11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёля

Я генерирую Лёлины несчастья. Сгоревшая кастрюля, месячные, нет покупателей в магазине, в Уганде голод, сосед храпит, гибель абсолютно всех мамонтов, это всё я устроил. Извержение Эйяфьятлайокудля тоже. И Кеннеди тоже я, но она забыла кто это.Специально, чтоб Лёля измучилась. (Лёля — маленькая бизнес-леди и по совместительству моя добрая знакомая).
Вот однажды, у неё был юбилей. Ей так радовались на работе, что к вечеру Лёля,  на девять десятых состояла из шампанского. Забежала в баню, там подруги уничтожали Мартини. И Шардоне. И ещё потом какую-то синюю гнусь, потому что жить надо здесь и сейчас.
В полночь пришёл банщик, сказал, все вон, пожалуйста. Лёля этого не слышала,она спорила в раздевалке с зеркалом.Одеваться отказалась.Если девушке пора, обычно её вставляют в трусы, чтоб выглядело прилично. Но сил не оказалось, Лёлины тряпочки запихали в сумку. Никто так и не вспомнил, в чью.
А что, решили подруги, голая Лёля, это кому угодно милый сюрприз (с этим сложно не согласиться). Её завернули в шубу, внесли в такси, поцеловали и высадили у подъезда. Дальше её сознание выключается, как свет в перегоревшей лампочке.
Я слышал: она как поломанный робот всё роняла ключи в прихожей. Объяснила, что сходила в баню и теперь хочет пИсать. И чтоб я не вставал, она сейчас придёт.
А утром потребовала отдать ей трусы, гадкий фетишист, от меня она такого не ожидала. Ей было пора бежать, отсутствие купальника бесило. Потом оказалось, не хватает всего костюма, по пиджак включительно. Всё это я спрятал, она догадалась, из мстительного ехидства.И вообще, я очень злой. агрессивный, неприятный человек и как меня ещё земля носит. Все мои уверения о том, что я не прикасался к её трусикам и прочим прелестям ни к чему не привели,до ужина она пыхтела, а вечером позвонили из бани, сказали тут чьи-то штаны и лапсердак. Было видно по лицу, Лёля хотела спросить, зачем я отвёз в баню её одежду, но передумала...
Послушайте, я посмотрел, у меня все истории про голые зады и сиськи. И захотел написать что-то чистое, чтоб никаких трусов и секса. И сразу вспомнил, и всё по пунктам написал. Вот.
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя, вроде, говорит , что на следующий год будет копить с пенсии на поездку к дочери и внучке в ваши края! А про меня никто ничего не говорил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык,топни ногой, стукни кулаком по столу! Прояви характер!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну дык,топни ногой, стукни кулаком по столу! Прояви характер!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Боливар не выдержит двоих!"(с). Хоть одного командировать, самого сентиментального, кто по внучке очень соскучился!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Боливар не выдержит двоих!"(с). Хоть одного командировать, самого сентиментального, кто по внучке очень соскучился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот...Саратовские девы будут в печали...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну вот...Саратовские девы будут в печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Им там 55-и летних мужиков не хватает?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Им там 55-и летних мужиков не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глвное не возраст, а...кхм...работоспособность))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Глвное не возраст, а...кхм...работоспособность))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Раньше огнём горел, а теперь дым идёт, иногда!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Раньше огнём горел, а теперь дым идёт, иногда!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хоть иногда...и то хорошо))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну хоть иногда...и то хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дел всяких прибавилось! Некогда мне шалостями заниматься!!! Только для развлечения!!! (в свободное от работы время!!!).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дел всяких прибавилось! Некогда мне шалостями заниматься!!! Только для развлечения!!! (в свободное от работы время!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дела, дела, дела...А жизнь то проходит...Не?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дела, дела, дела...А жизнь то проходит...Не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Ага((( Слющай, сам не хочу, да?"(с).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Ага((( Слющай, сам не хочу, да?"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хочу завести себе пингвина....Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хочу завести себе пингвина....Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага! И большой морозильный ларь, шоб он там прохлаждался!!!
У тебя свой магазин "Океан" в наличии? Тогда можно весь неликвид пингвину скармливать, пока не загнётся(((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! И большой морозильный ларь, шоб он там прохлаждался!!!
У тебя свой магазин "Океан" в наличии? Тогда можно весь неликвид пингвину скармливать, пока не загнётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не в это дело...Как бы это объяснить...это такая динамическая инсталляция, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не в это дело...Как бы это объяснить...это такая динамическая инсталляция, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Похоже, я отупел в сельской местности((( Мне нужно просто в полярных ракурсах объяснять - "да" или "нет"(((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, я отупел в сельской местности((( Мне нужно просто в полярных ракурсах объяснять - "да" или "нет"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно...щас попытаюсь объяснить более доходчиво...Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. Вырванный из контекста пингвин, вступая в неординарную комбинацию с ванной и стиральной машиной, освобождается от утилитарной функции пожирателя рыбы, приобретая функцию символическую, декоративную и духовную. Это же так прекрасно, смена контекстов создает смысловые трансформации, игру значений, понимаешь????
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ладно...щас попытаюсь объяснить более доходчиво...Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. Вырванный из контекста пингвин, вступая в неординарную комбинацию с ванной и стиральной машиной, освобождается от утилитарной функции пожирателя рыбы, приобретая функцию символическую, декоративную и духовную. Это же так прекрасно, смена контекстов создает смысловые трансформации, игру значений, понимаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Банальный вопрос: ты чичас с кем разговаривал?)))
Не нужно абстрагироваться от парадоксальных эмоций! А то, как-бы , вот, а , на самом деле - вон оно чего)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Банальный вопрос: ты чичас с кем разговаривал?)))
Не нужно абстрагироваться от парадоксальных эмоций! А то, как-бы , вот, а , на самом деле - вон оно чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пивка вам холодненького на пару, полное взаимопонимание настанет)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пивка вам холодненького на пару, полное взаимопонимание настанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо, Верочка!!! А пиво точно холодное?
Здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, Верочка!!! А пиво точно холодное?
Здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А то) прямо из холодильника. Чипсы ещё имеются к пивку)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А то) прямо из холодильника. Чипсы ещё имеются к пивку)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Приветище!!! Чипсы - вредно((( Лучше бутербродик из молосольной селёдочки с петрушкой и сельдереем на бородинском хлебе! "Это я как дохтур говорю!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария