29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лэнд Крузер Прадо

Всем Здравствуйте! Хочу Лэнд Крузер Прадо в 120 кузове, что можете подсказать по поводу двиги, склоняюсь к 3,4л. и ещё интересует вопрос по поводу комплектации чем TX отличается от TZ Я так понял,что TZ получше...Заранее всем большое спасибо!
Паша Маринин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Паша МарининВ ответ на E-So
E-So
Дааа, ну и расходы у вас тут. Дизельный 3-х литровый Прадо на трассе 6.8 солярки берет. Может глянуть все же дизельные авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель не то =)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Паша Маринин
Паша Маринин
Дизель не то =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в прошлом году осенью первый раз купил дизельную. Тойота Хайлюкс. Эта машина, на базе которой делали Прадо. И мотор 3 литра тот же на них, и колеса - т к база одна. Прадо мне не нужен был, т к я всегда имею несколько машин и в городе езжу на Камри или старом Авенсисе, а внедорожник исключительно для бездорожья и поэтому ХАйлюкс подходит больше. Но их не продают в России бензиновые. Вот и купил дизель.

Честно говоря особого отличия от бензиновой нет. Вот проездил всю зиму. Расход не поднимается больше 10 литров нигде, а по трассе где-то около 8 литров (заявлено 7.2). Вот это нормальный расход. 10-11 в городе и 7-8 за городом. Так как в городе я не езжу на нем, то получается внедорожник у меня берет 8 литров, седаны в городе где-то 9, а по трассе летом Камри 6,5. И я уже привык к такому расходу. Если расход, как тут пишут 14-18...жуть, то получается на топливо я бы переплачивал каждый год, если подсчитать не менее 100 тыс руб (ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ! за что?) при моем среднем пробеге 50 тыс в год. Не...я лучше на Кубе пару недель за эти деньги отдохну по полному и каждый год!
СсылкаПожаловаться
Hoka Medvedko
Купи эту машину, больше таких не делают. Прадик это друг!
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Hoka Medvedko
Hoka Medvedko
Купи эту машину, больше таких не делают. Прадик это друг!
СсылкаПожаловаться
Спасибо =)
СсылкаПожаловаться
Hoka Medvedko
Во-первых Хайлюкс сделан не на базе Прадика, у них ширина колеи разная, соответственно рамы разные.
Во-вторых Расход бензинового 16 л/100 это 450 рублей. Солярового: 315 р/100. При пробеге 30 тысяч километров в год разница составит 40 тысяч рублей. Стольником и не пахнет. А учитывая необходимость замены масла фильтров 2 раза чаще - разница еще меньше. Во всех автожурналах еще на заре прихода иномарок в Россию мильонпиццот раз просчитывали - дизельный авто выгоден только при пробегах больше 50 тысяч в год. а это комерческие авто, ну ни как на природу или по городу ездить.
В-третьих со стольником на Кубе делать нечего ;-) Скайсканер дает на 30 июня билет до Кубы туда/обратно 36 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Hoka Medvedko
Hoka Medvedko
Во-первых Хайлюкс сделан не на базе Прадика, у них ширина колеи разная, соответственно рамы разные.
Во-вторых Расход бензинового 16 л/100 это 450 рублей. Солярового: 315 р/100. При пробеге 30 тысяч километров в год разница составит 40 тысяч рублей. Стольником и не пахнет. А учитывая необходимость замены масла фильтров 2 раза чаще - разница еще меньше. Во всех автожурналах еще на заре прихода иномарок в Россию мильонпиццот раз просчитывали - дизельный авто выгоден только при пробегах больше 50 тысяч в год. а это комерческие авто, ну ни как на природу или по городу ездить.
В-третьих со стольником на Кубе делать нечего ;-) Скайсканер дает на 30 июня билет до Кубы туда/обратно 36 тысяч!
СсылкаПожаловаться
=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария