29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний снег

Утра доброго, люди! Когда-то давно, после Войны, в наш городок пришла большая химия. Его потом так и называли - "городом большой химии". В то время как-то не обращали внимания на экологию, поэтому промышленные выбросы в атмосферу были обыденным делом. И потом, спохватившись, чтобы как-то очистить воздух весь город засадили тополями. Больше я нигде не видел столько тополей. Город действительно очень озеленённый. Единственное неудобство в течение всего июня - тополиный пух, он везде и всюду, лезет в нос, уши, глаза. И вот сегодня утром, выйдя после ночного дежурства на улицу, увидел вот такую картину.










Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Сергей Семенов
Чуть не позабыл. Всех с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть не позабыл. Всех с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! И что Вы хотите, когда все поселения, где народ живет, засажены этой гадостью. Раньше , как я полагаю, считалось, что эта мерзость (тополя) растут быстро и улучшат нашу экологию, производя избыточный кислород и озеленяя населенные пункты. А получилось "как всегда". Немного не додумали, пожарную опасность подняли, аллергические реакции возрасли. Все как всегда - по завету Черномырдина...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! И что Вы хотите, когда все поселения, где народ живет, засажены этой гадостью. Раньше , как я полагаю, считалось, что эта мерзость (тополя) растут быстро и улучшат нашу экологию, производя избыточный кислород и озеленяя населенные пункты. А получилось "как всегда". Немного не додумали, пожарную опасность подняли, аллергические реакции возрасли. Все как всегда - по завету Черномырдина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера! Полностью солидарен. Только как ситуацию изменить не знаю. Кстати, тот пух, что на снимках уже подожгли детки из соседних домов. Вызывали пожарных. Впрочем, как всегда, увы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Вчера подумал об этом. Бывает, к сожалению даже очень часто, увы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Вадим! Вчера подумал об этом. Бывает, к сожалению даже очень часто, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы не хулюганили, очень были ответственные и знали,что уши надерут ! ))) А если серьёзно,у нас тут такие пожары были,что даже дети боялись пух трогать...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Заноза
Заноза
А вот мы не хулюганили, очень были ответственные и знали,что уши надерут ! ))) А если серьёзно,у нас тут такие пожары были,что даже дети боялись пух трогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы хулиганствовали на всю катушку. Селитры, карбида, охотничьих спичек, пороха и прочего извели уйму ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, мы хулиганствовали на всю катушку. Селитры, карбида, охотничьих спичек, пороха и прочего извели уйму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Талантище)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Заноза
Заноза
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Заноза
Заноза
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда грязь? :)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Откуда грязь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За школой копали,прорвало трубу )
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Заноза
Заноза
За школой копали,прорвало трубу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Ну это - святое! :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году пуха много, как никогда, вчера в окно глядя, подумал - метель)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )

я и сейчас иногда поджигаю ,не могу от такого соблазна удержатся
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (

У нас пожарные пух заливают только где могут.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (

У нас пожарные пух заливают только где могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Геннадий! Я уже писал тут, что вчера подумал об этом. Но на пожарных надеяться...Проще дождя дождаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Даже не представляю, как его можно собрать. Абсолютно нерентабельно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария