11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литые диски: СКАД, Реплика новые или б/у?

На Ситроен С4-седан решил купить второй комплект дисков. Родные штамповки в самый раз зимой.
Проблема в том, что не готов тратить умопомрачительные суммы. Бюджет 16 т.р. За эти деньги можно приобрести из новых:
- СКАД
- Бантай (типа реплики)
- Чуть добавить и купить реплику
- Или б/у.
Прошу совета, ребят.
Кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Максимум 3 500 руб за диск. Умножь на четыре (или сколько там, у Ситроена колес, не помню).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все, что со мной было - не помню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А надо ли вспоминать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это верно!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я дважды покупал диски б/у, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
константин пушкарёв
Купить б/у диски,только предварительно заехать с продаваном на шиномонтаж и проверить их на предмет биения.
СсылкаПожаловаться
Федя
Купи новые штампы
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Федя
Федя
Купи новые штампы
СсылкаПожаловаться
Так я ему предложил, а они считают, что штампы это значит литые. Может предложить им литые, то они литые примут за штампы? Применить хитрость и маневр?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так я ему предложил, а они считают, что штампы это значит литые. Может предложить им литые, то они литые примут за штампы? Применить хитрость и маневр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая покупка должна быть разумной. Не вижу смысла сливать деньги на дорогие диски. Самое разумное взять для зимы китайскую штамповку и кататься.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Федя
Федя
Любая покупка должна быть разумной. Не вижу смысла сливать деньги на дорогие диски. Самое разумное взять для зимы китайскую штамповку и кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже так считаю. Разумной считаю только заводскую, родную штамповку. А на китайском литье пусть сами катаются.
СсылкаПожаловаться
олег
я бы поискал б.у. именно с дилерских машин. у меня 16-е литые 4-е зимы,4-ое лето пробег 160.000 биение отсутствует. переобувался на эту зиму, на колесо вешали от 5 до 20 грамм. но цены на оригинал(((( поэтому искал бы б.у. имхо. ну или накрайняк штампы и колпаки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Непонятен сей компот. Смотрел в инете Скаду- -цена 3500 где-то в среднем. НОВЬЕ -муха не сидела. Денег вполне на новые хватает. Зачем БУ??? Потом из неотбалансируешь.
СсылкаПожаловаться
Кто такойВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Непонятен сей компот. Смотрел в инете Скаду- -цена 3500 где-то в среднем. НОВЬЕ -муха не сидела. Денег вполне на новые хватает. Зачем БУ??? Потом из неотбалансируешь.
СсылкаПожаловаться
Ну СКАД за такие деньги найти нереально.
Нашёл, правда, за 3 900. Сегодня, возможно, их и куплю. Больше душа именно к ним лежит, потому что наше производство. Китай за те же деньги будет не самым лучшим вариантом, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Кто такой
Кто такой
Ну СКАД за такие деньги найти нереально.
Нашёл, правда, за 3 900. Сегодня, возможно, их и куплю. Больше душа именно к ним лежит, потому что наше производство. Китай за те же деньги будет не самым лучшим вариантом, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кто такой
Кто такой
Ну СКАД за такие деньги найти нереально.
Нашёл, правда, за 3 900. Сегодня, возможно, их и куплю. Больше душа именно к ним лежит, потому что наше производство. Китай за те же деньги будет не самым лучшим вариантом, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что СКАД ещё делают у нас, продавцы говорят, что уже давно перенесли производство в Китай, отзывы соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Непонятен сей компот. Смотрел в инете Скаду- -цена 3500 где-то в среднем. НОВЬЕ -муха не сидела. Денег вполне на новые хватает. Зачем БУ??? Потом из неотбалансируешь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в непонятках. В недоумении. В растерянности. Озадачен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария