Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летний снег

Утра доброго, люди! Когда-то давно, после Войны, в наш городок пришла большая химия. Его потом так и называли - "городом большой химии". В то время как-то не обращали внимания на экологию, поэтому промышленные выбросы в атмосферу были обыденным делом. И потом, спохватившись, чтобы как-то очистить воздух весь город засадили тополями. Больше я нигде не видел столько тополей. Город действительно очень озеленённый. Единственное неудобство в течение всего июня - тополиный пух, он везде и всюду, лезет в нос, уши, глаза. И вот сегодня утром, выйдя после ночного дежурства на улицу, увидел вот такую картину.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Чуть не позабыл. Всех с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Чуть не позабыл. Всех с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! И что Вы хотите, когда все поселения, где народ живет, засажены этой гадостью. Раньше , как я полагаю, считалось, что эта мерзость (тополя) растут быстро и улучшат нашу экологию, производя избыточный кислород и озеленяя населенные пункты. А получилось "как всегда". Немного не додумали, пожарную опасность подняли, аллергические реакции возрасли. Все как всегда - по завету Черномырдина...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Сергей! И что Вы хотите, когда все поселения, где народ живет, засажены этой гадостью. Раньше , как я полагаю, считалось, что эта мерзость (тополя) растут быстро и улучшат нашу экологию, производя избыточный кислород и озеленяя населенные пункты. А получилось "как всегда". Немного не додумали, пожарную опасность подняли, аллергические реакции возрасли. Все как всегда - по завету Черномырдина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера! Полностью солидарен. Только как ситуацию изменить не знаю. Кстати, тот пух, что на снимках уже подожгли детки из соседних домов. Вызывали пожарных. Впрочем, как всегда, увы.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Знакомая картина, очень знакомая! Тока всегда находятся любители поджечь пух (
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Вчера подумал об этом. Бывает, к сожалению даже очень часто, увы.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вадим! Вчера подумал об этом. Бывает, к сожалению даже очень часто, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы мелкими когда были тоже фулюганили, поджигая залежи пуха )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы не хулюганили, очень были ответственные и знали,что уши надерут ! ))) А если серьёзно,у нас тут такие пожары были,что даже дети боялись пух трогать...
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вот мы не хулюганили, очень были ответственные и знали,что уши надерут ! ))) А если серьёзно,у нас тут такие пожары были,что даже дети боялись пух трогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы хулиганствовали на всю катушку. Селитры, карбида, охотничьих спичек, пороха и прочего извели уйму ))
СсылкаПожаловаться
Не, мы хулиганствовали на всю катушку. Селитры, карбида, охотничьих спичек, пороха и прочего извели уйму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну понятное дело, мальчишки ) Мне младший недавно звонит и говорит : Мам,я иду домой,только ты не ругайся,я как свинья ! Пришёл домой по колено в жидкой грязи (на улице жара была и сушь),даже на кепке ошмётки грязи были. Дальше порога не пустила,заставила на месте всё снять и отмываться отправила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Талантище)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда грязь? :)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Откуда грязь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За школой копали,прорвало трубу )
СсылкаПожаловаться
Заноза
За школой копали,прорвало трубу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Ну это - святое! :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году пуха много, как никогда, вчера в окно глядя, подумал - метель)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я и сейчас иногда поджигаю ,не могу от такого соблазна удержатся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

У нас пожарные пух заливают только где могут.
СсылкаПожаловаться

У нас пожарные пух заливают только где могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Геннадий! Я уже писал тут, что вчера подумал об этом. Но на пожарных надеяться...Проще дождя дождаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даже не представляю, как его можно собрать. Абсолютно нерентабельно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Такой информацией не владею ,а вот то ,что тополя имеют мелиораторские способности ,это факт.Древесина тополя уникальна тем ,что может впитывать большое количество влаги из почвы .В связи с чем удельный вес древесины тополя скачет от 0.65 до 1.1 в зависимости от района произрастания .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хороший такой пух, качественный. Мы такой в детстве поджигали, а бабульки нас палками гоняли. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хороший такой пух, качественный. Мы такой в детстве поджигали, а бабульки нас палками гоняли. )))
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером по пути на работу он был еще "качественнее"))) За ночь осел, слежался.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас вроде закончился,слава Богу )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Доброе утро! Снимки классные получились, хоть на выставку выставляй.
У нас тоже весь город засажен тополями. Года эдак три назад коммунальные службы соизволили, что обрезать, что спилить, и сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Pilot
У нас тоже весь город засажен тополями. Года эдак три назад коммунальные службы соизволили, что обрезать, что спилить, и сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе вся территория засажена. Высокие вымахали, закрывают окна даже 3 этажа, в кабинете сумрак. Стараемся машины ставить подальше, уж больно хрупок тополь.
СсылкаПожаловаться
У нас на работе вся территория засажена. Высокие вымахали, закрывают окна даже 3 этажа, в кабинете сумрак. Стараемся машины ставить подальше, уж больно хрупок тополь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как обычно, пока гром не грянет мужик не перекрестится.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Это первая проба. Недавно смартфоном разжился, камера 8 Мп. Действительно, ничего так вышло)))
СсылкаПожаловаться
Это первая проба. Недавно смартфоном разжился, камера 8 Мп. Действительно, ничего так вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрастность белого и зелёного смотрится. Ждём новых произведений. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Контрастность белого и зелёного смотрится. Ждём новых произведений. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но я любитель.) Тут на форуме есть Сумеречник, вот он профи.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ребёнок мне подсказывает, что видела в мультике, как пух поливают водой, и его становится всё меньше и меньше ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ребёнок мне подсказывает, что видела в мультике, как пух поливают водой, и его становится всё меньше и меньше ))
СсылкаПожаловаться
Если бы не дожди, даже не представляю, сколько бы его скопилось. Лёт пуха начинается в начале июня, обычно, на весь месяц.
СсылкаПожаловаться
Если бы не дожди, даже не представляю, сколько бы его скопилось. Лёт пуха начинается в начале июня, обычно, на весь месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всё ещё впереди, сейчас народ только под картошку огороды пашет )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота чихающая!!! Вот оно, коварство такой красоты и лёгкости:-))) Но...так и хочется в таком пуху поваляться...Красивые фото, Серёж!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Красота чихающая!!! Вот оно, коварство такой красоты и лёгкости:-))) Но...так и хочется в таком пуху поваляться...Красивые фото, Серёж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валюш, спасибо! Я тут отлучился на пару часов, поехал в гараж, он у меня рядом с погостом, а там стока тополей, что пух лезет везде. Вот еще снимки сделал. Будто снег идет, если увидишь.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru