14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый атракцион московских водителей

как вы относитесь к такому явлению как езда за различным спец-транспортом который сгоняет всех с левого ряда?задевает ли вас это? пытаетесь ли вы вклиниться за таким транспортом ?а если пытаетесь то дальше едите за ним сами или возвращаетесь на середину ряда не давая тем кто за ним ехал вас обогнать?
Горбов Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Тетя Алина
ну у меня в этом смысле проще! у нас г. чиновник каждае утро перекрывает все полосы! поэтому там вообще не проехать!

а вообще есть такой прикол! гаишники так ловят себе з/п!
они по трассе без сигналов маячков и всякой дребедени едут со скоростью 120-140 км/ч!
за ними выстраивается хвост из обычных людей!
всеж едут типа гаишники так едут значит и я могу!
и не замечают как вьезжают в населенный пункт! а после вьезда через пару км стоит пост и ловит вот таких вот!)))))
не покупайтесь на них!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
К такому явлению отношусь плохо, но почти каждое утро пристраиваюсь в хвост едущей колонне ДПС, мерс, БМВ, и еду до упора пока эти гаврики на откровенную встречку не выезжают! Хотя даже если нет кортежа, большинство а/м едут тем же макаром ! Специфика улиц нашего города такова(узкие с массой запаркованных а/м) что волей-неволей едешь на полу встречке!
СсылкаПожаловаться
zebex
Ездил раньше,когда лишения(шраф или лишение) за встречку не было,иногда по МКАДУ в за ними пристраиваюсь,вообще стараюсь делать так как можно реже или в случаях крайней необходимости.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну как относится тем кто ставит себя над потоком. Возвращаюсь в ряд не даю в разумных пределах таким холуям престраивацо за спец техникой, радует то что последнее время становится больше тех кто не дает ехать этим героям за спец транспортом....
СсылкаПожаловаться
One
А как к этому относиться? Обыкновенное хамство, все равно, что в магазине вперед очереди лезть. Только в магазине сразу морду набьют за такое, а на дороге - только если остановит кто. Поэтому на дороге все смелые.
...А за скорой так ездить, вообще карму себе портить :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как к хамству отношусь. Сама никогда даже по обочине не обгоняю, да и по крайней левой езжу только когда обгоняю кого-нибудь, а вообще стараюсь держаться правых полос..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Турбаба
СсылкаПожаловаться
Геннадий ТурбабаВ ответ на Геннадий Турбаба
Геннадий Турбаба
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДУГ,ДРУГА НА ДОРОГАХ.ТОГДА,МОЖЕТ БЫТЬ,ПРИДЁМ К ЕВРО СТАНДАРТУ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий ТурбабаВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет Михалыч-это Volkswagen Polo 5 Sedan.Логану до него ещё ехать иехать....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это хамы и конченные "люди". Никогда за ними не пристраиваюсь. Хочу продолжать считать себя нормальным человеком. А этих крутых я за людей не считаю. Если они при мне из-за таких выкрутас попадут в ДТП, помощь им не окажу. Если кто-то из нормальных водителей из-за них попадет в ДТП, им помощь окажу. А "те" пусть подыхают.
СсылкаПожаловаться
константин магомедовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это хамы и конченные "люди". Никогда за ними не пристраиваюсь. Хочу продолжать считать себя нормальным человеком. А этих крутых я за людей не считаю. Если они при мне из-за таких выкрутас попадут в ДТП, помощь им не окажу. Если кто-то из нормальных водителей из-за них попадет в ДТП, им помощь окажу. А "те" пусть подыхают.
СсылкаПожаловаться
100баллов!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Я стараюсь выдавливать таких, но машину если честно жалко. Так что уроды они конечно, ну да желаю им долгих лет в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они не мешают. Но собственно почему они должны быть чем-то лучше меня? Из-за них раздвигается и останавливается 2 ряда сразу ( ну не из-за них, из-за спецтранспорта), они же получается пользуются преимуществом спецтранспорта, не имея никаких законных оснований на это.
И вы еще спрашиваете чем они мешают? И причем вообще тут зависть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они именно что преимуществом пользуются. И что значит смогли? Я тоже много чего могу, и вышивать из ряда в ряд, и 200 ехать в населенном пункте, держа руль одной рукой и кучу других дело. Но это совершенно не значит, что я так делаю или так делать нужно и можно.

Тем более лишний ряд когда образуется - это всегда снижает общую скорость потока намного. То есть ползут все 10-20, как только народ вылазит на обочины 1-2 рядами дополнительными - все встает. Ну это просто надо понять и запомнить, а не пытаться быть чем-то лучше других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Люди пытаются ехать за счет замедления других. Вот поэтому им и надо мешать повсеместно. Слабо не слабо - дело совершенно десятое и к езде за скорой помощью отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария