23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний снег

Утра доброго, люди! Когда-то давно, после Войны, в наш городок пришла большая химия. Его потом так и называли - "городом большой химии". В то время как-то не обращали внимания на экологию, поэтому промышленные выбросы в атмосферу были обыденным делом. И потом, спохватившись, чтобы как-то очистить воздух весь город засадили тополями. Больше я нигде не видел столько тополей. Город действительно очень озеленённый. Единственное неудобство в течение всего июня - тополиный пух, он везде и всюду, лезет в нос, уши, глаза. И вот сегодня утром, выйдя после ночного дежурства на улицу, увидел вот такую картину.










Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
Сергей Семенов
Ну да, много с них спросишь. Бывший начальник РСУ ДОР распродал почти всю технику и свалил. Думаешь он кому-то нужен? Живет себе где-нибудь и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У нас всего этого в избытке. И убирать это, похоже, никто не собирается )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот дочка моя в Москве от березовой пыльцы страдает. А на пух, тьфу 3 раза, не было.
СсылкаПожаловаться
галя панова
А на нашей улице допилили наконец....
СсылкаПожаловаться
* доцент
Пух дают только женские особи,в последнее время старались сажать лишь мужские деревья.Но эти деревья способны менять пол ,в стрессовых ситуациях... на примере мегаполиса масква))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на * доцент
* доцент
Пух дают только женские особи,в последнее время старались сажать лишь мужские деревья.Но эти деревья способны менять пол ,в стрессовых ситуациях... на примере мегаполиса масква))
СсылкаПожаловаться
Эти особи ещё и в заначку пытаются влезть,а пол могут менять и не только в стрессовых ситуациях(на примере Франции) ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А красиво то как! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А красиво то как! )))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже зацепило. Даже тему сподобился создать)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Меня тоже зацепило. Даже тему сподобился создать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё бы руки отрывать тем,кто это поджигает..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ещё бы руки отрывать тем,кто это поджигает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела сколько там его? Страшно подумать что будет. Хоть бы дождик прошел.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Что женские особи, это точно....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хех , а вот японцы бы стопудово придумали ,как извлечь из пуха максимум пользы, и наладидили бы промышленное производство натуральной ткани из него , причём по заоблачным ценам для VIP-модниц )))
Потому что ,когда у людей мало ресурсов и деревьев ,они начинают думать , а когда всего много , то начинают тупо рубить ,уничтожая "лёгкие" городов и ничего не сажая взамен ...
А вообще для сильно страдающих от аллергии :масочка -распиратор и очки ...
Отсутствие кислорода в городах это ,куда бОльшая проблема ..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех , а вот японцы бы стопудово придумали ,как извлечь из пуха максимум пользы, и наладидили бы промышленное производство натуральной ткани из него , причём по заоблачным ценам для VIP-модниц )))
Потому что ,когда у людей мало ресурсов и деревьев ,они начинают думать , а когда всего много , то начинают тупо рубить ,уничтожая "лёгкие" городов и ничего не сажая взамен ...
А вообще для сильно страдающих от аллергии :масочка -распиратор и очки ...
Отсутствие кислорода в городах это ,куда бОльшая проблема ..
СсылкаПожаловаться
Привет, Света! У нас тут только для собственного кармана выгоду привыкли извлекать, причем нахаляву. Ясно, что это "зеленые легкие", но в этот год больно уж пуха много, особенно пару дней последних. Вон же пишет народ, что заменяют на липы и вязы. Пух реально достал, даже ко мне на 9 этаж долетает))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Света! У нас тут только для собственного кармана выгоду привыкли извлекать, причем нахаляву. Ясно, что это "зеленые легкие", но в этот год больно уж пуха много, особенно пару дней последних. Вон же пишет народ, что заменяют на липы и вязы. Пух реально достал, даже ко мне на 9 этаж долетает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Серёжа !
Оно понятно , что пух достал ...Но у нас в 2010 году в городе посохла огромная масса деревьев , в основном берёзы , рябины ...
Тополя как раз оказались достаточно "жаропрочными"
...
Никаких телодвижений по замене потерянного зеленого фонда я не наблюдаю ...И высохшие деревья никто не вырубает , очевидно ожидания первых трагедий с покалеченными упавшими деревьями людьми ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет ,Серёжа !
Оно понятно , что пух достал ...Но у нас в 2010 году в городе посохла огромная масса деревьев , в основном берёзы , рябины ...
Тополя как раз оказались достаточно "жаропрочными"
...
Никаких телодвижений по замене потерянного зеленого фонда я не наблюдаю ...И высохшие деревья никто не вырубает , очевидно ожидания первых трагедий с покалеченными упавшими деревьями людьми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, неужели должно случиться несчастье, чтобы хоть что-то начало меняться? Тополя, они сами по себе очень хрупкие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Береги себя, Свет. Не ходи тудОй, сюдОй ходи)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Береги себя, Свет. Не ходи тудОй, сюдОй ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там тропинка проторена))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария