29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли

Вообщем продал свой ваз 2114, денег немного около 100К, плюс еще 40 на каско. Решил взять в кредит лифан смайли в простой комплектации в кредит. Правда почитал отзывы на 4-5 приходится 1 разгромный, что не стоит брать китайщину. Но найти новую машину в районе 250000 нереально, ytmn таких цен. По поводу езди транспортом (2 часа с 3 пересадками в 1 сторону до работы) или купи поддержанную отметаются(наремонтировался уже) . Машина нужна сейчас а не когда подкоплю деньги. Рассматривал вариант гранты но это еще 100000 сверху к кредиту. Так что думаю это единственный вариант.
Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Ковбой_ХаггисВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Какие КАСКО, какой Лифан??? 2114 гораздо лучше!!! Купи 2114 поновее и успокойся!!! Лифан потом не продашь, только за копейки, как Ока, Оку знаешь?
СсылкаПожаловаться
Есть только 140 наликом, за такие деньги не взять нормальную.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Есть только 140 наликом, за такие деньги не взять нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нужно торопиться, не бросайся на каждую встречную "ковбой" за 120-140 можно взять очень неплохую машину, не торопись ту же 14, хорошая машина. Реально можно. Нужно поискать и не бросаться на первую. 140 неплохие деньги, рассказывай, что у тебя 120. Торгуйся, не будь дураком...
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну не нужно торопиться, не бросайся на каждую встречную "ковбой" за 120-140 можно взять очень неплохую машину, не торопись ту же 14, хорошая машина. Реально можно. Нужно поискать и не бросаться на первую. 140 неплохие деньги, рассказывай, что у тебя 120. Торгуйся, не будь дураком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нагеморроился я уже за 130, и это притом, что выбирал машину мне автоэксперт и то она была наверное 20 по счету и, потому что уже все обьявы были перемотрены.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Есть только 140 наликом, за такие деньги не взять нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зарплата позволяет возьми потреб 200(грубо это 5500 в месяц-может лучше найдёшь) и возьми гранту, после 30 т км поставь газ(примерно 30т р после в торого то) дальше будет небольшая экономия на бензе( около 35%). Голова ваша -вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ваз вроде как заикался о снижении цен на гранту? Китаец да еще и микролитражка... , а если сломается есть где и как его ремонтировать? Не уверен что кто то возьмется если дилер прикажет долго жить ( что не исключено). Тут правду написали - разница в цене с грантой вообще не о чем, да и приора рядом.
СсылкаПожаловаться
nyukta
даже советовать ничего не буду...
СсылкаПожаловаться
Слава
а может обратно свою четырку купить\забрать?а китайчонка,да еще и маленького не надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Слава
Слава
а может обратно свою четырку купить\забрать?а китайчонка,да еще и маленького не надо.
СсылкаПожаловаться
Темы его пересмотрите, он наверно локтем крестился, когда продал...
СсылкаПожаловаться
Ковбой_Хаггис
вообщем посыл принят к сведению., нет денег - бери поддержанный таз или ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
вообщем посыл принят к сведению., нет денег - бери поддержанный таз или ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
"нет денег - бери поддержанный таз или ходи пешком." - или бери новую в кредит! Если есть стабильный доход, то не надо бояться кредита. Машина будет здесь и сейчас, а кредит выплатите. Если учесть, насколько автомобили дорожают за год, то ничего в итоге и не переплатишь. КАСКО напрягает, конечно, особенно когда стаж маленький... Можно попробовать взять потребительский кредит, но большую сумму без залога и поручительства не дадут, либо процент будет высокий. Так что автокредит будет выгоднее, несмотря на КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Абрам
калину посмотри б у
СсылкаПожаловаться
александр с.
посмотри на авито .набери самарскую область -калина - и вперёд.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Ищите жигуль свежих лет выпуска. Гранту-калину. Возьмите в кредит тыщ 100 и ищите, долго и целенаправленно. Не пожалейте из ваших денег 3-5 рублей, возьмите с собой знатока, пусть хоть краску измерит - за эти деньги можно найти небитую-некрашенную. И будет она служить вам верой и правдой и ремонтироваться за копейки. Поверьте, разница между жигулем за 100т.р. и за 250 - огромна!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В сервисах китайские машины ремонтировать не хотят, не по тому, что не знают как чинить. Всё отламывается, за что не возьмись.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_Хаггис
Да, посчитал, самый простой вариант гранты с каско будет около полумилллиона, это ни в какие ворота. Буду смотреть на б\у.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Да, посчитал, самый простой вариант гранты с каско будет около полумилллиона, это ни в какие ворота. Буду смотреть на б\у.
СсылкаПожаловаться
В Исткоме на Бухарестской 6 , Деу Матиз 280 тысяч, ездить на работу пойдёт отлично.
СсылкаПожаловаться
Павел Першин
я вот все удивляюсь, действительно что ли в крупных мегаполисах все поддержанные машины хлам и ничего из б.у. нельзя найти, .сам взял уже третий раз б.у., но еще не разу не пожалел, конечно выбирать надо с умом, без эмоций ну и как минимум с прибором...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария