14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёля

Я генерирую Лёлины несчастья. Сгоревшая кастрюля, месячные, нет покупателей в магазине, в Уганде голод, сосед храпит, гибель абсолютно всех мамонтов, это всё я устроил. Извержение Эйяфьятлайокудля тоже. И Кеннеди тоже я, но она забыла кто это.Специально, чтоб Лёля измучилась. (Лёля — маленькая бизнес-леди и по совместительству моя добрая знакомая).
Вот однажды, у неё был юбилей. Ей так радовались на работе, что к вечеру Лёля,  на девять десятых состояла из шампанского. Забежала в баню, там подруги уничтожали Мартини. И Шардоне. И ещё потом какую-то синюю гнусь, потому что жить надо здесь и сейчас.
В полночь пришёл банщик, сказал, все вон, пожалуйста. Лёля этого не слышала,она спорила в раздевалке с зеркалом.Одеваться отказалась.Если девушке пора, обычно её вставляют в трусы, чтоб выглядело прилично. Но сил не оказалось, Лёлины тряпочки запихали в сумку. Никто так и не вспомнил, в чью.
А что, решили подруги, голая Лёля, это кому угодно милый сюрприз (с этим сложно не согласиться). Её завернули в шубу, внесли в такси, поцеловали и высадили у подъезда. Дальше её сознание выключается, как свет в перегоревшей лампочке.
Я слышал: она как поломанный робот всё роняла ключи в прихожей. Объяснила, что сходила в баню и теперь хочет пИсать. И чтоб я не вставал, она сейчас придёт.
А утром потребовала отдать ей трусы, гадкий фетишист, от меня она такого не ожидала. Ей было пора бежать, отсутствие купальника бесило. Потом оказалось, не хватает всего костюма, по пиджак включительно. Всё это я спрятал, она догадалась, из мстительного ехидства.И вообще, я очень злой. агрессивный, неприятный человек и как меня ещё земля носит. Все мои уверения о том, что я не прикасался к её трусикам и прочим прелестям ни к чему не привели,до ужина она пыхтела, а вечером позвонили из бани, сказали тут чьи-то штаны и лапсердак. Было видно по лицу, Лёля хотела спросить, зачем я отвёз в баню её одежду, но передумала...
Послушайте, я посмотрел, у меня все истории про голые зады и сиськи. И захотел написать что-то чистое, чтоб никаких трусов и секса. И сразу вспомнил, и всё по пунктам написал. Вот.
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Ворошиловский стрелок
В наших местах , Зил это популярная марка . Лепят на них МТЗ движки и с Бычка и ставят бочки вакуумные и самосвальные кузова .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсё. Больше нет завода.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
на ММЗухе я начинал трудовую деятельность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зилон так прикольно стравливал ббззззззззз..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Зилон так прикольно стравливал ббззззззззз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это если "солдатик" на компрессоре не работал)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
это если "солдатик" на компрессоре не работал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не работал он почти всегда))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нам бы на закусь с Игорьком 2 августа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу и простоквашу требуй... на утро 03 августа.
СсылкаПожаловаться
(RED)
пока рядом лежала пьяная соседка.... я написал рассказ))). Хочется пьяного сеску)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
(RED)
пока рядом лежала пьяная соседка.... я написал рассказ))). Хочется пьяного сеску)))
СсылкаПожаловаться
Чо хочется?))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чо хочется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это название твоему рассказу...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Зачиталась)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Зачиталась)
СсылкаПожаловаться
Ну дык)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это полезно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
например?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
одно не исключает другого)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да, мы такие! ..))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Да, мы такие! ..))
СсылкаПожаловаться
Все?)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Все?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, когда жираф травку щиплет..))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Думаю, когда жираф травку щиплет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аннушка! Как?! И ты?! не разбивай мою веру в светоч благочестия и непорочности!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария