23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишаю прав

добрый день. город Нижний Новгород. Остановили дпс дыхнул 0,1 промиле. выписали временные права. Я на мед экспертизу поехал не в крови не в мочи не чего нет. Что делать дальше? кто сталкивался? собыя были 8 марта. Заранее благодарен.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
shamanВ ответ на Николаевич
Николаевич
О как! Возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его реально чуть не сбил! Машина стоит на другой стороне дороги, он передо мной выбегает на дорогу, форма у него какая-то странная, без светящихся нашивок, да ещё и жезл не светится. Остановился я только для того, чтобы ему этот вопрос задать. Всё никак видеорегистратором не обзаведусь, столько всего любопытного на дороге....
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на shaman
shaman
Я его реально чуть не сбил! Машина стоит на другой стороне дороги, он передо мной выбегает на дорогу, форма у него какая-то странная, без светящихся нашивок, да ещё и жезл не светится. Остановился я только для того, чтобы ему этот вопрос задать. Всё никак видеорегистратором не обзаведусь, столько всего любопытного на дороге....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так-то не имеют права останавливать на неосвещенном участке. можно и не останавливаться...
СсылкаПожаловаться
олег
походу ты попал как минимум на деньги на хорошего адвоката.по плохому на лишение.еще раз спасибо ДАМу.
СсылкаПожаловаться
ДачникВ ответ на олег
олег
походу ты попал как минимум на деньги на хорошего адвоката.по плохому на лишение.еще раз спасибо ДАМу.
СсылкаПожаловаться
О-огромное ему спасибо.Но видимо не все у них с этим гладко,-подключили четвертую власть, общественное мнение формировать.Вчера по зомбоящику: остановили водителя, продули,0,17 промилле.За кадром комментарии (а по сути истеричные вопли) автора сюжета: «... ля-ля-ля,...сколько можно...», «убийцы на дорогах...», «мы будем таки нещадно бороться...», «...0,17 проммиле , что соответствует как минимум бутылке крепкого алкоголя...».Бутылке крепкого алкоголя!!! Нормально так, да?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дачник
Дачник
О-огромное ему спасибо.Но видимо не все у них с этим гладко,-подключили четвертую власть, общественное мнение формировать.Вчера по зомбоящику: остановили водителя, продули,0,17 промилле.За кадром комментарии (а по сути истеричные вопли) автора сюжета: «... ля-ля-ля,...сколько можно...», «убийцы на дорогах...», «мы будем таки нещадно бороться...», «...0,17 проммиле , что соответствует как минимум бутылке крепкого алкоголя...».Бутылке крепкого алкоголя!!! Нормально так, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю почему ВСЯ страна должна зависеть от амбиций ОДНОГО человека.вот ое так решил и все.кому кроме гаишников мешали эти 3 промиле.у ниш забрали кормушку а ему нех ватает мужества признать что совершил ошибку.УБЛЮДОК!!!!СККОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОКАЛЕЧЛ СВОИМ 0
СсылкаПожаловаться
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
девушка, не хочу "копать" интернет по поводу статистики, но у нас автомобилей на душу населения - больше, скорости - выше, разрешено - до 0,5 ‰ (ноль пять промиллей) и при этом примерно в ДЕСЯТЬ раз меньше гибнут на дорогах и ДТП меньше, хотя страна ещё и транзитная, миллионы едут просто транзитом, так что дело не в 50 граммах а в тех, кому и 500 грамм только для сугреву требуются, а им глубоко нас..ать на запреты, лишения и штрафы, это касается лишь нормальных людей, которые попали "под раздачу", получается что-то вроде "дверные замки только для честных"...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ни один нормальный человек не сядет за руль после выпитого. Не о том речь.
Я выпиваю крайне редко. После этого за руль не сажусь минимум сутки. Но всё равно очень боюсь этих самых 0 промиле. В моей практике случай был. Выпил в пятницу вечером квасу. После этого только чай и кофе. В понедельник с утра меня тормознули, заставили дуть. 0,1 промиле. И мне очень долго пришлось объяснять гаишнику, что я не пил. Только когда стал настаивать на поездке на освидетельствование меня отпустили. Считаю, что очень повезло. При том, что поездка грозила потерей рабочего дня и большими проблемами на работе.
0,1-0,2 промиле - погрешность прибора. У любого прибора обязательно есть погрешность. Любого инженера этому на первом курсе ВУЗа учат. ДАМ этого не понимает, он не инженер, а юрист. К тому же туповатый. Но из за его тупости должны страдать нормальные, ни в чём не повинные люди.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Да ни один нормальный человек не сядет за руль после выпитого. Не о том речь.
Я выпиваю крайне редко. После этого за руль не сажусь минимум сутки. Но всё равно очень боюсь этих самых 0 промиле. В моей практике случай был. Выпил в пятницу вечером квасу. После этого только чай и кофе. В понедельник с утра меня тормознули, заставили дуть. 0,1 промиле. И мне очень долго пришлось объяснять гаишнику, что я не пил. Только когда стал настаивать на поездке на освидетельствование меня отпустили. Считаю, что очень повезло. При том, что поездка грозила потерей рабочего дня и большими проблемами на работе.
0,1-0,2 промиле - погрешность прибора. У любого прибора обязательно есть погрешность. Любого инженера этому на первом курсе ВУЗа учат. ДАМ этого не понимает, он не инженер, а юрист. К тому же туповатый. Но из за его тупости должны страдать нормальные, ни в чём не повинные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный - не сядет, у нас нормальных - раз два и обчелся, если кто-то себя считает нормальным, это еще не значит, что он нормальный. В общем так, все по-разному думают, кто-то и по-другому!
вот миллион раз проверяли дуть после кваса, ну не показывает ничего. даже 20 грамм коньяка выпили - не показывает!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Маруся
Маруся
нормальный - не сядет, у нас нормальных - раз два и обчелся, если кто-то себя считает нормальным, это еще не значит, что он нормальный. В общем так, все по-разному думают, кто-то и по-другому!
вот миллион раз проверяли дуть после кваса, ну не показывает ничего. даже 20 грамм коньяка выпили - не показывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня показало 0,1 промиле после 1,5 литра кваса выпитого за 3 дня до того. Запросто мог на полтора года стать пешеходом. Я что, ненормальный? У меня в семье у единственного права. Мне как на дачу ездить? 6 км с годовалым ребёнком пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Маруся
Маруся
нормальный - не сядет, у нас нормальных - раз два и обчелся, если кто-то себя считает нормальным, это еще не значит, что он нормальный. В общем так, все по-разному думают, кто-то и по-другому!
вот миллион раз проверяли дуть после кваса, ну не показывает ничего. даже 20 грамм коньяка выпили - не показывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на чем проверяли? Китайская "дудка" за 1200 рублей? Для справочки из лично увиденного. Дирол ( жевачка) 0,3-0,8, квас живого брожения типа "кружка и бочка" всего то 0,6- 0,8 со стакана в 200 грамм. Пакет ряженки ( тетрапак) маленький смело 0,3, Выкуренная сигарета в течении 5 минут 0,3 показывает!!! И все эти экспериманкты в ЭКЦ проводили. так что не надо говорить про то о чем имеете самое смутное представление.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это на чем проверяли? Китайская "дудка" за 1200 рублей? Для справочки из лично увиденного. Дирол ( жевачка) 0,3-0,8, квас живого брожения типа "кружка и бочка" всего то 0,6- 0,8 со стакана в 200 грамм. Пакет ряженки ( тетрапак) маленький смело 0,3, Выкуренная сигарета в течении 5 минут 0,3 показывает!!! И все эти экспериманкты в ЭКЦ проводили. так что не надо говорить про то о чем имеете самое смутное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю на чём там проверяют, у меня через час после употребления двух рюмок коньяка (грамм 50 примерно) проверили наши полицейские - 0,00 ‰ показало, хотя я честно сказал что выпил, даже "поругали" за то, что на себя наговариваю (во мне тогда 115 кг на 182 см было, 5 раз в неделю спорт) и сомневаюсь, что у немцев алкотестеры китайские )))
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Маруся
Маруся
нормальный - не сядет, у нас нормальных - раз два и обчелся, если кто-то себя считает нормальным, это еще не значит, что он нормальный. В общем так, все по-разному думают, кто-то и по-другому!
вот миллион раз проверяли дуть после кваса, ну не показывает ничего. даже 20 грамм коньяка выпили - не показывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погрешность алкотестера бывает "+" или "-" ,в тех "эксперементах" что вам показывали "-0,1".Правильно выбранный прибор всегда покажет нужный результат. И нетолько в физике, ДАМ отлично знает что правильно заданный вопрос всегда заставляет давать нужный спрашивающему ответ.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Не надо передергивать! Я например не пью. Только по большим праздникам и не больше пары рюмок. И выпимши за руль не сажусь. Но вот люблю шоколад, а родственники задарили коробку конфет с ликером. А мне через час за руль... получается хрен а не конфеток! Или сиди - жди пробок и когда выветрится... ИДИОТИЗМ! А еще я кефир пью! И от кваса бы не отказался! И когда насморк или горло саднит - леденцы холс - лучшее средство, только теперь НИЧЕГО этого нельзя! Пляха за рулем уже даже конфеток - леденцов нельзя! А ну как мята даст "промили"??? или пляха раскошеливайся на профессиональный алкотестер!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не надо передергивать! Я например не пью. Только по большим праздникам и не больше пары рюмок. И выпимши за руль не сажусь. Но вот люблю шоколад, а родственники задарили коробку конфет с ликером. А мне через час за руль... получается хрен а не конфеток! Или сиди - жди пробок и когда выветрится... ИДИОТИЗМ! А еще я кефир пью! И от кваса бы не отказался! И когда насморк или горло саднит - леденцы холс - лучшее средство, только теперь НИЧЕГО этого нельзя! Пляха за рулем уже даже конфеток - леденцов нельзя! А ну как мята даст "промили"??? или пляха раскошеливайся на профессиональный алкотестер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этому я уже писала, надоело каждому по-отдельности доказывать, что не показывает ни квас ни кефир ничего!!!!
конфеты можно и дома поесть!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруя! http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
От себя желаю попасть под ментовской беспредел, чтоб больше глупые мысли в голову не лезли и вслух не высказывались!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Маруся
Маруся
не понимаю всех вас. Все сидят и думают, что бы такого придумать, чтоб можно было замахнуть перед поездкой 50 и рвануть. Иль вечером напиться на корпоративе, а утром за руль. Не с проста все это придумано. Люди, которые выпивают у них ""реальность" уходит в сознании, хотя они этого даже не понимают. У некоторых башня и от 50 грамм едет.Если ты знаешь, что тебе завтра за руль, то не напивайся до посинения. 8 Марта, праздник, женщин своих любимых поздравляли, конечно вы испугались. Не знаю как вам всем противостоять, не знаю. Вы доказываете то, чего не существует. Не показывает алкогольная трубочка кефир, и квас не показывает, поверьте, миллион раз проверено. А почему вас вообще остановили гаишники, не просто же так?
Вы все думаете, что ничего не станет от кружки пива, что я как ас, я хорошо вожу, все так думают, и если б это было не так, то не было бы столько погибших от алкашни на дорогах. Каждая жизнь бесценна. Время назад не вернешь. Жизнь не купишь.
И страшно жить среди водителей, которые вместо того, чтобы задать вопрос, зачем ты сел на руль, это уроком будет, помогают ему, чтоб в следующий раз он мог выпить, и спокойно ехать!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Маруся, Вы там где-то поститься собираетесь? Для очищения души и тела? Так чего-же в разговоры светские лезите? Вот и молитесь на портрет богодаденного Вам правителя России Великого Пу Красно Солнышко и сподручника его Д. Блаженного! А в серьёзные разговоры не лезьте, Вас здесь засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще по@иг, что вы там пишите, у меня свое мнение, у вас свое. Еще никто мне не доказал, что я не права. По вашим словам 70% в стране придурков, одни вы тут 3 с половиной человека самые умные!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Маруся
Маруся
мне вообще по@иг, что вы там пишите, у меня свое мнение, у вас свое. Еще никто мне не доказал, что я не права. По вашим словам 70% в стране придурков, одни вы тут 3 с половиной человека самые умные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и обидно-то за страну, что пусть не 70%, но всё-же много придурков. А законы пишут - так вообще круглые дураки для идиотов, судя по тому эффекту, который они дают. Доказывать Вам что либо я не собираюсь, так как бестолку. Но статистика - вещь упрямая - трезвые бьются ЧАЩЕ, чем нетрезвые, а уж реально ПЬЯНЫХ - очень маленький процент. Отсуда по Вашей логике какой вывод должен следовать? Заперщать ездить трезвым! А вонь, раздутая СМИ вокруг пьяных аварий по указанию правительства - это очередной способ отвлечения населения от реальных проблем в стране, такой же, как и современное "оцерковление" России.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на shaman
shaman
Вот и обидно-то за страну, что пусть не 70%, но всё-же много придурков. А законы пишут - так вообще круглые дураки для идиотов, судя по тому эффекту, который они дают. Доказывать Вам что либо я не собираюсь, так как бестолку. Но статистика - вещь упрямая - трезвые бьются ЧАЩЕ, чем нетрезвые, а уж реально ПЬЯНЫХ - очень маленький процент. Отсуда по Вашей логике какой вывод должен следовать? Заперщать ездить трезвым! А вонь, раздутая СМИ вокруг пьяных аварий по указанию правительства - это очередной способ отвлечения населения от реальных проблем в стране, такой же, как и современное "оцерковление" России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороши ваши примеры, с чем вы сравниваете? Моя логика всем ясна, кроме вас: будь он трезв этого могло и не быть, вот и все!!
Удачи вам на дорогах, чтоб вам не встретились на пути такие придурки. И не садитесь за руль пьяными и не садитесь к пьяным водителям, пожалуйста, пресекайте. Берегите себя и своих близких!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария