24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан смайли

Вообщем продал свой ваз 2114, денег немного около 100К, плюс еще 40 на каско. Решил взять в кредит лифан смайли в простой комплектации в кредит. Правда почитал отзывы на 4-5 приходится 1 разгромный, что не стоит брать китайщину. Но найти новую машину в районе 250000 нереально, ytmn таких цен. По поводу езди транспортом (2 часа с 3 пересадками в 1 сторону до работы) или купи поддержанную отметаются(наремонтировался уже) . Машина нужна сейчас а не когда подкоплю деньги. Рассматривал вариант гранты но это еще 100000 сверху к кредиту. Так что думаю это единственный вариант.
Ковбой_Хаггис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Валерий Мачтаков
Новый Лифан Смайли от 370 тыс. За 250 нет новых машин.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
посмотрел цены смайл нов 369тр -цена как гранта334тр и где тут 250тр
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Когда в 2012 году подбирал жене недорогую маленькую машинку, то сравнивал Лифан Смайли (Черкесская сборка) с Чери Кимо (Китайская сборка), второй вариант гораздо лучше и по качеству сборки и по характеристикам (в частности дорожный просвет гораздо больше, багажник более вместительный) и по возможностям трансформации салона (задняя спинка разрезная) и по удобству посадки и по дизайну (как снаружи, так и внутри). Сейчас Chery Kimo уже к нам не ввозят, однако еще есть предложения от некоторых дилеров о продаже новых машин (без пробега) 2013 и 2014 годов выпуска (в частности Юнимоторс). Кроме того, примерно в том же ценовом диапазоне (немного дороже) будет и Chery Bonus, эти есть и 2016 года...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Когда в 2012 году подбирал жене недорогую маленькую машинку, то сравнивал Лифан Смайли (Черкесская сборка) с Чери Кимо (Китайская сборка), второй вариант гораздо лучше и по качеству сборки и по характеристикам (в частности дорожный просвет гораздо больше, багажник более вместительный) и по возможностям трансформации салона (задняя спинка разрезная) и по удобству посадки и по дизайну (как снаружи, так и внутри). Сейчас Chery Kimo уже к нам не ввозят, однако еще есть предложения от некоторых дилеров о продаже новых машин (без пробега) 2013 и 2014 годов выпуска (в частности Юнимоторс). Кроме того, примерно в том же ценовом диапазоне (немного дороже) будет и Chery Bonus, эти есть и 2016 года...
СсылкаПожаловаться
Да, добавлю, по статистике отзывов на "мыле", у Чери Кимо средний балл - 4,0, а у Лифан Смайли - 3,9....т.е. моё субъективное мнение оказалось верное...)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
FAW V5 смотри.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
За 250 тысяч рублей существует только один вариант купить автомобиль. Это Логан 2008 года.
Все остальные варианты - утиль.
И конечно если ты настолько богат, чтобы кормить банкиров - покупай в кредит. Если настолько богат, чтобы кормить страховые компании - оплачивай КАСКО. Я на КАСКО за 16 лет сэкономил стоимость еще двух новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
За 250 тысяч рублей существует только один вариант купить автомобиль. Это Логан 2008 года.
Все остальные варианты - утиль.
И конечно если ты настолько богат, чтобы кормить банкиров - покупай в кредит. Если настолько богат, чтобы кормить страховые компании - оплачивай КАСКО. Я на КАСКО за 16 лет сэкономил стоимость еще двух новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
По сути нет КАСКО на авто старше 3, ну край 5 лет. Так что ничего Вы там особо не сэконимили
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
По сути нет КАСКО на авто старше 3, ну край 5 лет. Так что ничего Вы там особо не сэконимили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, Вы видимо подумали, что я 16 лет катаюсь на одном и том же автомобиле? Нет, я катаюсь на четвертом уже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
За 250 тысяч рублей существует только один вариант купить автомобиль. Это Логан 2008 года.
Все остальные варианты - утиль.
И конечно если ты настолько богат, чтобы кормить банкиров - покупай в кредит. Если настолько богат, чтобы кормить страховые компании - оплачивай КАСКО. Я на КАСКО за 16 лет сэкономил стоимость еще двух новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
8-летний логан по пробегу в такси уже до Луны доехал, и осталось ему доехать только до пункта приема чермета
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
8-летний логан по пробегу в такси уже до Луны доехал, и осталось ему доехать только до пункта приема чермета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе разрешили только у таксистов покупать, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
а тебе разрешили только у таксистов покупать, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, специально для тебя есть куча "салонов", где все машины как на подбор - не битые, не крашенные, за 10 лет проехали 50 тысяч км, бабушки по воскресеньям в булошную ездили.
На любом авторынке таких сказочников - валом. Только вот никто не знает, куда деваются тысячи убитых лоханок, соплярисов и прочего автохлама - не в эти ли " салоны" и рынки? Может, у них еще и пробег скручивают? Или я плохо думаю про этих честнейших людей?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет конечно, специально для тебя есть куча "салонов", где все машины как на подбор - не битые, не крашенные, за 10 лет проехали 50 тысяч км, бабушки по воскресеньям в булошную ездили.
На любом авторынке таких сказочников - валом. Только вот никто не знает, куда деваются тысячи убитых лоханок, соплярисов и прочего автохлама - не в эти ли " салоны" и рынки? Может, у них еще и пробег скручивают? Или я плохо думаю про этих честнейших людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сынок, если тебя крупно кинули, это не значит что все остальные такие же лохи 8))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
сынок, если тебя крупно кинули, это не значит что все остальные такие же лохи 8))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лохи - те, кто жрут хлам из-под таксистов. Я такие машины никогда даже близко для себя не рассматривал.
Кинуть можно только тех, чьи действия читаются наперед. Тебя например. Я же всегда в первую очередь рассматриваю нестандартные варианты. Приятно наблюдать со стороны за тем, как инкубаторские хомячки ломятся толпой напролом, не замечая обхода. Так что пусть планктон скупает лоханки и соплярисы, не замечая, что за те же деньги можно купить флюенс, симбол, меган, или сонату, гарантированно НЕ из такси. Я уж не буду упоминать более достойные, но менее популярные варианты.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лохи - те, кто жрут хлам из-под таксистов. Я такие машины никогда даже близко для себя не рассматривал.
Кинуть можно только тех, чьи действия читаются наперед. Тебя например. Я же всегда в первую очередь рассматриваю нестандартные варианты. Приятно наблюдать со стороны за тем, как инкубаторские хомячки ломятся толпой напролом, не замечая обхода. Так что пусть планктон скупает лоханки и соплярисы, не замечая, что за те же деньги можно купить флюенс, симбол, меган, или сонату, гарантированно НЕ из такси. Я уж не буду упоминать более достойные, но менее популярные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно лет 5 - 7 назад в такси было большинство Логаны, но я в такси всякие машины видел. Даже трёх дверный Акцент. Шансов меньше, но не исключено.
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
сынок, если тебя крупно кинули, это не значит что все остальные такие же лохи 8))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, встречаются люди со стереотипами типа все что б.у. хлам, но для примера я продал своего логана 2009 г. с реальным пробегом 45 т.км. за 260 т.р., 2 хозяина, в идеальном состоянии, и никаких рыжиков, как некоторые говорят, и не было в помине...
СсылкаПожаловаться
Павел ПершинВ ответ на Павел Першин
Павел Першин
действительно, встречаются люди со стереотипами типа все что б.у. хлам, но для примера я продал своего логана 2009 г. с реальным пробегом 45 т.км. за 260 т.р., 2 хозяина, в идеальном состоянии, и никаких рыжиков, как некоторые говорят, и не было в помине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и продал я его за 3 дня, можно было повыше цену поставить...
СсылкаПожаловаться
Самурай
Так от нас вы что хотите???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Самурай
Самурай
Так от нас вы что хотите???
СсылкаПожаловаться
сочувствия...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
сочувствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда сочувствовал владельцам китайских машин... всем сердцем)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Самурай
Самурай
Я всегда сочувствовал владельцам китайских машин... всем сердцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все так трагично, на самом деле...)) Нынешние "китайцы" вполне себе нормально бегают положенные 3 - 5 лет.....как минимум, не хуже отечественного автопрома....)) Зато интересней по дизайну, как правило богаче укомплектованы ну и "не как у всех"......будут оригинальней Гранты....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария