23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимый атракцион московских водителей

как вы относитесь к такому явлению как езда за различным спец-транспортом который сгоняет всех с левого ряда?задевает ли вас это? пытаетесь ли вы вклиниться за таким транспортом ?а если пытаетесь то дальше едите за ним сами или возвращаетесь на середину ряда не давая тем кто за ним ехал вас обогнать?
Горбов Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так стоящие в пробке расступились для скорой, а не для всяких умников, которые за ней ломанулись.
Че уже тогда - может сразу всем расступаться, когда такие хитрованы едут? Нет? Ну вот и пусть стоят как все. Правила для всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да с чего я его должен пропускать-то? чем он лучше меня? Торопишься - перепрыгни, это вот для таких и придумали.

Это все равно что прийти на работу и сказать - я хочу зп за 5 лет вперед получить, потому что тороплюсь и мне некогда работать.
А всем глубоко начхать кто куда спешит, спешишь - выезжай раньше.

А из-за того, что все подвинутся ,пропуская парочку чудаков торопыг - весь поток еще сильнее задержится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну так скорую я и пропускаю, а паровоз за ней не обязан, только и всего. Собственно с чего и начинали дискуссию. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет, мне не кажется. Ибо я должен пропустить только скорую по правилам и все тут. А так да - все стоят, и ты стой. Это абсолютно правильный подход.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, мне не кажется. Ибо я должен пропустить только скорую по правилам и все тут. А так да - все стоят, и ты стой. Это абсолютно правильный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А судя по Вашим коментариям, Сергей. Вас и в самом деле просто зависть берет, что они едут, а Вам машину жалко в случае чего.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
А судя по Вашим коментариям, Сергей. Вас и в самом деле просто зависть берет, что они едут, а Вам машину жалко в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машину жалко конечно, в случае чего. Не все ж на хламе ездят типа тазов.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Машину жалко конечно, в случае чего. Не все ж на хламе ездят типа тазов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так есть же каско, или Ваша машина не застрахованна по каско? За справедливость-то, а?))) ЖМИ ГАСТЕЛЛО!!!))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Ну так есть же каско, или Ваша машина не застрахованна по каско? За справедливость-то, а?))) ЖМИ ГАСТЕЛЛО!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вася, ты чинил че-нить по каско? Ты знаешь скока на это времени уйдет, которое я мог бы с пользой потратить?

А мне значит из-за каких-то придурков надо будет без машинки недельку походить, получить справочек парочку, сгонять в страховую, съездить на осмотр.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вася, ты чинил че-нить по каско? Ты знаешь скока на это времени уйдет, которое я мог бы с пользой потратить?

А мне значит из-за каких-то придурков надо будет без машинки недельку походить, получить справочек парочку, сгонять в страховую, съездить на осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, Сергей, чинил. К счастью, на этот случай, у меня две машины. Знаю как это долго. Не чинить, чинят обычно два дня максимум (по крайней мере фолькс), жадть долго. так можно и с царапанным бампером поездить. Вот тут то и оно, вот и все правое дело. Хотим что бы все было как мы хотим, но ничего для этого делать не хотим. Знаешь, помойму Кусто протаранил китобойное судно своим Калипсо, потому что тот ему вид красивый загораживал для съемки. Бери пример с героев!)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Да, Сергей, чинил. К счастью, на этот случай, у меня две машины. Знаю как это долго. Не чинить, чинят обычно два дня максимум (по крайней мере фолькс), жадть долго. так можно и с царапанным бампером поездить. Вот тут то и оно, вот и все правое дело. Хотим что бы все было как мы хотим, но ничего для этого делать не хотим. Знаешь, помойму Кусто протаранил китобойное судно своим Калипсо, потому что тот ему вид красивый загораживал для съемки. Бери пример с героев!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну а я вот пока себе вторую не приобрел тачку. Хотя и подумываю, ибо моя больно часто в сервисе, французы гондурасы )))

Чинят тоже долго - неделю минимум у официалов. Конечно можно к пацану знакомому поехать - 1 день, но это уже не по каско будет.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну а я вот пока себе вторую не приобрел тачку. Хотя и подумываю, ибо моя больно часто в сервисе, французы гондурасы )))

Чинят тоже долго - неделю минимум у официалов. Конечно можно к пацану знакомому поехать - 1 день, но это уже не по каско будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, я предпочитаю у официалов. потом есть кому предъявить. Я их пару раз наказывал))) Люблю свои права отстаивать))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
Не, я предпочитаю у официалов. потом есть кому предъявить. Я их пару раз наказывал))) Люблю свои права отстаивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да, они киборги еще те. Мне я помню покрасили то, что не просил. Думали, что это они покоцали. Так что можно себе представить скока машин они таким же макаром портят и чинят одновременно.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну а я вот пока себе вторую не приобрел тачку. Хотя и подумываю, ибо моя больно часто в сервисе, французы гондурасы )))

Чинят тоже долго - неделю минимум у официалов. Конечно можно к пацану знакомому поехать - 1 день, но это уже не по каско будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что, пыжик у тя что ли?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
А что, пыжик у тя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Угу, турбо.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Угу, турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня у брата 308-ой. 50 тыс. км. уже в ремонте побывал... а тык симпотная машинка
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вася
Вася
У меня у брата 308-ой. 50 тыс. км. уже в ремонте побывал... а тык симпотная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Угу, когда в порядке - валит мощно очень, а в порядке редко. У меня еще меньше пробег - 33 тыщи, уже 10 тыщ назад чинили и опять надо.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вася, ты чинил че-нить по каско? Ты знаешь скока на это времени уйдет, которое я мог бы с пользой потратить?

А мне значит из-за каких-то придурков надо будет без машинки недельку походить, получить справочек парочку, сгонять в страховую, съездить на осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты читал горе от ума? Как на твой взгляд, Чадский положительный, или отрицательный персонаж?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария