Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лэнд Крузер Прадо

Всем Здравствуйте! Хочу Лэнд Крузер Прадо в 120 кузове, что можете подсказать по поводу двиги, склоняюсь к 3,4л. и ещё интересует вопрос по поводу комплектации чем TX отличается от TZ Я так понял,что TZ получше...Заранее всем большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
3 4 это что за двигло???
СсылкаПожаловаться
3 4 это что за двигло???
СсылкаПожаловаться
V6 3,4 бензиновый
СсылкаПожаловаться
Паша Маринин
V6 3,4 бензиновый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
V6 3,4 бензиновый

а машина какого года???
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А затем(после приобретения)будут вопросы-как экономить на...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А затем(после приобретения)будут вопросы-как экономить на...
СсылкаПожаловаться
ну я поэтому и спрашиваю, что люди посоветуют...говорят 2,7 ест так же как 3,4, только второй едет куда резвее...4,0 явно много и накладно =)
СсылкаПожаловаться
Michael_
Смотрим каталог и смотрим различия... ))) http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruis... Ищем форум где можно почитать про движок конкретный...
СсылкаПожаловаться
Michael_
Смотрим каталог и смотрим различия... ))) http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruis... Ищем форум где можно почитать про движок конкретный...
СсылкаПожаловаться
Спасибо =))
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
вот ведь люди, кто вам сказал , что можно тратить меньше а получать больше,...прям еще чуть -чуть и топливо в бак будет поступать из воздуха при объеме 4,5
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
вот ведь люди, кто вам сказал , что можно тратить меньше а получать больше,...прям еще чуть -чуть и топливо в бак будет поступать из воздуха при объеме 4,5
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему написали? =))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы что? это же тойота))) эти авто собираются только девственницами зачатыми в день цветения сакуры на горе Фудзияма!))) и расходуют 3л в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы что? это же тойота))) эти авто собираются только девственницами зачатыми в день цветения сакуры на горе Фудзияма!))) и расходуют 3л в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
три, не три, в документации пишут , что 3,4 расходует 12,3 литра, а у меня у знакомого 4 литра 17,5 на сотню зимой, есть разница? =)))
СсылкаПожаловаться
Паша Маринин
три, не три, в документации пишут , что 3,4 расходует 12,3 литра, а у меня у знакомого 4 литра 17,5 на сотню зимой, есть разница? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовьтесь к расходу 15-17 это не дизель! да и авто не первой свежести!
СсылкаПожаловаться
Eric Bule
Ну ребят)))
Ну правда)))
Если во главу ставите экономию топлива)
То зачем покупать Прадо????)))
СсылкаПожаловаться
Eric Bule
Ну ребят)))
Ну правда)))
Если во главу ставите экономию топлива)
То зачем покупать Прадо????)))
СсылкаПожаловаться
А подскажите что? вот именно по этому прадо, а не сотку с 4,7литрами =))
СсылкаПожаловаться
Паша Маринин
А подскажите что? вот именно по этому прадо, а не сотку с 4,7литрами =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Прадо)
И только с 4 литровым двигателем)
Динамика того стоит)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
При рассмотрении данного автомобиля,не очень одекватно не брать в расчет обслуживание,а упираться в расход бензина.Даже если так,тогда расчитывай,при спокойной езде на 15-16л.,по городу.
СсылкаПожаловаться
Eric Bule
И только с пневмоподвеской)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Такого двигла не знаю но 2.7 довольно экономичный по сравнению с 4л, но расход на нем при плавном перемещении в идеале 15-16л., а на 4л. 20.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Такого двигла не знаю но 2.7 довольно экономичный по сравнению с 4л, но расход на нем при плавном перемещении в идеале 15-16л., а на 4л. 20.
СсылкаПожаловаться
я точно знаю, что на 4 литрах при динамичной езде по городу, эимой 17 литров на сотню!
СсылкаПожаловаться
Александр
Двигатель лучше 4л....расход с 2.7 будет литра на два меньше....машина тяжёлая...ездил с ноля был средний расход 18л зимой и летом на трассе 120км.ч 13л...
СсылкаПожаловаться
Александр
Двигатель лучше 4л....расход с 2.7 будет литра на два меньше....машина тяжёлая...ездил с ноля был средний расход 18л зимой и летом на трассе 120км.ч 13л...
СсылкаПожаловаться

если на 2 7 на газ давить расход будет больше чем на 4 литра!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Люди ,считающие каждый литр,не покупают внедорожники ,такой массы и объёма..возьми сузуки гранта 2 литра,или ниссан Х-трэйл...)))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Люди ,считающие каждый литр,не покупают внедорожники ,такой массы и объёма..возьми сузуки гранта 2 литра,или ниссан Х-трэйл...)))
СсылкаПожаловаться
Согласен....думать надо сможет ли содержать....это не чайник....водой заполнить....
СсылкаПожаловаться
Александр
Согласен....думать надо сможет ли содержать....это не чайник....водой заполнить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...значит....пацан понты колотит...)))))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Груши ! :))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувак, пацан понты не колотит...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
Вообще спросил про 3,4 литра, меня он больше всего интересует =)
СсылкаПожаловаться
Паша Маринин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты где такой двигатель то откопал!!!?какого года машина???
СсылкаПожаловаться

ты где такой двигатель то откопал!!!?какого года машина???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были андрей праворукие такие,3,4 литра инжектор 185 л.с.
СсылкаПожаловаться
Паша Маринин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый мотор с прошлого поколения Прадо,даже для первых своих лет был заведомо слабее 3,5 исузу ниссан 3,3 и 3,5 митсу, для его обьема должен быть мощнее и экономичнее, 4.0 литра лучше по всем показателям, тогда уж 1KD дизель не ушатанный брать, едет побыстрее 3,4 бензин.
СсылкаПожаловаться
Это старый мотор с прошлого поколения Прадо,даже для первых своих лет был заведомо слабее 3,5 исузу ниссан 3,3 и 3,5 митсу, для его обьема должен быть мощнее и экономичнее, 4.0 литра лучше по всем показателям, тогда уж 1KD дизель не ушатанный брать, едет побыстрее 3,4 бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
х-трэйл - дрова редкостные!!! ну ещё хорёк как вариант рассматриваю, а литры надо всегда считать, тем более с такими ценами на бенз, поэтому у людей и спрашиваю что хавает 3,4 литра, если литров 14-15 то это вполне приемлемо...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
Один мужик сказал по Витаре - 16 литров 95-го.
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Один мужик сказал по Витаре - 16 литров 95-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас здесь Искудики в основном, Витара штучно попадается, говорят Витара новая не имеет конкурентов в своем классе...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться
А чего, типа купил внедорожник и можно теперь сыпать деньги навело и направо? При расходе на 5 литров большем каждая тысяча км обходится на 1500 р больше. Если смотреть что ТО через 15 тыс, то между ТО тратишь около 20 тыс лишних. Плюс у внедорожника ТО в полтора раза дороже.

У меня внедорожник. Чтобы сократить издержки имею вторую машину седан. Летом в городе глупо ездить на джипе и вторая машина окупается за счет снижения общих затрат. Т е содержание двух машин седана и внедорожника дешевле, чем одного внедорожника, даже с учетом начальной стоимости седана (около 1 млн) при эксплуатации 7-9 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru