24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лэнд Крузер Прадо

Всем Здравствуйте! Хочу Лэнд Крузер Прадо в 120 кузове, что можете подсказать по поводу двиги, склоняюсь к 3,4л. и ещё интересует вопрос по поводу комплектации чем TX отличается от TZ Я так понял,что TZ получше...Заранее всем большое спасибо!
Паша Маринин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
андрей аржанников
3 4 это что за двигло???
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
3 4 это что за двигло???
СсылкаПожаловаться
V6 3,4 бензиновый
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Паша Маринин
Паша Маринин
V6 3,4 бензиновый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
V6 3,4 бензиновый

а машина какого года???
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А затем(после приобретения)будут вопросы-как экономить на...
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А затем(после приобретения)будут вопросы-как экономить на...
СсылкаПожаловаться
ну я поэтому и спрашиваю, что люди посоветуют...говорят 2,7 ест так же как 3,4, только второй едет куда резвее...4,0 явно много и накладно =)
СсылкаПожаловаться
Michael_
Смотрим каталог и смотрим различия... ))) http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruis... Ищем форум где можно почитать про движок конкретный...
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Michael_
Michael_
Смотрим каталог и смотрим различия... ))) http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruis... Ищем форум где можно почитать про движок конкретный...
СсылкаПожаловаться
Спасибо =))
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
вот ведь люди, кто вам сказал , что можно тратить меньше а получать больше,...прям еще чуть -чуть и топливо в бак будет поступать из воздуха при объеме 4,5
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
вот ведь люди, кто вам сказал , что можно тратить меньше а получать больше,...прям еще чуть -чуть и топливо в бак будет поступать из воздуха при объеме 4,5
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему написали? =))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы что? это же тойота))) эти авто собираются только девственницами зачатыми в день цветения сакуры на горе Фудзияма!))) и расходуют 3л в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы что? это же тойота))) эти авто собираются только девственницами зачатыми в день цветения сакуры на горе Фудзияма!))) и расходуют 3л в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
три, не три, в документации пишут , что 3,4 расходует 12,3 литра, а у меня у знакомого 4 литра 17,5 на сотню зимой, есть разница? =)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Паша Маринин
Паша Маринин
три, не три, в документации пишут , что 3,4 расходует 12,3 литра, а у меня у знакомого 4 литра 17,5 на сотню зимой, есть разница? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовьтесь к расходу 15-17 это не дизель! да и авто не первой свежести!
СсылкаПожаловаться
Eric Bule
Ну ребят)))
Ну правда)))
Если во главу ставите экономию топлива)
То зачем покупать Прадо????)))
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Eric Bule
Eric Bule
Ну ребят)))
Ну правда)))
Если во главу ставите экономию топлива)
То зачем покупать Прадо????)))
СсылкаПожаловаться
А подскажите что? вот именно по этому прадо, а не сотку с 4,7литрами =))
СсылкаПожаловаться
Eric BuleВ ответ на Паша Маринин
Паша Маринин
А подскажите что? вот именно по этому прадо, а не сотку с 4,7литрами =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Прадо)
И только с 4 литровым двигателем)
Динамика того стоит)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
При рассмотрении данного автомобиля,не очень одекватно не брать в расчет обслуживание,а упираться в расход бензина.Даже если так,тогда расчитывай,при спокойной езде на 15-16л.,по городу.
СсылкаПожаловаться
Eric Bule
И только с пневмоподвеской)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Такого двигла не знаю но 2.7 довольно экономичный по сравнению с 4л, но расход на нем при плавном перемещении в идеале 15-16л., а на 4л. 20.
СсылкаПожаловаться
Паша МарининВ ответ на Алексей Алексей
Алексей Алексей
Такого двигла не знаю но 2.7 довольно экономичный по сравнению с 4л, но расход на нем при плавном перемещении в идеале 15-16л., а на 4л. 20.
СсылкаПожаловаться
я точно знаю, что на 4 литрах при динамичной езде по городу, эимой 17 литров на сотню!
СсылкаПожаловаться
Александр
Двигатель лучше 4л....расход с 2.7 будет литра на два меньше....машина тяжёлая...ездил с ноля был средний расход 18л зимой и летом на трассе 120км.ч 13л...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария