11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литые диски: СКАД, Реплика новые или б/у?

На Ситроен С4-седан решил купить второй комплект дисков. Родные штамповки в самый раз зимой.
Проблема в том, что не готов тратить умопомрачительные суммы. Бюджет 16 т.р. За эти деньги можно приобрести из новых:
- СКАД
- Бантай (типа реплики)
- Чуть добавить и купить реплику
- Или б/у.
Прошу совета, ребят.
Кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Розарио Агро
Надо поехать к официальному дилеру, в автосалон, назвать модель Ситроена (показать документы на авто с ВИНом) и попросить продать комплект оригинальных (те, которые ставят на автозаводе на новые машины) штампованных дисков. Других советов быть не может.
СсылкаПожаловаться
константин пушкарёвВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо поехать к официальному дилеру, в автосалон, назвать модель Ситроена (показать документы на авто с ВИНом) и попросить продать комплект оригинальных (те, которые ставят на автозаводе на новые машины) штампованных дисков. Других советов быть не может.
СсылкаПожаловаться
Вы озвучили самый дорогостоящий и не нужный вариант))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на константин пушкарёв
константин пушкарёв
Вы озвучили самый дорогостоящий и не нужный вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал же я ясно - штампованных. "Штампованные" = читается как "штампованные", а не "литые", ударение на "о". Имеющейся суммы в 16 тыс с лихвой хватит также и на шиномонтаж, останется сдача на автомойку и на пиво.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Написал же я ясно - штампованных. "Штампованные" = читается как "штампованные", а не "литые", ударение на "о". Имеющейся суммы в 16 тыс с лихвой хватит также и на шиномонтаж, останется сдача на автомойку и на пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинальные штампы раза в полтора дороже СКАДа будут.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Оригинальные штампы раза в полтора дороже СКАДа будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И што? А если СКАДы предложат по 1 руб за шт?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И што? А если СКАДы предложат по 1 руб за шт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если СКАДы предложат по 1 руб за шт?
Скупай всё, если по рублю увидишь, я у тебя сам по 2 рубля куплю, любую партию. Навар 100% гарантирую:)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А если СКАДы предложат по 1 руб за шт?
Скупай всё, если по рублю увидишь, я у тебя сам по 2 рубля куплю, любую партию. Навар 100% гарантирую:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это надо обдумать. Взвесить. Просчитать. С друзьями посоветоваться. В пивной. Принять "взвешенное" решение. Процесс не быстрый.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это надо обдумать. Взвесить. Просчитать. С друзьями посоветоваться. В пивной. Принять "взвешенное" решение. Процесс не быстрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думай быстрее, с друзьями. 100% навара тебе даже на разбавленном мочой пиве не получить:)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Думай быстрее, с друзьями. 100% навара тебе даже на разбавленном мочой пиве не получить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На наш столик разбавленное не подают. Только прямая поставка с завода.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
На наш столик разбавленное не подают. Только прямая поставка с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не про ваш столик. Я про "на халяву заработать" :)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да я не про ваш столик. Я про "на халяву заработать" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы за столиком и обсудим твое предложение. Мы, вообще, все вопросы за столиком просчитываем и решаем.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так мы за столиком и обсудим твое предложение. Мы, вообще, все вопросы за столиком просчитываем и решаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считай быстрее, а то там в КУРИЛКЕ второе (третье, четвёртое....) пришествие Матвеева случилось... Местами он себя уже к святым причислять начал, судя по комментариям. :))) Он-то такой навар сразу оценит, это не за жалкие 5-10% на виртуальной бирже ночами в памперсах за монитором высиживать:)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Считай быстрее, а то там в КУРИЛКЕ второе (третье, четвёртое....) пришествие Матвеева случилось... Местами он себя уже к святым причислять начал, судя по комментариям. :))) Он-то такой навар сразу оценит, это не за жалкие 5-10% на виртуальной бирже ночами в памперсах за монитором высиживать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если матвеев вернулся (в чем я нисколько не сомневался), то надо, действительно, поторопиться - на ходу подметки оторвет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У дилеров тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и говорю о "ценах, назначенных производителем". Выживет он, мы быстрее помрем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот это дело, пойду ставить чай!
СсылкаПожаловаться
Кто такойВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо поехать к официальному дилеру, в автосалон, назвать модель Ситроена (показать документы на авто с ВИНом) и попросить продать комплект оригинальных (те, которые ставят на автозаводе на новые машины) штампованных дисков. Других советов быть не может.
СсылкаПожаловаться
Отдавать ОД 48 000 р. за комплект оригинальных литых дисков для меня огромная роскошь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария