29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли

Вообщем продал свой ваз 2114, денег немного около 100К, плюс еще 40 на каско. Решил взять в кредит лифан смайли в простой комплектации в кредит. Правда почитал отзывы на 4-5 приходится 1 разгромный, что не стоит брать китайщину. Но найти новую машину в районе 250000 нереально, ytmn таких цен. По поводу езди транспортом (2 часа с 3 пересадками в 1 сторону до работы) или купи поддержанную отметаются(наремонтировался уже) . Машина нужна сейчас а не когда подкоплю деньги. Рассматривал вариант гранты но это еще 100000 сверху к кредиту. Так что думаю это единственный вариант.
Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
меньше 10т руб в месяц-даже по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от расстояния. От пробок, города, маршрута и т.д. Конкретики нет, считать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Все зависит от расстояния. От пробок, города, маршрута и т.д. Конкретики нет, считать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь шла про 50км и маленькое авто
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Речь шла про 50км и маленькое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я писал про 50-60 км по трассе. Туда и обратно получаем 110-120. Среднегодовой пробег получается около 35 тыс. Автор никакой конкретики не указал.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Речь шла про 50км и маленькое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор пишет о 40-50 мин. по городу в один конец. Это км 20-25 ..в итоге...наверно вы правы около 50 км. Но ведь еще кредит платить, да машину содержать. Прилично так в месяц получится. Тут считать надо..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Автор пишет о 40-50 мин. по городу в один конец. Это км 20-25 ..в итоге...наверно вы правы около 50 км. Но ведь еще кредит платить, да машину содержать. Прилично так в месяц получится. Тут считать надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на работу езжу ровно 15 км примерно 1 час , не в час пик 15-20минут ничего ненарушая.
Но ведь еще кредит платить, да машину содержать. Прилично так в месяц получится. -я думаю про эти расходы он вкурсе авто у него уже было
СсылкаПожаловаться
008
По обслуге китайская машина стоит как иномарка а Вы даже Таз не потянули)
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Дэу Матиз не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Дэу Матиз не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
То, что избавился от того хлама и нацелился на новую - правильно. То, что в кредит - не страшно. А вот китайца на последние деньги я бы брать не посоветовал. Лучше уж Гранту. Гранта дешевле в обслуживании и содержании, и потом продать проще будет. Из иномарок можно Равон посмотреть, правда не знаю, кто ими торгует ли в Кирове?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
То, что избавился от того хлама и нацелился на новую - правильно. То, что в кредит - не страшно. А вот китайца на последние деньги я бы брать не посоветовал. Лучше уж Гранту. Гранта дешевле в обслуживании и содержании, и потом продать проще будет. Из иномарок можно Равон посмотреть, правда не знаю, кто ими торгует ли в Кирове?
СсылкаПожаловаться
Привет Николай, у нас ДжиЭмовские салоны на Равоны перешли, правда недавно приезжал мимо одного, скукота, народу рядом никого, только один охранник на улице кемарил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет Николай, у нас ДжиЭмовские салоны на Равоны перешли, правда недавно приезжал мимо одного, скукота, народу рядом никого, только один охранник на улице кемарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Степан! "Ковбой" оказывается в Питере сейчас, я все думал, что в Кирове... В Кирове GM закрылись. Осталась ШНива только, а на месте Опеля сейчас салон Форда. А про Равон даже не знаю, торгует ли кто... Но по любому он будет лучше дешевого китайца. Если работа есть и зарплата позволяет - естественно стоит взять в кредит и сейчас. Копить - дело практически безнадежное, рост цен за год перекрывает переплату по кредиту...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Степан! "Ковбой" оказывается в Питере сейчас, я все думал, что в Кирове... В Кирове GM закрылись. Осталась ШНива только, а на месте Опеля сейчас салон Форда. А про Равон даже не знаю, торгует ли кто... Но по любому он будет лучше дешевого китайца. Если работа есть и зарплата позволяет - естественно стоит взять в кредит и сейчас. Копить - дело практически безнадежное, рост цен за год перекрывает переплату по кредиту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СПб или в округе полюбому должен быть дилер Равона. Да и гранта нормальный вариант, рассказы про их ломучесть это всего лишь невезуха отдельных людей коих и в других марках хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В СПб или в округе полюбому должен быть дилер Равона. Да и гранта нормальный вариант, рассказы про их ломучесть это всего лишь невезуха отдельных людей коих и в других марках хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Посмотрел сейчас сайт Равона... Да, недешево тоже. R2 за 389 мало того что маленький, так еще и комплектация пустая. А следующая уже 459 тыр. Тут уж лучше Равон Нексия смотреть. Как я понял, это Авео бывший. 419 начало, а с кондеем уже 479... Так что наверное лучше Гранту все же, интересно, лифтбэк почем сейчас?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен. Посмотрел сейчас сайт Равона... Да, недешево тоже. R2 за 389 мало того что маленький, так еще и комплектация пустая. А следующая уже 459 тыр. Тут уж лучше Равон Нексия смотреть. Как я понял, это Авео бывший. 419 начало, а с кондеем уже 479... Так что наверное лучше Гранту все же, интересно, лифтбэк почем сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тоже самая дешевая 430 тур., а если нормальная под пятьсот и более.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_Хаггис
Я переехал в Питер, на машине до работы за 40-50 минут доезжал в зависимости от пробок. А теперь приходится по 2 часа тратить на тоже самое и причем пешком еще ходить при пересадках достаточно, а уж эти стометровые эскалаторы в метро вообще молчу. Нуи плюс проездной почти 3000 стоит.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Я переехал в Питер, на машине до работы за 40-50 минут доезжал в зависимости от пробок. А теперь приходится по 2 часа тратить на тоже самое и причем пешком еще ходить при пересадках достаточно, а уж эти стометровые эскалаторы в метро вообще молчу. Нуи плюс проездной почти 3000 стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай равон рекомендует, стоит присмотреться, узбекский шевроле точно лучше смайлика.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
Я переехал в Питер, на машине до работы за 40-50 минут доезжал в зависимости от пробок. А теперь приходится по 2 часа тратить на тоже самое и причем пешком еще ходить при пересадках достаточно, а уж эти стометровые эскалаторы в метро вообще молчу. Нуи плюс проездной почти 3000 стоит.
СсылкаПожаловаться
Хочу предостеречь: не нарвитесь в Питере на жульнические автосалоны, заманивающие низкой ценой. В итоге выйдет машина "за две цены"... Брать только у официальных дилеров и внимательно читать условия ДКП и кредитного договора.
СсылкаПожаловаться
Ковбой_ХаггисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хочу предостеречь: не нарвитесь в Питере на жульнические автосалоны, заманивающие низкой ценой. В итоге выйдет машина "за две цены"... Брать только у официальных дилеров и внимательно читать условия ДКП и кредитного договора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C телефоном уже так нарвался, когда досрочно гасил, переплата 20% вышла за 1 месяц. Так что теперь каждую букву читать надо, главное понять, что читаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ковбой_Хаггис
Ковбой_Хаггис
C телефоном уже так нарвался, когда досрочно гасил, переплата 20% вышла за 1 месяц. Так что теперь каждую букву читать надо, главное понять, что читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если салон официальный дилер марки и это подтверждается на сайте производителя, то особо опасаться нечего. Цены у дилеров везде одинаковые, условия кредитования тоже... А вот когда обещают машину процентов на 20 ниже рынка, то это 99% жулики. А в кредитном договоре вполне могут и страничку подменить, пока "начальству на подпись" уносят... Бери лучше Гранту, только не самую пустую, а уже с кондеем... Три года без проблем проходит, особенно в городе.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Какие КАСКО, какой Лифан??? 2114 гораздо лучше!!! Купи 2114 поновее и успокойся!!! Лифан потом не продашь, только за копейки, как Ока, Оку знаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария