24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёля

Я генерирую Лёлины несчастья. Сгоревшая кастрюля, месячные, нет покупателей в магазине, в Уганде голод, сосед храпит, гибель абсолютно всех мамонтов, это всё я устроил. Извержение Эйяфьятлайокудля тоже. И Кеннеди тоже я, но она забыла кто это.Специально, чтоб Лёля измучилась. (Лёля — маленькая бизнес-леди и по совместительству моя добрая знакомая).
Вот однажды, у неё был юбилей. Ей так радовались на работе, что к вечеру Лёля,  на девять десятых состояла из шампанского. Забежала в баню, там подруги уничтожали Мартини. И Шардоне. И ещё потом какую-то синюю гнусь, потому что жить надо здесь и сейчас.
В полночь пришёл банщик, сказал, все вон, пожалуйста. Лёля этого не слышала,она спорила в раздевалке с зеркалом.Одеваться отказалась.Если девушке пора, обычно её вставляют в трусы, чтоб выглядело прилично. Но сил не оказалось, Лёлины тряпочки запихали в сумку. Никто так и не вспомнил, в чью.
А что, решили подруги, голая Лёля, это кому угодно милый сюрприз (с этим сложно не согласиться). Её завернули в шубу, внесли в такси, поцеловали и высадили у подъезда. Дальше её сознание выключается, как свет в перегоревшей лампочке.
Я слышал: она как поломанный робот всё роняла ключи в прихожей. Объяснила, что сходила в баню и теперь хочет пИсать. И чтоб я не вставал, она сейчас придёт.
А утром потребовала отдать ей трусы, гадкий фетишист, от меня она такого не ожидала. Ей было пора бежать, отсутствие купальника бесило. Потом оказалось, не хватает всего костюма, по пиджак включительно. Всё это я спрятал, она догадалась, из мстительного ехидства.И вообще, я очень злой. агрессивный, неприятный человек и как меня ещё земля носит. Все мои уверения о том, что я не прикасался к её трусикам и прочим прелестям ни к чему не привели,до ужина она пыхтела, а вечером позвонили из бани, сказали тут чьи-то штаны и лапсердак. Было видно по лицу, Лёля хотела спросить, зачем я отвёз в баню её одежду, но передумала...
Послушайте, я посмотрел, у меня все истории про голые зады и сиськи. И захотел написать что-то чистое, чтоб никаких трусов и секса. И сразу вспомнил, и всё по пунктам написал. Вот.
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Шоб у тебя всё вкусно получилось!!! Потом расскажешь? А я побежал красить(((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Шоб у тебя всё вкусно получилось!!! Потом расскажешь? А я побежал красить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ок)
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне нравится, что жизнь постоянно меняется, не даёт " застояться" ни во взглядах на неё, ни во вкусах и запахах..) Сегодня про Лёлю, завтра про Колю, ну, или про Вадима..)) Можно напиться, можно чайку попить, а завтра с заклятым врагом закорешиться, а с другом вдрызг со слюнями разругаться, потом мириться.. Жизнь прекрасна в любых проявлениях, главное не озлобиться и простить, и вновь любить то, что главное..) Сегодня поехали позагорать с приятелем и его сыном.. Приятелю 64, сыну 6 лет.. Ничего прекраснее я давно не видела и не чувствовала..Сынок укусил меня за бок..))) От чувств!!..Счастье!..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Мне нравится, что жизнь постоянно меняется, не даёт " застояться" ни во взглядах на неё, ни во вкусах и запахах..) Сегодня про Лёлю, завтра про Колю, ну, или про Вадима..)) Можно напиться, можно чайку попить, а завтра с заклятым врагом закорешиться, а с другом вдрызг со слюнями разругаться, потом мириться.. Жизнь прекрасна в любых проявлениях, главное не озлобиться и простить, и вновь любить то, что главное..) Сегодня поехали позагорать с приятелем и его сыном.. Приятелю 64, сыну 6 лет.. Ничего прекраснее я давно не видела и не чувствовала..Сынок укусил меня за бок..))) От чувств!!..Счастье!..)
СсылкаПожаловаться
Сыну можно посочувствовать... ИМХО, конечно.
Не про ребёнка он думал, когда...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сыну можно посочувствовать... ИМХО, конечно.
Не про ребёнка он думал, когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Мозги были не там, где нужно
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сыну можно посочувствовать... ИМХО, конечно.
Не про ребёнка он думал, когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посочувствуй тогда мне..) Ему сына родила молодая здоровая женщина, а я вот внуков себе родить не могу...А его взрослый сын 35 лет даже слышать не хочет о детях..Теперь он счастливый и ему есть для чего жить...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Посочувствуй тогда мне..) Ему сына родила молодая здоровая женщина, а я вот внуков себе родить не могу...А его взрослый сын 35 лет даже слышать не хочет о детях..Теперь он счастливый и ему есть для чего жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же сказал - "ИМХО"...
Вообще всё это говорит о заботе "о себе, любимом". Взрослый сын, возможно, здесь честнее всех.
С высоты своих прожитых лет (не самоуверенно, нет?) считаю, что деток надо заводить до 40, максимум. Дальше - уже с головой непорядок.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я же сказал - "ИМХО"...
Вообще всё это говорит о заботе "о себе, любимом". Взрослый сын, возможно, здесь честнее всех.
С высоты своих прожитых лет (не самоуверенно, нет?) считаю, что деток надо заводить до 40, максимум. Дальше - уже с головой непорядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не самоуверенно, но с со своей высоты - у всех она разная..) Приятель здоров, умён, обеспечен...Ребёнок тоже здоров...Я не могу ничего, кроме принять всё как есть ) Что ты скажешь, если твой сын полюбит женщину старше себя и с ребёнком? Много чего, наверное, но ничего не изменишь без потерь)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Нет, не самоуверенно, но с со своей высоты - у всех она разная..) Приятель здоров, умён, обеспечен...Ребёнок тоже здоров...Я не могу ничего, кроме принять всё как есть ) Что ты скажешь, если твой сын полюбит женщину старше себя и с ребёнком? Много чего, наверное, но ничего не изменишь без потерь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я приму, конечно, всё как есть. Однако, я понимаю, что у него меньше шансов прожить счастливую жизнь (в общепринятом смысле слова), чем если бы он взял ровесницу либо моложе себя. Это закон жизни. Он незыблем. А все исключения из него - это всего лишь "отрыжка" человеческой цивилизации, с её толерантностью и прочей фигнёй.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я приму, конечно, всё как есть. Однако, я понимаю, что у него меньше шансов прожить счастливую жизнь (в общепринятом смысле слова), чем если бы он взял ровесницу либо моложе себя. Это закон жизни. Он незыблем. А все исключения из него - это всего лишь "отрыжка" человеческой цивилизации, с её толерантностью и прочей фигнёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ослышалась- именно ты про " общепринятые" смыслы в жизни?!..) А я врубиться не могу, почему ты меня часто не понимаешь!..)) Просто я по образу мысли того,..."отрыжка";)).. Счастливая жизнь это свобода своего Я, иначе это коровник.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Я не ослышалась- именно ты про " общепринятые" смыслы в жизни?!..) А я врубиться не могу, почему ты меня часто не понимаешь!..)) Просто я по образу мысли того,..."отрыжка";)).. Счастливая жизнь это свобода своего Я, иначе это коровник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смайлик сам пришёл..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Я не ослышалась- именно ты про " общепринятые" смыслы в жизни?!..) А я врубиться не могу, почему ты меня часто не понимаешь!..)) Просто я по образу мысли того,..."отрыжка";)).. Счастливая жизнь это свобода своего Я, иначе это коровник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты можешь мыслить как угодно! Просто есть объективные законы человеческого бытия. Ну, как например, закон всемирного тяготения - он существует, независимо от нашего к нему отношения.
"Свобода своего Я" заканчивается там, где начинается свобода другого "Я". Например, "Я" своего ребенка, рожденного тобой в 58 лет. И имеющего мало шансов поиграть с папой в футбол, выпить с ним, видеть его за своим свадебным столом...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ты можешь мыслить как угодно! Просто есть объективные законы человеческого бытия. Ну, как например, закон всемирного тяготения - он существует, независимо от нашего к нему отношения.
"Свобода своего Я" заканчивается там, где начинается свобода другого "Я". Например, "Я" своего ребенка, рожденного тобой в 58 лет. И имеющего мало шансов поиграть с папой в футбол, выпить с ним, видеть его за своим свадебным столом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон тяготения существует без человеческого участия, что не мешает людям без этого закона делать детей) И в основном на добровольной основе.) Конечно, обидно не посидеть за свадебным столом своего ребёнка, но ведь он то будет за ним сидеть и , возможно, поднимет за родителей рюмочку и помянет добрым словом)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Закон тяготения существует без человеческого участия, что не мешает людям без этого закона делать детей) И в основном на добровольной основе.) Конечно, обидно не посидеть за свадебным столом своего ребёнка, но ведь он то будет за ним сидеть и , возможно, поднимет за родителей рюмочку и помянет добрым словом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно теории Дарвина, многообразие видов - результат эволюции. Нет развития - нет множества различий. Будем разными. Аминь (хоть и не по-Дарвиновски).
))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Согласно теории Дарвина, многообразие видов - результат эволюции. Нет развития - нет множества различий. Будем разными. Аминь (хоть и не по-Дарвиновски).
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аминь..))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
Лето. Холодильник женщины, у которой дети в лагере, а муж в командировке!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
эт та самая синяя гнусь?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
эт та самая синяя гнусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )) Кстате, от неё целлюлит развивается ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Заноза
Заноза
Ага )) Кстате, от неё целлюлит развивается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?)) Надо будет обследовать Лёлю)))) С пристрастием)))))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария