21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили права ни за что

Здравствуйте.

Мой друг управлял моей машиной.  Произошёл прокол шины, и друг ушел в соседний двор за домкратом, а я стоял у машины. Через несколько минут рядом остановился патрульный автомобиль ГИББДД. От меня пахло спиртным, и сотрудники ГИБДД увезли меня, хотя я говорил, что не был за рулём. В итоге меня лишили прав, несмотря на то, что я в тот день не управлял автомобилем. Опротестовал через городской суд, но оставили без изменений. Как дальше бороться, хотя даже не берут в расчёт того, что были свидетели и их показания в суде не учли?
Седова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Николай БуровВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Так что теперь-то делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, самое главное: напишите сейчас же заявление об утере ВУ. Иначе срок лишения не начнется. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Действительно забрали. В протоколе судебного заседания сам сотрудник ГИБДД подтвердил, что ВУ осталось у него. Правда он потом сказал, что вроде кому-то из друзей отдал ВУ, но мне точно никто из друзей ничего не передавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у тебя якобы друг,ну и у инспектора типа того же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни за что?))) Ехал бухой,увидел ппс,свернул во двор,встал аылез-типо не при чем. Ну а дальше как пишешь. Типо ни за что. Детям в песочнице такое расскажи.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Россия-хорошь бухать,за рулём !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Воронин
Лично аз сей сказке не верю.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
aleks
Странно, вроде как адвокаты тоже жрать не перестали ещё..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Странно, вроде как адвокаты тоже жрать не перестали ещё..
СсылкаПожаловаться
Не объявлять же им голодовку на 1.5 года?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария