавливать таких, но машину если честно жалко. Так что уроды они конечно, ну да желаю им долгих лет в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я стараюсь выдавливать таких, но машину если честно жалко. Так что уроды они конечно, ну да желаю им долгих лет в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
чем они вам мешают? или зависть
СсылкаПожаловаться
михалыч
чем они вам мешают? или зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не мешают. Но собственно почему они должны быть чем-то лучше меня? Из-за них раздвигается и останавливается 2 ряда сразу ( ну не из-за них, из-за спецтранспорта), они же получается пользуются преимуществом спецтранспорта, не имея никаких законных оснований на это.
И вы еще спрашиваете чем они мешают? И причем вообще тут зависть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Они не мешают. Но собственно почему они должны быть чем-то лучше меня? Из-за них раздвигается и останавливается 2 ряда сразу ( ну не из-за них, из-за спецтранспорта), они же получается пользуются преимуществом спецтранспорта, не имея никаких законных оснований на это.
И вы еще спрашиваете чем они мешают? И причем вообще тут зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как правило пристраиваются когда пробка и так стоит и едут как по мкаду там чуть двинуться надо либо просто по встречке,совсем вам не мешая.Дело не в лучше дело в том что они едут а вы нет,они смогли а вы нет.Они не пользуются преимуществом а пользуются освободившимся местом для проезда
СсылкаПожаловаться
михалыч
Ну как правило пристраиваются когда пробка и так стоит и едут как по мкаду там чуть двинуться надо либо просто по встречке,совсем вам не мешая.Дело не в лучше дело в том что они едут а вы нет,они смогли а вы нет.Они не пользуются преимуществом а пользуются освободившимся местом для проезда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они именно что преимуществом пользуются. И что значит смогли? Я тоже много чего могу, и вышивать из ряда в ряд, и 200 ехать в населенном пункте, держа руль одной рукой и кучу других дело. Но это совершенно не значит, что я так делаю или так делать нужно и можно.

Тем более лишний ряд когда образуется - это всегда снижает общую скорость потока намного. То есть ползут все 10-20, как только народ вылазит на обочины 1-2 рядами дополнительными - все встает. Ну это просто надо понять и запомнить, а не пытаться быть чем-то лучше других.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Они именно что преимуществом пользуются. И что значит смогли? Я тоже много чего могу, и вышивать из ряда в ряд, и 200 ехать в населенном пункте, держа руль одной рукой и кучу других дело. Но это совершенно не значит, что я так делаю или так делать нужно и можно.

Тем более лишний ряд когда образуется - это всегда снижает общую скорость потока намного. То есть ползут все 10-20, как только народ вылазит на обочины 1-2 рядами дополнительными - все встает. Ну это просто надо понять и запомнить, а не пытаться быть чем-то лучше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы можете так не делать но мешать то им зачем,ну хватает у человека наглости там ехать так пусть едет,вам же слабо получается ехать за ними проще отстояться три часа и ни куда не лезть.ведь смысл езды не в премещении а в нахождении в машине.люди хоть как то пытаются ехать
СсылкаПожаловаться
михалыч
ну вы можете так не делать но мешать то им зачем,ну хватает у человека наглости там ехать так пусть едет,вам же слабо получается ехать за ними проще отстояться три часа и ни куда не лезть.ведь смысл езды не в премещении а в нахождении в машине.люди хоть как то пытаются ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди пытаются ехать за счет замедления других. Вот поэтому им и надо мешать повсеместно. Слабо не слабо - дело совершенно десятое и к езде за скорой помощью отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Люди пытаются ехать за счет замедления других. Вот поэтому им и надо мешать повсеместно. Слабо не слабо - дело совершенно десятое и к езде за скорой помощью отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а скорой помощи ни кто и не мешает,ей больше мешают машины впереди неё.и вобще то народ который стоит в пробке то же всем мешается и гораздо меньше тех кто едет за скорой.Ну проехал человек и ладно а вы стойте хоть до утра раз торопиться некуда
СсылкаПожаловаться
михалыч
а скорой помощи ни кто и не мешает,ей больше мешают машины впереди неё.и вобще то народ который стоит в пробке то же всем мешается и гораздо меньше тех кто едет за скорой.Ну проехал человек и ладно а вы стойте хоть до утра раз торопиться некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так стоящие в пробке расступились для скорой, а не для всяких умников, которые за ней ломанулись.
Че уже тогда - может сразу всем расступаться, когда такие хитрованы едут? Нет? Ну вот и пусть стоят как все. Правила для всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну так стоящие в пробке расступились для скорой, а не для всяких умников, которые за ней ломанулись.
Че уже тогда - может сразу всем расступаться, когда такие хитрованы едут? Нет? Ну вот и пусть стоят как все. Правила для всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если человек стоит в пробке значит ему не куда торопиться иначе зачем стоит,можно чуть подвинуться пропустить человека который торопится, и дальше стоять вам ни кто не мешает
СсылкаПожаловаться
михалыч
если человек стоит в пробке значит ему не куда торопиться иначе зачем стоит,можно чуть подвинуться пропустить человека который торопится, и дальше стоять вам ни кто не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да с чего я его должен пропускать-то? чем он лучше меня? Торопишься - перепрыгни, это вот для таких и придумали.

Это все равно что прийти на работу и сказать - я хочу зп за 5 лет вперед получить, потому что тороплюсь и мне некогда работать.
А всем глубоко начхать кто куда спешит, спешишь - выезжай раньше.

А из-за того, что все подвинутся ,пропуская парочку чудаков торопыг - весь поток еще сильнее задержится.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Да с чего я его должен пропускать-то? чем он лучше меня? Торопишься - перепрыгни, это вот для таких и придумали.

Это все равно что прийти на работу и сказать - я хочу зп за 5 лет вперед получить, потому что тороплюсь и мне некогда работать.
А всем глубоко начхать кто куда спешит, спешишь - выезжай раньше.

А из-за того, что все подвинутся ,пропуская парочку чудаков торопыг - весь поток еще сильнее задержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы можете и не пропускать,но вы пропускаете не их а скорую и она вас двигает и задерживает а не паровоз за ней
СсылкаПожаловаться
михалыч
вы можете и не пропускать,но вы пропускаете не их а скорую и она вас двигает и задерживает а не паровоз за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так скорую я и пропускаю, а паровоз за ней не обязан, только и всего. Собственно с чего и начинали дискуссию. )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну так скорую я и пропускаю, а паровоз за ней не обязан, только и всего. Собственно с чего и начинали дискуссию. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно но вас бесит паровоз который вам совсем не мешает,просто завидно что они едут а вы нет.Раз я стою то пусть и все стоят....Вам не кажется что это мысли неудачника в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
михалыч
Правильно но вас бесит паровоз который вам совсем не мешает,просто завидно что они едут а вы нет.Раз я стою то пусть и все стоят....Вам не кажется что это мысли неудачника в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, мне не кажется. Ибо я должен пропустить только скорую по правилам и все тут. А так да - все стоят, и ты стой. Это абсолютно правильный подход.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, мне не кажется. Ибо я должен пропустить только скорую по правилам и все тут. А так да - все стоят, и ты стой. Это абсолютно правильный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А судя по Вашим коментариям, Сергей. Вас и в самом деле просто зависть берет, что они едут, а Вам машину жалко в случае чего.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
А судя по Вашим коментариям, Сергей. Вас и в самом деле просто зависть берет, что они едут, а Вам машину жалко в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машину жалко конечно, в случае чего. Не все ж на хламе ездят типа тазов.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Машину жалко конечно, в случае чего. Не все ж на хламе ездят типа тазов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так есть же каско, или Ваша машина не застрахованна по каско? За справедливость-то, а?))) ЖМИ ГАСТЕЛЛО!!!))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Ну так есть же каско, или Ваша машина не застрахованна по каско? За справедливость-то, а?))) ЖМИ ГАСТЕЛЛО!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вася, ты чинил че-нить по каско? Ты знаешь скока на это времени уйдет, которое я мог бы с пользой потратить?

А мне значит из-за каких-то придурков надо будет без машинки недельку походить, получить справочек парочку, сгонять в страховую, съездить на осмотр.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вася, ты чинил че-нить по каско? Ты знаешь скока на это времени уйдет, которое я мог бы с пользой потратить?

А мне значит из-за каких-то придурков надо будет без машинки недельку походить, получить справочек парочку, сгонять в страховую, съездить на осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, Сергей, чинил. К счастью, на этот случай, у меня две машины. Знаю как это долго. Не чинить, чинят обычно два дня максимум (по крайней мере фолькс), жадть долго. так можно и с царапанным бампером поездить. Вот тут то и оно, вот и все правое дело. Хотим что бы все было как мы хотим, но ничего для этого делать не хотим. Знаешь, помойму Кусто протаранил китобойное судно своим Калипсо, потому что тот ему вид красивый загораживал для съемки. Бери пример с героев!)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Да, Сергей, чинил. К счастью, на этот случай, у меня две машины. Знаю как это долго. Не чинить, чинят обычно два дня максимум (по крайней мере фолькс), жадть долго. так можно и с царапанным бампером поездить. Вот тут то и оно, вот и все правое дело. Хотим что бы все было как мы хотим, но ничего для этого делать не хотим. Знаешь, помойму Кусто протаранил китобойное судно своим Калипсо, потому что тот ему вид красивый загораживал для съемки. Бери пример с героев!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну а я вот пока себе вторую не приобрел тачку. Хотя и подумываю, ибо моя больно часто в сервисе, французы гондурасы )))

Чинят тоже долго - неделю минимум у официалов. Конечно можно к пацану знакомому поехать - 1 день, но это уже не по каско будет.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну а я вот пока себе вторую не приобрел тачку. Хотя и подумываю, ибо моя больно часто в сервисе, французы гондурасы )))

Чинят тоже долго - неделю минимум у официалов. Конечно можно к пацану знакомому поехать - 1 день, но это уже не по каско будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, я предпочитаю у официалов. потом есть кому предъявить. Я их пару раз наказывал))) Люблю свои права отстаивать))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru