20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишаю прав

добрый день. город Нижний Новгород. Остановили дпс дыхнул 0,1 промиле. выписали временные права. Я на мед экспертизу поехал не в крови не в мочи не чего нет. Что делать дальше? кто сталкивался? собыя были 8 марта. Заранее благодарен.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
shamanВ ответ на Маруся
Маруся
хороши ваши примеры, с чем вы сравниваете? Моя логика всем ясна, кроме вас: будь он трезв этого могло и не быть, вот и все!!
Удачи вам на дорогах, чтоб вам не встретились на пути такие придурки. И не садитесь за руль пьяными и не садитесь к пьяным водителям, пожалуйста, пресекайте. Берегите себя и своих близких!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маруся, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ пьяного водителя за рулём. НО! Критерии должны быть объективными! Ноль - не обективен. Ноль - это кормушка для полицаев и развод на деньги для водителей. Это блажь инициатора этого закона, по другому не могу назвать.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ пьяного водителя за рулём. НО! Критерии должны быть объективными! Ноль - не обективен. Ноль - это кормушка для полицаев и развод на деньги для водителей. Это блажь инициатора этого закона, по другому не могу назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медицинское освидетельствование точно покажет, пил или не пил, или погрешность прибора.
в дополнении хотелось сказать, почему я посоветовала ездить на автобусе. Мне было достаточно слов, которые написал автор, что побоялся что экспертиза покажет наличие алкоголя!!!!Значит косяк был. И почему его остановили, явно не просто так. В совокупности и сделала такой вывод. А все сразу давай советами помогать. Выпил - лишили прав, поверьте, в следующий раз задумается, вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Маруся
Маруся
мне вообще по@иг, что вы там пишите, у меня свое мнение, у вас свое. Еще никто мне не доказал, что я не права. По вашим словам 70% в стране придурков, одни вы тут 3 с половиной человека самые умные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да по вам заметно что вам ни кто ни че не доказал ток в суде так не получится когда прав лишат
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подтверждение своих слов
10 марта вечером по автодороге Пермь-Березники в направлении краевого центра на большой скорости двигался автомобиль Шевроле Нива, за рулем которого сидел 19-летний студент из Соликамска.

Как сообщили в ГИБДД по Пермскому краю, все произошло в 16 часов вечера. На 82 км автодороги водитель Шевроле при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с «Приорой» под управлением 25-летнего жителя Александровска.

В результате водитель автомобиля ВАЗ-2170 и его 60-летняя пассажирка погибли на месте. Водитель «Нивы» был госпитализирован с диагнозом: сочетанная автодорожная травма, ЗЧМТ, СГМ, травма спины, ушибленная рана головы.

Водительский стаж виновника аварии составляет 4 месяца. За это время незколько раз привлекался к ответственности за нарушение правил маневрирования, а также за то, что оставил место ДТП.

По словам очевидцев, молодой человек был пьян.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете еще посмотреть

СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы все надоели уже, сами все прекрасно понимаете!!!!

СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся, а Вы кваску попейте и за руль. на квасе только пишут - не более 1,2 % спирта об. на самом деле там около 3!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Маруся, а Вы кваску попейте и за руль. на квасе только пишут - не более 1,2 % спирта об. на самом деле там около 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экспертиза мед. не покажет квас., если только это не бражка))))))
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Маруся
Маруся
экспертиза мед. не покажет квас., если только это не бражка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экспертиза - нет, на дороге не проводят экспертизу, а проверяют на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе! алкотестер- покажет 100 % и не 0,1 а все 0,3. моего мужа остановили, он жевал жевачку с ментолом. тестер показал 0,12, только через полчаса - 0 вот так!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Танюшка
Танюшка
экспертиза - нет, на дороге не проводят экспертизу, а проверяют на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе! алкотестер- покажет 100 % и не 0,1 а все 0,3. моего мужа остановили, он жевал жевачку с ментолом. тестер показал 0,12, только через полчаса - 0 вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде чем лишать прав, предлагают пройти мед.освидетельствование, так то!!!!
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Маруся
Маруся
прежде чем лишать прав, предлагают пройти мед.освидетельствование, так то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не всегда. очень часто отмахиваются и говорят: и так все ясно, не повезем. было такое
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Маруся
Маруся
экспертиза мед. не покажет квас., если только это не бражка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты попробуй если так уверенна выпей кваску да подъедь к посту и попроси дяденек милиционеров себя проверить так тогда и будишь на 100% уверенна а потом отпишись об итоге
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Танюшка
Танюшка
Маруся, а Вы кваску попейте и за руль. на квасе только пишут - не более 1,2 % спирта об. на самом деле там около 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 :-)
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот на таких жервах зомбоящика, уверенных, что произвол на дорогах их ни когда не коснется, держится легитимность принятого закона о "нулевом" промиле. Если жизнь бесценна, давайте оставим Скорую, пожарных и милицию, А остальные пусть пешком ходят. За год сохраним 20000 человеческих жизней. Чем не довод?
Персонажам, на которые так любят кивать продажные журналюги, вообще по барабану законы. У них есть телефон и нет мозгов. Их единицы. Но они не вылезают из ящика, и легковнушаемые граждане, распушив уши с навешанной лапшой, кивают как крысы очарованные звуком дудочки.
Пъянь, однозначно надо наказывать, но не надо трогать трезвых.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опять бред..
СсылкаПожаловаться
олег
маруся поверьте те кто заслужанн достоино,за дело тот не будет бить себя пяткой в грудь.вы наверное не знаете что не один прибор не дает 100%а сколько теж -же диабетчиков с первичными признаками,если вы в теме вы должны их знать а такого водилу по первичным признакам на месте продувают и нет возможности доехать да мед учреждения и все,человек попал.и поверьте те кто может себе позволить они так и будут это делать.ездить пьяными я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Маруся
даже если 10 процентов из пьющих накажут, уже результат!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маруся
Маруся
даже если 10 процентов из пьющих накажут, уже результат!!!!
СсылкаПожаловаться
А если 10% не пьющих накажут? Это результат?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария