24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили права ни за что

Здравствуйте.

Мой друг управлял моей машиной.  Произошёл прокол шины, и друг ушел в соседний двор за домкратом, а я стоял у машины. Через несколько минут рядом остановился патрульный автомобиль ГИББДД. От меня пахло спиртным, и сотрудники ГИБДД увезли меня, хотя я говорил, что не был за рулём. В итоге меня лишили прав, несмотря на то, что я в тот день не управлял автомобилем. Опротестовал через городской суд, но оставили без изменений. Как дальше бороться, хотя даже не берут в расчёт того, что были свидетели и их показания в суде не учли?
Седова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
никола ветров
хорошая сказка,что без домкрата и запаски ездишь, тебе вообще не место за рулем, коз---
СсылкаПожаловаться
Седова ОльгаВ ответ на никола ветров
никола ветров
хорошая сказка,что без домкрата и запаски ездишь, тебе вообще не место за рулем, коз---
СсылкаПожаловаться
Машина была приобретена без домкрата незадолго до этого. Не место за рулём? Я 5 лет в такси и без аварий.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Машина была приобретена без домкрата незадолго до этого. Не место за рулём? Я 5 лет в такси и без аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, складно звонишь
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Зачетный анекдот!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Зачетный анекдот!
СсылкаПожаловаться
Точно! Зачем показывать ДПСникам документы, если ты не за рулем, а машина не двигалась?
СсылкаПожаловаться
Седова ОльгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Точно! Зачем показывать ДПСникам документы, если ты не за рулем, а машина не двигалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и получилось - первыми проезжали сотрудники УВД и попросили документы - не предъявлять документы вообще - был не вариант, а паспорта в наличии не было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Вот так и получилось - первыми проезжали сотрудники УВД и попросили документы - не предъявлять документы вообще - был не вариант, а паспорта в наличии не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но за всю мою жизнь (51 год) сотрудники ППС ОДИН раз проверили мои документы на вокзале в Москве в 5 часов утра в 2009-м году, когда я шел от поезда к вокзалу. Это как надо было себя вести, чтобы проезжающие мимо менты попросили предъявить документы???
СсылкаПожаловаться
Седова ОльгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Простите, но за всю мою жизнь (51 год) сотрудники ППС ОДИН раз проверили мои документы на вокзале в Москве в 5 часов утра в 2009-м году, когда я шел от поезда к вокзалу. Это как надо было себя вести, чтобы проезжающие мимо менты попросили предъявить документы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что лопнуло колесо на однополосной дороге и образовалась пробка, а почему уж ППС спросили - я уж не знаю, может им просто нечего делать было.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Потому что лопнуло колесо на однополосной дороге и образовалась пробка, а почему уж ППС спросили - я уж не знаю, может им просто нечего делать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг то точно трезвый был? Я бы вот и на спущенном колесе отъехал бы в сторону и пробку бы создавать не стал...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Зачетный анекдот!
СсылкаПожаловаться
Это еще не анекдот... Перечитай последние комменты...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это еще не анекдот... Перечитай последние комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году 31 декабря, вечером, повез тёще воду с ключика, дорога идёт по переулкам в гору, с горы машина едед , какая в темноте не видно, да еще и слепят,разьехаться, я правей прижиматься, они тут люстру и включили, выскочил лейтенантов, я окно открыл , он документы запросил, доки в бардачке, а сверху пузырь вискаря, ну ясно, что полицейский вискарь увидел, но, документы проверил , сделал предупреждение за непристегнутый ремень, я ему, какой ремень, по этим переулкам больше 10 км/ч не разгонишся, на том и разошлись, хотя стопудово они по переулкам бухих водителей ловили, и пузырь вискаря могли интерпретировать - мама не горюй, но, но не стоит из них строить монстров, на пустом месте они не докапываются, нужны серьёзные зацепки, потому я и не особо верю в такие истории, точнее будет, даже особо не верю.
СсылкаПожаловаться
Седова Ольга
Пришли ха-ха поймать? Поверьте, и не такое в жизни случается...
СсылкаПожаловаться
Седова Ольга
Пришли ха-ха поймать? Поверьте, и не такое в жизни случается...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
дешевка ты,и бабским именем прикрылся, ---
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Седова Ольга
Седова Ольга
Пришли ха-ха поймать? Поверьте, и не такое в жизни случается...
СсылкаПожаловаться
В жизни много-что случается.Одно по незнанию,другое по умыслу.Третье по глупости.Но если уж задаешь здесь вопрос,став его конкретно:1-я действительно не виноват.как это доказать.2-я виноват и как всех обмануть.Отсюда и реакция будет разной)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В жизни много-что случается.Одно по незнанию,другое по умыслу.Третье по глупости.Но если уж задаешь здесь вопрос,став его конкретно:1-я действительно не виноват.как это доказать.2-я виноват и как всех обмануть.Отсюда и реакция будет разной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на оскорбления переходить не надо.Правила!!!
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот на оскорбления переходить не надо.Правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь,сами жуйте этот словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на никола ветров
никола ветров
извиняюсь,сами жуйте этот словоблудие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты так нервничаешь,воскресенье ведь на дворе.Может погода плохая или магнитная буря?
Поверь мне.не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что ты так нервничаешь,воскресенье ведь на дворе.Может погода плохая или магнитная буря?
Поверь мне.не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерничать не надо, вы вроде пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на никола ветров
никола ветров
ерничать не надо, вы вроде пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не ерничаю.Я просто спокоен как удав и хочу тебе того же пожелать.Ищи всегда правду холодной головой.Извини.что вроде как учу.но ты же сам сказал.что я пожилой человек)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария